Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 6 Февраля на Северном Речном Вокзале !!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

Плановая ежемесячная встреча

всех дэуводов (авто.ру, дэу-авто.ру, матизклуб)

6 февраля в 14-00

 

бейджики желательны - особенно новеньким!

хорошее настроение и желание общаться - обязательны

если найдем кафе - то в кафе, а так на улице сбор..

берем термосы с чаем, валенки и грелки

 

карта:

http://www.daewoo-faq.auto.ru/i/mapr.gif

 

Проезд:

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы. Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через Канал им.Москвы, затем справа - заправка NEFTO AGIP, Макдональдс, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 300 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и немного дальше есть поворот направо под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам и выезжаем на парковку

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому ш., проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 200 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами Санкт-Петербург, GLOBAL USA), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

на карте небольшая неточность.. потому как до остановки в виде подземного перехода поворот закрыт... поворачиваем немного дальше, проехав остановку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается моих шансов быть на встрече, то оценю их процентов на 30-40. Просто у меня накануне у мамы день рождения, соответственно, в субботу 5-го буду в Обнинске и не факт, что успею 6-го к назначенному времени вернуться. Но постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто едет из центра? я топографический идиот. не дайте пропасть. подхватите на хвост. не опоздаю. буду держать вош темп и вообще буду незаметен и безпроблемен. не дайте пропасть без встречи!

наконец - то совпал свободный день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, лучше сразу чай или кофе :cry:

Чай или кофе не получится, т.к. термос один :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираются одни мужчины без пирогов и чая?! :):

Я смотрю, наши дамы предпочитают общество "властелинов колец"

 

а сами то вы хоть на одной встрече были?

приезжают одни девушки с пирогами и надеются что хоть какие то мужчины из форума с матизами прибудут :? :cry: :)

и съедают наши пироги товарищи на нексиях, эсперах, леганзах.. и прочих ДЭУшках

Ну это ты специально, задеть мужское достоинство, вот колбасы из магазина - это я могу, пироги - не-а :D Иль я так, мимо с коньками прогуливался в Сокольниках :lol::

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, лучше сразу чай или кофе :cry:

Чай или кофе не получится, т.к. термос один :?

или чай или кофе

чего больше дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас же еще встреча будет 13 февраля!!!

наша матизная!! :?

вот можно на нее попробовать приехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас же еще встреча будет 13 февраля!!!

наша матизная!! :?  

вот можно на нее попробовать приехать!

В Сокольниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, мы пролетаем :) У нас ТО 6го числа на 15:20 на Дубининской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не знаю. Завтра ребенку уздечку подъязычную подрезаем под общим наркозом, а там видно будет. если все пройдет нормально может всей семей с дитем и приедем, он хоть воздухом подышит, а то я мать-ехидна не гуляю с ребенком совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...