Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ГИБДД мстит МЕДВЕДУ


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Делать нечего что ли

 

Зришь в корень :yahoo:

ну не то чтобы спецом я его поднимал

а пошел бродить по топикам и не смог пройти мимо :shock:

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А вот елабужский МЕДВЕД ))). качать и смотреть http://files.mail.ru/HF6HO8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
елабужский МЕДВЕД

ну нашему палец в рот не клади,

тут пошёл слух о новом законе,который заставит всех гайцев перездавать на вод.удод,так вот в обсуждалках писали,что типо пусть у ментов принимает сам медвед...:)))

теперь оцените сколько будет безработных оборотней жаждусчих нашей вод.кровиНО не имеющих на неё(кров)прав )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут тема такая что елаб.гайца за это дело увольняют ). А это есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут тема такая что елаб.гайца за это дело увольняют ). А это есть гуд.

 

Сомнительно - что увольняют .

В нашем-то царстве-государстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно . ... вот если уволят отпишусь ...весь город следит за ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Медвед боролся за справедливость,и мы все знаем прекрасно,что менты для нас стали врагами.Потому-что мы большинство водителей юридически не подкованы мы незнаем статьи,а бессовестные менты этим пользуются и создают нам проблемы,лишнюю беготню и головную боль.Кто-то уже бегал ощутил разницу, кругом нервотрёпка,и время жалко.ИМ НУЖНЫ ЛИШЬ ТОЛЬКО ПЛАНКИ чем больше протоколов,чем больше они обманут водителей,тем больше получат денег себе. У них маленькая зарплата.Вот они и стараются взять деньги с водителя,для улучшения своего благосостояния,чтобы жрать потом в соё удовольствие, как можно слаще.А что говорить про манеру общения, тут вообще слов нет, сплошное хамство и издевательство.Если уж начнёш доказывать свою правоту готовы разорвать,орут с пеной у рта какой водитель не хороший,прямо злостный нарушитель.Совсем обнаглели, матом обзывают,словом творят,что хотят.Когда-то милиция была нормальная,сейчас это вредители. Вместо того,чтобы грамотно помочь, издеваются, да ещё норовят ободрать как липу,а то ещё и изобьют за надуманное ими невыполнение их законных требований.Сплошной стресс общаться с нынешними автоинспекторами,я как пообщаюсь долго потом неприятный осадок в душе остаётся.

Изменено пользователем BAGIRA 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я знаю,что они сами неграмотные по русскому языку написать правильно не умеют поэтому им трудно.

Да, видно, и Вам очень нелегко... :)

 

P.S. Очень похоже на перевод гуглем китайской статьи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видно, и Вам очень нелегко... :)

 

P.S. Очень похоже на перевод гуглем китайской статьи. :)

Это сообщение не я писала,мне пришлось исправлять его.Сообщение написал близкий мне человек,тут не смеяться,а плакать надо когда у человека потерян частично слух,ему не всегда удаётся правильно донести смысл сказанного до участников форума,несмотря на все его старания.Это не только его беда,это беда нашего общества,что такие детдомовцы как он никому не нужны и что их ничему не учат,как следует.Человек не виноват в том, что он машину водит лучше, чем говорит.Не всех природа к сожалению одарила красноречием.Я например не вижу ничего такого в том, что человек хотел чем-то поделиться,в данной теме,но у него не совсем корректно это получилось,на ошибках люди учатся от этого никуда не денешся.

Изменено пользователем BAGIRA 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение не я писала,мне пришлось исправлять его.Сообщение написал близкий мне человек...

Ну а как об этом можно было догадаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как об этом можно было догадаться?

Я в таком стиле не пишу стараюсь излагать мысли корректнее. Он редко пишет. В основном я ему помогаю писать, чтобы легче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...