Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!


Рекомендуемые сообщения

Привет ДРУЖЕСТВЕННЫЙ КЛУБ!

Нашему клубню и к тому же очень хорошему Человечку нужна Ваша поддержка в победе на конкурсе мисс Интернет! Ссылка на голосование ниже. Заранее спасибо!

 

http://foto.mail.ru/mail/born_2b_happy/2/3.html

 

 

 

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/24005.htm

 

Други и Подруги!

Неужели никто не поддержит? Нам очень важна и нужна Ваша поддержка!!!

Как то даже обидно осозновать что с МК ни одного Человечка не отписалось. :yahoo:

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

+3...

очень красивая барышня :-)

 

как же мы могли отписаться, если не знали? ;-)

от тема появилась, бум писать теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обязательно отписываться надо? Ну проголосовали и ладно. Я никогда не отписываюсь, хоть и иногда голосую.

И хоть меня просто бесят подобные темы (особенно от людей у которых 0 сообщений на форуме), но тут и я не смогла удержаться, уж больно она красивая, а я хоть и не мужчина, но красоту (в том числе и женскую) ценить умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик! Ну нету у меня матиза и небыло никогда. :yahoo: Вот и нет сообщений у меня на форуме МК! Просто у нас на форуме принято считать НК - ДК - МК клубами очень дружественными, вот и обратились к Вам. Между прочим мы, ну во всяком случае Я всегда вам с удовольствием Хабаем на дороге.

А на форуме НК у меня сообщений есть немножко да и физиономия моя там некоторым знакома, и тебя Женюсик я тоже очень хорошо помню еще с ветки Алтезза клуба когда всем миром "Колпака" с того света тащили. Почему то запомнились стой ситуации именно ты и "Нахаленка" с Астра клуба.

Впрочем это не важно, все равно спасибо огромное!

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jet81 не кипишуй - народ голусет и ладно, а отписывать линяво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jet81 не кипишуй - народ голусет и ладно, а отписывать линяво

+100

 

Женюсик! Ну нету у меня матиза и небыло никогда. :yahoo: Вот и нет сообщений у меня на форуме МК! Просто у нас на форуме принято считать НК - ДК - МК клубами очень дружественными, вот и обратились к Вам. Между прочим мы, ну во всяком случае Я всегда вам с удовольствием Хабаем на дороге.

А на форуме НК у меня сообщений есть немножко да и физиономия моя там некоторым знакома, и тебя Женюсик я тоже очень хорошо помню еще с ветки Алтезза клуба когда всем миром "Колпака" с того света тащили. Почему то запомнились стой ситуации именно ты и "Нахаленка" с Астра клуба.

Впрочем это не важно, все равно спасибо огромное!

Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка прелесть, спору нет.

 

То Jet81: Вас не понять. Пришли с просьбой, а через две!!! минуты обижаетесь, что Вас не заметили. Что за упреки, если нужна поддержка?

 

Голоса принимаются от зарегистрированных на mail.ru

При попытке зарегистрироваться и проголосовать, получаешь следующее сообщение:

"Уважаемый пользователь!

Ваша почтовая учетная запись была создана после начала конкурса. В рамках борьбы с «накрутками» конкурсных рейтингов ваш голос не был принят. Извините за неудобство."

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При попытке зарегистрироваться и проголосовать, получаешь следующее сообщение:

"Уважаемый пользователь!

Ваша почтовая учетная запись была создана после начала конкурса. В рамках борьбы с «накрутками» конкурсных рейтингов ваш голос не был принят. Извините за неудобство."

+1. Я тоже не поняла юмора. Можно было сразу предупредить, что голосуют только зарегистрированные на мэйле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

+5

Удачи!

 

Жаль можно только 1 раз голосовать ...

Изменено пользователем Nastena21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...