Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Кто где заправляется?


Рекомендуемые сообщения

Заправляюсь на Лукойле на Нижне-Волжской набережной (под трамплином это) 92-м ЭКТО. Там самый лучший бензин у Лукойла, т.к. там заправляется администрация и прочие властьимущие...

Я Вам здесь посоветую попробовать.. 92-м Экто, 4 и 6 колонки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пол года запралялась на VP (Мещерский б-р и на Бешенке) - все было ОК. Как-то решила шикануть и заправилась якобы на Лукойле (заправка на Мещерке), заправлялась на ней всего 2 раза... и тут начались проблемы... сначала машина глохла через 5 секунд после завода... потом зажглась лампочка Чек... Итог - 2 форсунки забились, одну откачали, вторую - еле-еле... В денежном эквиваленте 1700 р. за УЗ промывку фрсунок в ИнвестАвто... (если бы пришлось менять форсунки - 2000 р. стоит одна)... С тех пор я узнала, что не все Лукойлы одинаково полезны... некоторые просто маскируются под них (естественно с экономической и юридической точки зрения использование марки официально)... Теперь заправляюсь только на одной заправке, на которую специально езжу с Мещерки на Комсомольское шоссе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,как форсунка могла забиться, там же фильтр топливный...

А я заправляюсь там, где удобно, а именно на Татнефти на Термале и на какой-то заправочке между НПАП-3 и кладбищем "Марьина роща".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправка называется "Терминал", кажется. Заправлялся. Машина едет не лучше и не хуже.

Напротив есть магазин где кроме всего прочего есть з/ч на Матиз. Но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По заправкам у меня наблюдение следующее! Касается ЛукОйла! Всегда заправлялся на Гребном канале! неделю назад заправился на автозаводе после виадука! Пипец моего малыша так никогда не колбасило!

 

Пол года запралялась на VP (Мещерский б-р и на Бешенке) - все было ОК. Как-то решила шикануть и заправилась якобы на Лукойле (заправка на Мещерке), заправлялась на ней всего 2 раза... и тут начались проблемы... сначала машина глохла через 5 секунд после завода... потом зажглась лампочка Чек... Итог - 2 форсунки забились, одну откачали, вторую - еле-еле... В денежном эквиваленте 1700 р. за УЗ промывку фрсунок в ИнвестАвто... (если бы пришлось менять форсунки - 2000 р. стоит одна)... С тех пор я узнала, что не все Лукойлы одинаково полезны... некоторые просто маскируются под них (естественно с экономической и юридической точки зрения использование марки официально)... Теперь заправляюсь только на одной заправке, на которую специально езжу с Мещерки на Комсомольское шоссе...

 

 

 

на мещерке возле Метро на кругу заправка принадлежит ЧПшнику, там бензик Г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

а мне в сервисе сказали чтоб я больше на лукойле не заправлялась,

сейчас заправляюсь на таксиойл, мне больше нравится!

хотя на лукойле-экто хорошо ездила, а вот на обычном 92 лукойловском еле тянула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Мне тоже кажется, что на TaxiOil бензинчик ничего :) , и еще по выходным скидки, и заправщики есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Очень недоволен качеством бензина на нижегородских заправках. Даже на АЗС одной марки, но находящихся на разных улицах бензин разный. Напишите где Вы заправляетесь и хороший ли там бензин.

 

Заправляюсь на Лукойле. Есть их карта. Заливаю в перемешку 10л. 92 обычного, потом 10л 95 экто. И всё ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Лукойле. Есть их карта. Заливаю в перемешку 10л. 92 обычного, потом 10л 95 экто. И всё ок!

А в каком положение ваша перемычка октанового числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком положение ваша перемычка октанового числа?

я заправляюсь примерно так же...только сейчас все чаще и чаще 95 экто, кажется машинка резвее становится)) мне вот тоже интересно про перемечку)) я свою не трогал, установлена по умолчанию с завода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А кто-нибудь заправляется на Волга-Нефтепродукт на ул.Родионова у Ленты, или на заправке в Медвежьей долине?

Или может быть порекомендуете где в В.Печерах лучшая заправка?

Спасибо!

