Jump to content
Sign in to follow this  
Epic

Аэрография на Спарке

Recommended Posts

Приветствую всех спарко и матизоводов!

Понимаю, что тем по аэрографии открыто уже целых 3, но здесь хотелось бы завести раздел, посвященный именно Спарку.

Почин сделаю я. :crazy: Аэрографию сделал не так давно, но уже успел отметиться дипломом на Тольяттинском автосалоне 29 сентября.

Дети были в восторге, да и у окружающих картинка вызывает неподдельный восторг. :)

Если будет заинтересованность, то могу выложить фотки и других авто с этой выставки. Был там ещё один собрат -Chery QQ с вишенками.

post-6355-1191775986_thumb.jpg

post-6355-1191775967_thumb.jpg

Очень симпатично :crazy:

Прикольно........ :)

Во сколько обошлось и сколько по времени рисовали?

Если считать сам процесс изобразительного искусства, то около недели максимум. Если считать с момента, когда капот попал к художнику, то месяца полтора - он всё со старыми заказами разруливал, потом уезжал и т.п.

По деньгам вышло 10 тысяч.

А что же ты полтора месяца делал без машины?! Мне, наверное, пока в ремонте машина, тоже надо было отдать капот на это дело! :ok:)

Рисунок понравился своей ПОЗИТИВНОСТЬЮ.

На дорогах часто встречаю машины со всякими монстрами или как минимум пламенем. С психологической точки зрения такие люди, сильно не уверены в себе, и буквально прячутся за своими рисунками. А взгляните на мировую тенденцию в автомобильном дизайне: уже все автомобили только и соревнуются - кто агресивнее :yahoo: И ладно бы это было в России... я бы понял - нищие времена сделали свою работу, посеяв в людях кучу комплексов, но ведь эту моду диктует всем мировой автопром!

Простите за ОФФ! А Вам - респект за очароваетельную мультяшную тему!!!

P.S.

Кстати, если рассматривать аэрографию ещё и как доп ср-во от угона, рисовать надо на несъёмных деталях: крылья, крыша. Капот с этой точки зрения - наимение эффективен.

2Sparky: спасибо за такую лестную оценку! :yahoo: Как раз и выбирал такой рисунок, чтобы он был стёбно позитивным и вызывал улыбку и радость. Сначала хотели божью коровку, но не обычную, а что-н типа Крэзи Фрога в мире насекомых, но тк ничего хорошего нарыть не удалось, сменили направление поиска и нашли вот это вот чудо. :) Рассматривали разных персонажев из Тачек, но остановились на этом, как на самом необычном и прикольном. Аэрография как средство угона вещь, конечно же, хорошая, но для нашего карапуза сие не критично, полагаю, тк вряд ли она кому-н нужна, окромя нас. :rtfm: Но, насмотревшись на разрисованные машинки на конкурсе, в душе поселилась идея продолжать украшательства...:vava:

2Sool: а ничего не делал, ездил на ней, правда, в немного помятом, но вполне боеспособном, состоянии (картинка прилагается :cry:). А ездил я с таким капотом даже не полтора месяца, а все 2,5, тк помял машинку 23 июня, а окончательно привёл её в божеский вид недели 2 назад :)

Очень рад, что теперь народ тычет пальцем не в помятый капот, а в красивую рисунку :)

Что-то забыл картинку прикрепить...Исправляюсь. :)

post-6355-1192076085_thumb.jpg

А аэрографии черепашки у вас случайно нет? :yahoo:

Я имею ввиду картинку, образец... может на тыкались где-нить пока свою искали?

Это под кого ж ты влез?

2TURTLE: пошукал на компе домашнем, черепашек не обнаружил, так что нетути картинок, к сожалению. Полагаю, что если задаться целью, то можно что-н найти в интернете...Например, прикольная черепашка была в мультике "Лесная братва" :)

2Sool: а это мы так догнали пирожок вазовский :) почти успел затормозить, так что отделался лёгким испугом, повреждениями, что на картинке видны, да ещё бачок ГУРа пробил (писал тут в теме, но никто не ответил :)). Бачок сразу залатали с помощью паяльника и изоленты, так что сейчас как новенький :) У пирожка кузов из уголка, так что я ему только заднюю блок-фару разбил, 500 рублей и вопрос решён, а вот себя я подставил на гораздо более внушительную сумму. Ну ладно, главное, что теперь учёный, стараюсь держать дистанцию побольше...

Делал у Владимира Пестролобичева, стоило 10 тысяч за рисунок. Если поискать по нету, то можно найти, по-моему, на aerographer.ru его координаты и работы.

А аэрографии черепашки у вас случайно нет? :)

Я имею ввиду картинку, образец... может на тыкались где-нить пока свою искали?

Не? Не подходит?

post-2748-1192182301_thumb.jpg