Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Акция на Лукойле


Рекомендуемые сообщения

Я бы так осторожненько пятачек свой воткнул бы: А причем тут сотрудники АЗС Лукойл? Они ж никого не сбивали и не беспределили потом....А нефтяники? А водители которые возят это топливо? Тут с бойкотами шибко шаткая ситуация.Сугубо ИМХО.

Да экономически уже давно подсчитано, что даже если Лучок совсем перестанет торговать бензином на всех своих АЗС в России, то на его фин.показателях это НИКАК не скажется!

Так что акция не убавит зарплаты сотрудницам АЗС и бензовозителям.

 

А вот психологически акция смысл имеет!

Может кто-то где-то увидит, что народу стало заезжать меньше и... ну... призадумается........ ну бывает же что человек задумается на тему что обо мне скажут после поминок, ну там "какой след оставлю"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А никого не смущает, что карта дается на предъявителя, а в анкете надо о себе все паспортные данные и данные о машине расписать? И что ещё хлеще, надо подписаться под тем, что они имеют право пользоваться моиими персональными данными в своих интересах и также предоставлять эти данные третьим лицам?

С какой стати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не смущает , Моей карте Лукойл пошёл Восьмой Год ! Обсолютно Проблем Никаких ... ! ( и ничего не смущает ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну бывает же что человек задумается на тему что обо мне скажут после поминок, ну там "какой след оставлю"...

И уволится?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

01 06 2010 прекращает действовать скидка по картам в спб , чтобы оформить новую карта надо распечатаь с сайта анкету , заполнить её и остовить на азс лукойла , с 01 07 2010 карты прекращают своё действие по всеё РФ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, карта, которую я ещё не получил (жду второй месяц), тоже будет недействительна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! ДА ! К сожалению ... ! зайди на www.licard.ru - там вся инфа есть , единственное когда будешь заполнять анкету , то указавай № этой карты , как бы продлеваешь ... , тогдабудет (для спб) 4% , а если новичок - то 1% ( для спб ) , вот такая ситуация ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте,господа))))) Выходит из обращения карта Лукойла "Ликард" (синяя такая) А красные Лукойловские наооборот сечас будут действительны,те которые нам рассылают.Мне прислали после 5 месяцев ожидания)))) О_о))))).Тем у кого был "Ликард" на новой карте будет 4% скидка,новичкам 2% по накоплении 100 баллов (1 балл=40 руб) будут еще бонусы какие то (можно на сайте Лукойла подчитать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, посмотрим, чего и когда мне пришлют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не путайте,господа))))) Выходит из обращения карта Лукойла "Ликард" (синяя такая) А красные Лукойловские наооборот сечас будут действительны,те которые нам рассылают.Мне прислали после 5 месяцев ожидания)))) О_о))))).Тем у кого был "Ликард" на новой карте будет 4% скидка,новичкам 2% по накоплении 100 баллов (1 балл=40 руб) будут еще бонусы какие то (можно на сайте Лукойла подчитать).

Будем надеятся , что не наимеюттт ! Посмотрим , - Увидимм ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер...Лука....Бак до щелчка-635 руб.(,по чеку,заполнение от лампочки.)....по карте...Без карты,судя по всему 35л*23.10=808,5....как то так....

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, 'от лампочки' и 35 л - не одно и то же? Заправлялся в Пензе на Лукойле - 'карточек нет, ничо не знаем...' Заправщик появился, когда я уже заправился и расплатился... Пустая заправка! Ацтой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ! А ведь деклорируют что мол СКИДКИ по всей России , а оказывается , что есть места где о картах вообще не знают ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...есть места где о картах вообще не знают ... !
Нет-нет!Сорри, я имел ввиду - как заполучить НОВУЮ карту! А так да, знают, спросили ласково - 'у Вас карточка есть?' А у меня-то нету есчо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это хорошо ! а как получить новую - это я написал в сообщении № 80 ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! А если я не могу 'распечатать с сайта'?? Вот я и поинтересовался. Ладно, подождем-посмотрим, что мне пришлют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же эта анкета бывает на АЗС , но как мне там сказали - редковото , будь проезжать мимо , то поспрашивай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, 'от лампочки' и 35 л - не одно и то же?

Ну...теоретически..."лампочка"-это где то литра 3,я так думаю :ilove: А бачек,ну опять же,по паспорту 38 л.Расчеты конечно приблизительные...И тем не менее...разница на лицо)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лампочка" - около 5 литров.

О_о....Ань,че так много то?))))) Это ж мне километров на 70))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лампочка" - около 5 литров.

Ага, не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О_о....Ань,че так много то?))))) Это ж мне километров на 70))))

А мне на 50 ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...