Изменено пользователем Alex-52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если интересно , то я заправляюсь на Лукойле ,на одной из новейших заправок , которую , построили не далеко от моего , дома , перешёл с чуть более старой заправки ( она же ) , так же пристрастил своего Сына ... , имеются две карты ... ! Всё чикки-пукки ... !!! :good: :good: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 99% случаев заправляюсь на Лукойле у трамплина. От Печер вам будет относительно недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 99% случаев заправляюсь на Лукойле у трамплина. От Печер вам будет относительно недалеко.

 

+1 к заправке у трамплина ,постоянно там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к заправке у трамплина ,постоянно там

 

Согласен, хорошая заправка. Один знакомый рассказывал, что будучи водителем высокопоставленного чиновника, служебный мерседес он заправлял именно там - у них вроде какой-то договоренности было о качестве бензина ;)

 

 

А кто-нибудь заправляется на Волга-Нефтепродукт на ул.Родионова у Ленты, или на заправке в Медвежьей долине?

Или может быть порекомендуете где в В.Печерах лучшая заправка?

Спасибо!

 

Это Волга-Петролеум? Ужасное качество бензина. Имел неосторожность заправится там ранней весной (хорошо, что немного залил). На первом же светофоре (в сторону Сенной) стал дергаться и глохнуть мотор. Доехал кое-как до указанной выше заправки у трамплина, залился до крышки - и всё ок :ok:

 

А вообще сейчас заправляюсь только на Газпром-нефти. Бензин супер + карточка с нехилыми бонусами.

 

 

P.S.

Продолжение истории. Недавно перехватил у друга по дешевке купон на бензин ВП (20 литров). Ехал из Печёр, бензин был на нуле (как и деньги в кармане :roll:) Пришлось опять заправиться на этой злополучной АЗС. Вроде ничего. Думал, пронесло.

А нет. На следующий день поехал и вдруг при разгоне стал слышать металлический стук из под капота, так называемый "стук клапанов/пальцев". Пошерстил форумы - пишут, что это детонация из-за плохого качества бензина. Ладно, "доездил" эти 20 л и залил нормального бензина. Всё прекратилось :yahoo:

Изменено пользователем Chemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Это Волга-Петролеум?

нет, это разные) :rtfm:

Волга-Петролеум находится на Ильинской, ни разу там не заправлялся, ничего сказать не могу(

зато заправлялся на Волга-Нефтепродукт. Их несколько в городе, где точно не скажу, но после заправки около ТЦ Шоколад пришлось промывать форсунки :mad: через пару дней после заправки загорелся "чек" может и совпадние, но после этого туда ни колесом=)(очень часто жалобы слышу от знакомых об этой заправки, и у Шоколада и у Ленты)

сейчас только Лукой у трамплина и у дворца Спорта, и газпромнефть на Темеряге и Комсе=)

Изменено пользователем MaFELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл на выезде из щербинок и на въезде в щербинки

 

Лукойл в Щербинках, в основном на въезде, правда пока заправлялся раз 7 всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за информацию, заправляюсь у трамплина и у дворца спорта (попутно раскопал в инете, вроде все их хвалят).

Ну и на Газпром-Нефть на Тимирязева надо будет заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за информацию, заправляюсь у трамплина и у дворца спорта (попутно раскопал в инете, вроде все их хвалят).

Ну и на Газпром-Нефть на Тимирязева надо будет заглянуть.

Лукойл у дворца да, тоже слашал положительные отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На Бору заправляюсь "Волга нефтепродукт" у переезда которая. Там щас дешевле чем на "Лукойле". Но тоже не угадаешь. В прошлую зиму после лукойловской заправки у меня чек загорался. Лечилось остановкой двигателя и повторным пуском. Перешёл на "Волга нефтепродукт" всё было здорово, а по весне пришлось чистить форсунки ультразвуком. 100% не дам что именно эта заправка виновата, т.к. в ту зиму часто мотался за область, а там лотерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Заправляюсь на ЛУКе, Бурнаковский проезд. Два-три раза в неделю, на протяжении уже двух лет. Ни разу нареканий на качество не было. Лью 92 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я заправляюсь на странной заправке, которая расположена около Ленты на ул. Родионова. :blink: вроде всё отлично :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я заправляюсь только на Лукойле. Перешёл к ним ещё со времён владения американцем. Он у меня Газпронефть не воспринимал. "Малышу" лью 95 ЕВРО. Пока норм всё. Правда судить рано. Второй бак пока не изъездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...