Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз только для женщин ?


Рекомендуемые сообщения

А вы родственников (знакомых, сочувствующих, интересующихся) матизоводов принимаете в компанию? Матиз вообще-то у жены, но мне приходится с ним дружить взаимообразно: то он меня возит, то я ему чего нибудь покупаю :crazy:

Вобщем, будем знакомы. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

знакомые нотки. Типа, это не моя, это жены! Мой муж спешил так воскликнуть, если его кто-то из знакомых замечал за рулем Матизика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое :о) чуть что сразу муж верещит жёнин матиз :crazy: типа он тут ни причем :о)) типа я просто так,

это нормальное явление!

кстати тоже тут на форуме сидит, но только под моим ником :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вовсе нет. С удовольствием езжу на Матизе (когда разрешают :shock: ). Просто у меня своя машина. Другая. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех))

мопед не мой, я просто разместил объяву (с)

 

а я вот своего матизенка никому не даю. Я - жадина)) Ревную оченно сильно, когда кто-то другой за руль мотейки садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно жене предлагаю - давай тебе купим отдельный:-))) Матиз, для этого потребуется 15 минут:-)))

Н-е-т, ей мой ндравиЦа, обкатанный, ухоженный, резвый.

Он ее слушается с полпинка, все у него работает, ТТТ.

А так, канечно, чиста мужской у меня Матиз, боевой аппарат, и московские проппки, и карельские грейдеры, и рыбалку - все любит:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ужасно ревную когда муж на моте ездит, хоть и понимаю что ничего ему не сделает, все равно переживаю =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомые нотки. Типа, это не моя, это жены! Мой муж спешил так воскликнуть, если его кто-то из знакомых замечал за рулем Матизика!

 

Ну отчего ж такие комплексы? Я вот тоже "малыша" жене подарил.... А через год продал свою машину (за ненадобностью и невостребованностью - за год выезжал на ней от силы раза 3-4). И пересел на этот Матиз. И НИСКОЛЬКО не стесняюсь. Т.е. да, машинка жены, но я и не скрываю, что другой сейчас нету и я охотно езжю на этой, а не потому, что "настоящая" машина в ремонте и т.п... Ну нравится она мне. Практически во всем. А поскольку с размерами все в порядке, то тяги к огромным черным джипам я не испытываю. Точно знаю, что если бы и пришлось брать что-то другое, то взял бы никак не выше класса "В".

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боооольшая наверное!!!
Нет. Ваз-2111. Барахло на дачу и в отпуск возить.

 

 

А поскольку с размерами все в порядке, то тяги к огромным черным джипам я не испытываю.
:cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю, почему надо ездить на бэушном родном автопроме, если можно чуть добавить и взять Матиза - класса А, но все же иномарку, со всеми вытекающими. Из-за каких-то дурацких "пацаны не поймут"? Да ну их в сад, чудаков закомплексованных :crazy:

 

(Пока я катаюсь с инструктором, муж обкатывает моего Матиза. Говорит, после него садится на свою "десятку" - и ощущение, будто управляет трактором. Рост мужа 1,86м, кстати).

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пацаны не поймут", ИМНО, вовсе не дурацкая позиция.

Это позиция пацанов, уважаю...

Но, поскольку сам я не пацан:-)), ну, не случилось, то у меня по жизни другая позиция, мне понимание пацанов не существенно.

А если сам пацан, то да, надо сделать так, чтобы "пацаны поняли". В натуре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пацаны не поймут", ИМНО, вовсе не дурацкая позиция.

Это позиция пацанов, уважаю...

Но, поскольку сам я не пацан:-)), ну, не случилось, то у меня по жизни другая позиция, мне понимание пацанов не существенно.

А если сам пацан, то да, надо сделать так, чтобы "пацаны поняли". В натуре....

