Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Количество пассажиров в Матизе


Рекомендуемые сообщения

Сколько пассажиров можно посадить в салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 взрослых людей. А вы сколько думали?

Как-то перемещались на одном Матизе восьмером, двое дети по 1.5 года... :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Думал человека четыре. Знаете, что-то не хочется силить авто-второй месяц ему :? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 4 взрослых, причем один сойдет и за двоих, 2 детей 2-3 года, 2 детей примерно по полгода, да и еще коляска. Во! Так мы приехали на встречу клуба, люди были в шоке. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре пассажира и водитель. Ничего, тянет. Конечно, когда я один, бегает шустрее. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитана на 5 "щчуплых" корейцов, столько и надо перевозить :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо взрослых и ребенок до семи лет вполне комфортно размещаются. Трое взрослых сзади тоже можно по городу, но на дальняк лучше так не езить т.к. некомфортно сзади будет. Как-то раз ехал в Матизе на заднем сидении с двумя крепкими женщинами - ничё, жить можно. Не развернутся, конечно, но хоть голову как В самарах набок нагибать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то уже постил: Бест (не мой, по счастью:-))), кроме водителя, примерно:-))) 7 (семь) командировочных узбеков, с вещами, с самолета, с дынями и т.п. Под крышу битком, внавал. Вполне:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж (немаленький) :? справа

Сзади- две (худенькие) бабули и один не худенький папа... + кондиционер :(

Машин бежал, как шустрый упертый ослик :ws:

Изменено пользователем Ksi-M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... кроме водителя, примерно:-))) 7 (семь) командировочных узбеков, с вещами, с самолета, с дынями и т.п. Под крышу битком, внавал. Вполне:-))))

В смысле, заднее сиденье сложено было :? и внавал? :ws: :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, заднее сидение было со спинкой. Спереди сел один пассажир и его под крышу завалили вещами.

Сзади сели 6:-))))), друг на друга, и их тоже завалили вещами и дынями под крышу - так, что снаружи ваще было непонятно - скоко народу внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: комфортно себя чувствуют в машине 4 человека, самый крупный садится вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Личный рекорд 9 + 1водитель, сзади - 7 взрослых!!! Спереди двое! Все по парам мальчик девочка, только один мальчик сзади - один! )))

Это парвда. Ну и просел же Матиз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь человек. Сзади у двоих девушки на коленках сидели, один (щуплый) посередине - все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Четыре пассажира и водитель. Ничего, тянет. Конечно, когда я один, бегает шустрее. :)

А если Matiz с автоматом? Я вешу 120 + два друга по 80кг. и жена. В общем 340 и пара сумок. Она сместа сдвинется???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рал на борт 6 человек+я седьмой+ багаж, Колобок прёт но только не очень резво

Спасибо, а то взять хочу. Только с автоматом, т.к. жена планирует на ней на работу ездить, а я работаю редко и по выходным:(

Все застращали: мол на дачу ездить не сможешь, больше вас двоих она не потянет и т.д.

Я чето заволновался :)) Машина перевая у меня будет и денег не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Matiz с автоматом? Я вешу 120 + два друга по 80кг. и жена. В общем 340 и пара сумок. Она сместа сдвинется????

 

Сдвинется. Я когда место жительства менял, пол квартиры Спарком с АКПП перевёз... Но 340... многовато для малышки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу с работы 3 сотрудников, честно говоря не заметил никаких проблем с динамикой разгона, мне кажется, что машина становится прижиместей, и идёт мне кажется более плавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз литр битком забитый багажник,+6 человек(окола 500кг) и ничего 80 по ТТК подкрылки правда задевал на кочках,но это мелочи))).Потом двоих высадил осталось примерно 350кг,140 по МКАДу без проблем,если бы не поворачивать думаю и больше бы разогнался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...