Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге, 21 октября 2007, 17:00 в кафе "ПЕСНЯ"


Рекомендуемые сообщения

 

Ничего не обещаю....

Но сильно, сильно постараюсь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Акадмке не знаю, я еду с Гражданки, что в принципе не так далеко от тебя)))

 

 

А ты на машинке поедешь или нет? Если верить Арамису, намечается распитие крепких напитков, тогда есть смысл ехать на общ. транспорте. Вот так диллема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на юге? На юге кто-нибудь есть?

Купчино, Московская, Парк Победы?

Хотя я в этом районе ни разу матизов с клубными наклейками и не встречала...

Но вдруг просто плохо смотрела?

:)

Ну началось....... :) Нас в этом районе много!!! (просто мы шифруемся) :) :shock:

Я к сожалению не приеду. (по семейным объстаятельствам) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты на машинке поедешь или нет? Если верить Арамису, намечается распитие крепких напитков, тогда есть смысл ехать на общ. транспорте. Вот так диллема :)

 

 

конеч, лучше без машинки, чтоб не ограничивать себя ни в чем, если хочется, но пока точно не знаю, в зависимости от дальнейших планов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Bonkoy :( , аднозначно без машинок, наконец та :crazy: :yahoo: , паскольку я живу в 2 ух улицах от кафешки))))))))))) ураааааааааааааа!!!!!!!! Прухаааааа пошла)))))))))) :) :) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приеду ближе к часам 7.

а я надеюсь что это будет несколько раньше!!!!!!

в воскресенье пробок не обещают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет питерскому клубу из Москвы ! Вопрос наверное уже с опозданием , но будем ли мы устраивать сегодня телемост? Мы уже находимся в кафе и ждём отмашки из Питера . Давайте связываться через Skype , Leon-ko3

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоткали значит много и с разных ракурсов, а выложилась только я...народ...ау...где фотосессия? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа. посидели и правда классно. :laugh: :) :)

скинула пару фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто у нас был с фотиками? а?

 

 

Я была с фотиком :shock: Только что-то мало кадров получилось :oops:

 

Очень хотела выложить их вчера, но, как на зло, интеренет на работе не работал, ВЕСЬ ДЕНЬ!!! Аттачу, что есть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...