Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваше образование.


Ваше образование:  

704 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Не образован! :-))
      8
    • Неполное среднее.
      4
    • Среднее.
      15
    • Среднее специальное.
      54
    • Учусь в ВУЗе.
      45
    • Неоконченное высшее.
      49
    • Высшее.
      488
    • Имею ученую степень.
      31
    • Другое.
      9


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох... :) Когдато бредил самолетами - ракетами... :wink: Закончил Московский ТЕАТРАЛЬНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ВУЗ с легким авиационным уклоном (МАИ прозывается) :) :) :? . Специальность - инжеНЕГР - конструктор - технолог тяжелых ракетоносителей.

По специальности работал года три, а потом.... Потом кем только не был... :( :) :(

 

Сейчас - мааааленький такой манагер. (начальник отдела) :wink:

 

Клиенты прозывают меня ГАД :) Но я не обижаюсь - родился в год змеи :) (Ш-шшшш).. А вот мои подчиненые говорят мне пАПА - наверное начальник из меня :cry:

 

А так - когдато пел под гитару, ходил в походы на байдарках... Теперь - когда все достанет - в машину и ХОДУ :lol:

 

Правда, еще прыгаю с парашютом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент на втором высшем в МГТУ им. Баумана на факультете "Информатика и вычислительная техника" учусь по направлению "Информационные системы и телекоммуникации"...

и всем советую :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Университет водных коммуникаций, специальность - информационные системы в экономике, собираюсь осенью на юридический, если не поленюсь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Московский Государственный Социальный Университет. Только плохо помню. Уж очень хорошая поляна была в лесу напротив...

Приветствую, коллега!

Я тоже там училась, факультет журналистики. Окончила учебу в 1994 г. (3 курса всего отучилась), уж очень замуж захотелось :lol:

А восстановиться после рождения дочек так и не вышло.

Так что на Матизах ездят еще и с неоконченным высшим :lol: :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевское Высшее Танковое инженерное ордена Красной Звезды училище имени Маршала Советского Союза Якубовского,офицер-танкист,капитан запаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакалавр менеджмента, Московский институт предпринимательства и права. Частная лавочка, но с очень высоким уровнем преподавания. Было с чем сравнить. Кандидат философских наук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГГУ (Московкий Государственный Горный Университет)

Кафедра ЭС (электроснабжения) специальность горный инженер-электрик.

Сразу предупреждаю, на дурацкие вопросы типа: "это че, по горам лазить?" отвечаю: не совсем. Это расчитывать и проектировать электросети для карьеров, шахт и т.п.

Закончила в 2000-м году.

Надеюсь в этом году встретиться группой, но не уверенна что собремся.

До сих пор с теплотой вспоминаем с девченками (нас 4 подружки было, да собственно так и осталось) некоторых преподов нашей кафедры.

Камышан, Дудченко (он как две капли похож на Мюллера внешне :lol: ), Бабичева, Воронова и многих других...

Вообще в институт мне помогалипоступать (по спортивной линии). Все 5 лет института и еще год 11-й класс играла за ВУЗ в чемпионате Москвы среди ВУЗов. Были даже 2-ми в высшей лиге...

Вообще, эти 5 лет просто класс!!! Я с удовольствием и благодарностью думаю об этом времени :lol:

И теперь всем говорю, что если есть возможность уится на дневном, обязательно используйте ее!!!

P.S. Кстати, бакалаврский диплом тоже есть, его мы защищали после 4-го курса, а инженерный после 5-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Завод-ВТУЗ при ЗИЛе (сейчас как то по другому называется)- полгода, потом 3 курса МАТИ и через перерыв в несколько лет закончил Московский Государственный Строительный Университет(МИСИ) на факультете ПГС. Буквалино на днях получил диплом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственный Университет Управления

Управление страхованием, трудовыми отношениями и соц.сферой :lol: ВОТ!

 

соответственно, высшее образование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Образование высшее, диплом с отличием.

Московский Университет Потребительской Кооперации.

Коммерческо-Товароведный Факультет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще не с отличием, но скоро надеюсь будет))))))) Последний курс остался в Московской Финансово-Юридической Академии.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАДИ, факультет Дорожно-строительные машины, кафедра Гидравлики и пневмоавтоматики. Так что инженер-гидравлик я :|

 

Судя по возрасту должны были учиться одновременно. МАДИ ДСМ автоматизация производственных процессов. С гидравликой дружили!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАДИ. факультет дорожно-строительные машины.

 

А специальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что в Очаково находится? МФЮА?

 

Да, МФЮА, но не в Очаково, а на Варшавке (доп. здание).... А сама Академия на Академической...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...