Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Езда без тех осмотра


Рекомендуемые сообщения

Вопрос.

Если в талоне дырка 5.2008,

то до какого последнего числа какого месяца по нему можно ездить?

 

Еще вопрос. Если в медсправке написано "Пройти переосвидетельствование в 2008г", то до какого последнего числа эта справка действует?

1. до 31 мая 2008г. включительно

2. Хмм, до 31 декабря 2008г. Однако странная справка, не сфоткаете? Очень интересно, д.б. указан срок действия год или три, хотелось бы увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

из Вашего предыдущего поста этого совсем не следует. Если они еще и справку от психиатра попросят и нарколога (видел в форумах и такие требования), тоже принесете? Если в МРЭО висит такое объявление, сделайте фото и отправьте в УГИБДД и прокуратуру.

Я, вообще, наверно, наивный человек. Но если в гос учреждении написаны требования для получения чего-либо, то я не бегу первым делом проверять, насколько они справедливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По поводу того, что люди клеют талон ТО на лобовое стекло, это пошло еще со времен СССР, так у меня на лобовом стекле висит талон ТО за 1967 год, на котором на обратной стороне прописано, что это сторона, обращенная к водителю и крепится он на лобовое стекло.

Вот-с, история

 

По поводу дубликата ТО в соответствии с законом "О прохождении ТО ...", с п. 28 "... при выдаче дубликата ТО, технический состояние не проверяется" и я с тонированными стеклами его получил. Заняло это 60 минут у начальника ГАИ. Долго обсуждали законодательство.

 

ПС: Являюсь сотрудником ГУВД г. Москвы по линии ГИБДД, но все техосмотры и прочее прохожу сам. Но прикрываюсь удостоверением при "разводах". Никогда не езжу по городе более 70 обычно (50-60), по трассе 90-100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Являюсь сотрудником ГУВД г. Москвы по линии ГИБДД, но все техосмотры и прочее прохожу сам. Но прикрываюсь удостоверением при "разводах". Никогда не езжу по городе более 70 обычно (50-60), по трассе 90-100.

 

Респект!

Вот бы все так!

Я тоже стараюсь ездить так (с 1959г.)

Вопрос не по теме, как профессионалу: новый Матиз купил в салоне в мае, но по разным причинам

представлю его на 1-й ГТО в сентябре. Что мне может грозить согласно последним ПДД ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...