Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Еще один китаец (раш-тест видео).


Рекомендуемые сообщения

 

я просто в шоке никогда не куплю себе китайца,уж лучше кореец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нояборьском "За рулём" будет краш очередного китайца.

Мне жалко тех кто его уже купил или тех кто хочет купить. За меньшие деньги деньги можно что то безопасней купить, Матиз даже с АКП, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нояборьском "За рулём" будет краш очередного китайца.

Мне жалко тех кто его уже купил или тех кто хочет купить. За меньшие деньги деньги можно что то безопасней купить, Матиз даже с АКП, например.

полностью согласна матиз рулит))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нояборьском "За рулём" будет краш очередного китайца.

 

Вчера купил За рулем - ентот китаец как ни странно нормально прошел.................. Но на мой взгляд это лотерея, причем шанс выиграть минимальный. Пока.............. А как будет года через два-три -пять? ........................

Может все будем ездить на китайцах и говорить что лучшей машины нет ....................... (вряд-ли конечно ,но кто знает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В За рулём машину били на 56км\ч, а в Авторевю на 64. На китайце в З.Р. уже при такой скорости сломался замок пассажирского ремня и пассажир ударился о панель приборов и лобовое стекло :blink: . При краше Отаки на такой же скорости, что и у Лифана, деформация была такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера купил За рулем - ентот китаец как ни странно нормально прошел.................. Но на мой взгляд это лотерея, причем шанс выиграть минимальный. Пока.............. А как будет года через два-три -пять? ........................

Может все будем ездить на китайцах и говорить что лучшей машины нет ....................... (вряд-ли конечно ,но кто знает).

Обе крэш-статьи Авторевю - откровенная заказуха: попытка "обрубания хвостов". Обломятся. Китайцы уже побежали по нашим дорогам, и их уже не остановить. И именно Грэйт-Уол Моторс догробит, или научит работать (что вряд ли) нашепром, ни смотря ни на какие злопыхательства Авторевю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться, что год от года"китайцев" будет всё больше. Есть много желающих купить с вида крутую тачку по доступным ценам. И чувствовать себя тааакими крррутыми! Не все ж отличают значок инфинити и черри :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Но вроде при лобовом ударе багажник уже не открывается!

Прогресс китайцев видно очень сильно, и вскоре у них будут вполне безопасные машины по приемлемым ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогресс китайцев видно очень сильно, и вскоре у них будут вполне безопасные машины по приемлемым ценам.

 

Чего то сомнительно мне, что они будут безопасными, вот взяли они и сделали в Атаке травмобезопасную телескопическую рулевую колонку и чего? Эта колонка со всей дури ударила водителя в грудь... Они тупо копируют элементы безопасности, как дизайн, судя по всему не задумываясь, к чему это приведет в итоге...

ИМХО ближайшие лет 10 это будут опасные какашки (из дерьма конфету не сделаешь), завернутые в красивую, но дерьмовую фольгу ) Речь идет о самостоятельных китайских автопроизводителях, а не тех, которые выпускают авто под надзором крупных автоконцернов из Европы, Америки и Японии...

Изменено пользователем Флиппер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье АР мне врезались строчки "Geely Otaka при фронтальной аварии столь же опасен, как худшие среди испытанных нами машин. Как Chery Amulet, как Иж Ода, как Таврия-Славута и «классические» Жигули с Нивами. А вот «десятки», Калины и Приоры безопаснее. Не говоря уже о современных «настоящих» иномарках — таких, как Daewoo Matiz, Renault Logan и Symbol, Chevrolet Lanos, Ford Focus…"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В статье АР мне врезались строчки "Geely Otaka при фронтальной аварии столь же опасен, как худшие среди испытанных нами машин. Как Chery Amulet, как Иж Ода, как Таврия-Славута и «классические» Жигули с Нивами. А вот «десятки», Калины и Приоры безопаснее. Не говоря уже о современных «настоящих» иномарках — таких, как Daewoo Matiz, Renault Logan и Symbol, Chevrolet Lanos, Ford Focus…"

 

+1

 

---

 

Неужели действительно никто в упор не видит "заказуху"?

Почему в самом Китае Амулет стоит 6500 вечнозеленых, а у нас? Почему?

 

По моему, ИМХО, российский автопром умер. И уже сравнительно давно.

"Ворошить трупы и реанимировать мумии" - эта наша рассейская-фирменная черта...

 

Не спорю, китайцу ещё рано безоглядно доверять.

Но в своё время мы все ужасно боялись "этих пластиковых корейцев" и впадали в шок от мысли "хде брать запчасти ежели что..." И что?

 

Китайцы далеко не дураки.

Русские впрочем тоже, никто просто так не пустит "безболезненно" их на российский рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели действительно никто в упор не видит "заказуху"?

 

Время расставит все на свои места и была ли это закузуха или нет мы увидим при реальных авариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...