Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ТВОЙ ПУТЬ


Рекомендуемые сообщения

 
Я иду дорогой любви. И мне нравится :shock:

+1 :oops:

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно... Спасибо, Женюсик!!

Присоединяюсь к солнечным!

А может быть опросик по этому поводу добавить? :oops: Вот и узнаем кого больше :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )

Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иду дорогой Познания

Аналогично :shock: .

Наверное, потому, что ни на один вопрос не было стоящего варианта ответа. Пришлось включить здоровый цинизм :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )

Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь....

 

:oops:

Изменено пользователем TURTLE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душевно... Спасибо, Женюсик!!

......

 

Ты идешь дорогой Боли(!?!)

"Мне жаль тебя, ангел со сломанным крылом. Ты всю жизнь несешь этот груз? Ты примирился со своей ношей? Встреча с болью никого не оставляет прежним. Но если она еще не убила тебя, то попробуй набраться сил и уйти с этого опасного пути. Вокруг тысячи дорог. Сними камень с шеи и сойди на обочину." :oops:

М-мда-а! :shock: Задумался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты идешь дорогой Сражения

Поздравляю. Такие как ты показывают миру, как надо жить и как надо умирать. Ты чувствуешь в себе силу и слабость. Ты постоянно должен доказывать себе, что ты способен бороться дальше. Многие не понимают тебя. Истинному войну не важно мнение других людей? Береги этот огонь внутри себя. Но если ты устал от борьбы, устал от сражений, то остановись на минуту и подумай, не лучше ли свернуть на более гладкий и более обыденный путь?

 

хм.....

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идешь дорогой Познания

«Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду дорогой ФАНТАЗИЙ, буквально недавно я думала о самой себе, не много ли времени я уделяю своим мечтам..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это здорово. Ты редко встречаешься содиночеством. Ты понимаешь людей, и им нравится находиться рядом с тобой. Ты разбрасываешь свои мысли и пожинаешь чужие. Ты – общественный человек со своими проблемами и заморочками. Вас таких много. Твоя дорога – широкая и заасфальтированная. Куда она ведет – не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.....

 

«Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу.

 

...ноу коментс.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Мой результат:

"Ты идешь дорогой Солнца

«Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце...»Нет, я не записываю тебя в ярые солнцепоклонники, просто солнце в твоей жизни играет важную роль, может быть, более важную, чем ты себе представляешь. Ты веселый и жизнерадостный человек. Ты в меру общителен, хотя временами тебе просто необходимо остаться одному. Всеми силами своей души ты стараешься верить в лучшее. И ты радуешься теплой солнечной погоде. Ну что, попробуешь как-нибудь посмотреть на солнце без очков?"

Смотрел, и не раз. И буду смотреть! (без фанатизма, конечно)

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Путь сражения...

Что-то как-то даже взгрустнулось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...ДОРОГА ЛЮБВИ... :yahoo:

 

Согласна...

Изменено пользователем Katrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...