Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Москве, 21 октября, 13:00


Рекомендуемые сообщения

Правда я чуть-чуть опоздал и совсем даже не успел ни с кем познакомится, но мне понравилась девушка, которая клеила мне наклейку клуба на заднее стекло :(

Девушку кстати Лидия зовут.Будем знакомы.

Передайте Вашему другу спасибо за то, что помог мне поменять рамку под знаки.

 

Спасибо ВСЕМ ктог приехал, была рада пообщаться, было весело.

Отдельное спасибо Winex, за номерные рамки и за прекрасно проделанную работу по наклеивании наклейки.

Спасибо Lisiss, за то что довезла меня до места встречи и конечно ее GPS!!! Спсибо деду Сергею за отзывчивость.Ребята, соклубники какие же Вы все доброжелательные и отзывчивые, я рада что знакома с вами.С удовольствием поеду на Клязьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Передайте Вашему другу спасибо за то, что помог мне поменять рамку под знаки.

не за что =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был рад всем наклеить наклейки. ))) Познакомился еще с несколькими новчиками. Всех всех был рад видеть, жаль что дела не позволили долго задержаться и после обклеивания желающих и выпития чашечки кофе в кафе "НВ" я быстро удалился.

Очень хочу быть на Клязьме, но незнаю получится ли или нет. 27-го мне учиться до 15-15. :(

 

Все кто фотографировал могут выложить фото сюда: http://matizclub.net/index.php?automodule=...q=sc&cat=93

Теперь загрузить фотки в галерею проще, т.к. появилась пакетная загрузка файлов "Bulk Upload".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушку кстати Лидия зовут.Будем знакомы.

Передайте Вашему другу спасибо за то, что помог мне поменять рамку под знаки.

 

Спасибо ВСЕМ ктог приехал, была рада пообщаться, было весело.

Отдельное спасибо Winex, за номерные рамки и за прекрасно проделанную работу по наклеивании наклейки.

Спасибо Lisiss, за то что довезла меня до места встречи и конечно ее GPS!!! Спсибо деду Сергею за отзывчивость.Ребята, соклубники какие же Вы все доброжелательные и отзывчивые, я рада что знакома с вами.С удовольствием поеду на Клязьму.

Меня Александр :) Я начинающий мотелюбитель :) Очень приятно с вами было познакомится =) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была первый раз!

мне было очень притно познакомиться!!!

буду теперь стараться посещать встречи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем клубням огромный привет. Мы не смогли по понятным причинам. Судя по тому, что нам успела продекламировать Женюсик, были мы в прямом эфире, откуда и получали поздравления.... :(

Е-хххх!!.... Огромное спасибо все-всем-всем.... Очно надеемся отпраздновать и отметиться 27-го в Пирогове... (Уже надоело быть в хроническиззх прогульщиках.. Все ж не средняя школа, пора б и дисциплине быдь!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было всех увидеть и познакомиться с новичками, я как всегда без дела не остался - "запрягли"

с рамками и наклейками (шучу, Женюсик !) . Фиеста у Женюсика классная, мне понравился цей аутомобилль.

ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ ТУТ http://foto.mail.ru/mail/zhel_an.65/20.10.07 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был встрече , фотки тут можно глянуть http://matizclub.net/index.php?automodule=...q=sc&cat=93 или тут http://photofile.ru/users/leon-ko/3212036/

Изменено пользователем Leon-ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! Жаль, что пришлось быстро уехать, не попив чайку :crazy:

Ребята! Вы все такие замечательные! Отдельное спасибо Женюсику за теплый прием :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично вчера посидели, всё просто замечательно. Всё просто и непринуждённо. Я рада, что приобрела машинку и новых знакомых, друзей. :crazy:

Клязьма - непременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень понравилась эта встреча!!!! :laugh: Я на таком позитиве поехала домой..... :) Даже машина ехала как-то по-другому, тоже на позитиве....Но, как говорят много счастья не бывает...на Дмитровке меня догоняет какой-то жиртряс на крутой тачке (причём видимо тачка не его, а водилой работает у какого-нибудь папика), дальше он равняется со мной, опускает тонированное стекло и понеслась....начал мне всякие противные рожи корчить :) , пытался плюнуть в мою машину....просто ДЕБИЛ..... :) от плевков я ушла в другую полосу....НО НАСТРОЕНИЕ было испорчено.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже очень понравилась эта встреча!!!! :laugh: Я на таком позитиве поехала домой..... :) Даже машина ехала как-то по-другому, тоже на позитиве....Но, как говорят много счастья не бывает...на Дмитровке меня догоняет какой-то жиртряс на крутой тачке (причём видимо тачка не его, а водилой работает у какого-нибудь папика), дальше он равняется со мной, опускает тонированное стекло и понеслась....начал мне всякие противные рожи корчить :) , пытался плюнуть в мою машину....просто ДЕБИЛ..... :) от плевков я ушла в другую полосу....НО НАСТРОЕНИЕ было испорчено.... :)

 

 

Да ты не переживай, если из-за каждого урода на дороге расстраиваться, нервов не хватит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на Дмитровке меня догоняет какой-то жиртряс на крутой тачке (причём видимо тачка не его, а водилой работает у какого-нибудь папика), дальше он равняется со мной, опускает тонированное стекло и понеслась....начал мне всякие противные рожи корчить :) , пытался плюнуть в мою машину....просто ДЕБИЛ..... :laugh: от плевков я ушла в другую полосу....НО НАСТРОЕНИЕ было испорчено.... :)

Во народ пошёл - плевать в а\м с девушкой за рулём??? :) :) И это вместо того, чтобы аккуратненько остановить и спросить телефончик? :))) Может, это воздушный поцелуй такой был? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в шоке до чего мужики докатились!!!

нет слов! :laugh:

а сколько народу собирается на Клязьму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто в шоке до чего мужики докатились!!!

нет слов! :laugh:

а сколько народу собирается на Клязьму?

 

Думаю что народу будет немало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была очень рада со всеми познакомиться :laugh:

Наконец-то чувствую себя полноценным членом клуба - с наклейкой :)

Буду стараться приезжать на все встречи.

И отдельное спасибо Женюсику за теплый прием и торжественное вручение бейджа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во народ пошёл - плевать в а\м с девушкой за рулём??? :oops: :) И это вместо того, чтобы аккуратненько остановить и спросить телефончик? :cx:)) Может, это воздушный поцелуй такой был? :)

 

:shock: :blink: :lol: а таком я даже и не подумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...