 

Вообще, да, вы правы. Нехорошо к тому же будет, если пацаны на матизы пересядут. Обидно как-то, что ли... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы когда нибудь видели "пацанов на крутых тачках" с улыбкой на лице? Они же всегда "рожа кирпичем". Теперь посмотрите на своего (свою) Мотю. Вы можете представить за ее (его) рулем эту вечно недовольную физиономию? Вот и я нет. Мотя для нормальных, веселых, уравновешеных женщин и мужчин, без разных тупых понтов и комплексов. Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Консенсус. "Каждому свое" (с):-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Вы когда нибудь видели "пацанов на крутых тачках" с улыбкой на лице? Они же всегда "рожа кирпичем". Теперь посмотрите на своего (свою) Мотю. Вы можете представить за ее (его) рулем эту вечно недовольную физиономию? Вот и я нет. Мотя для нормальных, веселых, уравновешеных женщин и мужчин, без разных тупых понтов и комплексов. Вот

 

Кир, шикарно! Фактически одним постом "закрыл" тему. Добавить просто нечего! :crazy:)))) +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Мотя для нормальных, веселых, уравновешеных женщин и мужчин, без разных тупых понтов и комплексов.

Это да, точно- понты и комплексы в Матиз не влазют :( Кто ими обременён- вынужденно покупает оччень другую машину :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А мне кажется тут дело не в понтах, а социальном статусе. Матиз не статусный как не крути. К примеру какой-нить бизнесмен или генеральный менаджер, ну не будет он никогда ездить на матизе даже если он всей душой положительно относится к нему. Люди не поймут.... не тот стутус... А если студент или просто парень молодой, то почему бы и нет... вполне номально.

А почему женской считается: маленький, дешевый. Опять же бизнесс леди вряд ли будет ездить, а домохозяйки и студентки 100%

Да и вообще, если у человека средства позволяют взять что-нибудь получше матиза, он конечно не будет брать матиз. Понятно что все мы ездим на Матизах, не потому что выбирали между мерсом S класс и матизом, и взяли матиз... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус и понты...Правильно всё конечно. Но ещё безопасность. Я довольно часто езжу на дальние расстояния, и в матизе мне не хватало для собственного спокойствия этой самой безопасности, хотя понимаю, что против лома нет приёма, то есть фура победит по любому, если не дай бог что... Ещё не хватало мощности мотора и кондиционера. Коллеги, правда, давно уже долбали, чтоб меняла, не портила картинку на парковке))) Но вот как раз это нисколько меня не напрягало.

Но всё же при возможности поменять машинку, сделала это. К тому же я и до покупкм матиза хотела 3-дверку, осуществила желание наконец. А матиз переехал к брату, продать пожалела. Ему нужно было беспроблемное средство передвижения, и он счастлив)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

сегодня гонял матиз , ставить на учёт , жена сидя рядом и обливаясь потом от жары вместе со мной (как хорошо что я посоветовал ей надеть купальник под платье и взял 3 канистры с чистой водой)от нечего делать считала матизы по дороге и какого пола водители , я посмеиваясь бегал по окошкам в гаи , (номера получил , только техосмотр не успел пройти , забыл что на него без медсправки не пускают) после всего марафона , она показала мне список водителей матиза , а вот теперь смейтесь или удивляйтесь , из 48 матизов в 34 были мужчины , из них 27 молодые парни , ну и кто сказал что матиз женская машинка ?

 

кстати вот такой прикол с номерами сегодня вышел , жена сказала что это судьба , вот вам номера моих последних трёх машин включая матиз , ваз 2106- номер 667 ездил 4 года, дэу нэксия -номер 656 ездил 4,5 года , матиз-номер 665 получил сегодня , за все эти годы единственная малюсенькая авария на нэксии(мелкая царапина на крыле и двери) , вот и не верь в счастливые номера , а ведь прямо перед получением смеялись с женой ,что опять без единицы три шестёрки выдадут , к счастью подумали :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А я бы так не сказал-хоть и купил Матиз в Чехов-авто первоначально жене, но при случае на нем и сын мой ездит и говорит вполне пригодная и для мужчины машина, несмотря на свои скромные размеры машина держится на дороге уверенно и по трассе еще может показать на что способен! Я и сам его перед тем как супруге доверить опробовал его-хороший компактный городской автомобиль, парковаться можно с закрытыми глазами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я считаю матиз это идеальная машина для города,соотношение цены и качества,а все кто считает что это женская машина просто не ездили на моте))) ее плюсы маневренность,нет проблем с парковкой,итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...