Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приглашаем на природу :-) 27 октября


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

В ентом месяце (27 числа) у меня День Рожденья - поэтому возникла идея отметить его на природе в хорошей, веселой и дружной компании.

И так как октябрь у нас очень богат на Дни Рождения, то меня поддержали в этой идее.

 

Поэтому мы устраиваем выезд на природу приуроченный к Дням Рождения клубных Весов и СкорпиЁнов!

Oldi (02.10.),neZluka (06.10.),Форточка (07.10.) Плим (12.10), Mike (19.10.), Крю (21.10), Сенок (24.10.), Тигра (27.10)

 

Если будут еще именинники - присоединяйтесь!

 

 

Предлагаем желающим поехать на Пироговское Водохранилище на шашлыки. Устроим праздник! Пообщаемся, подышим воздухом, вкусно пожуем :-)

Главным подарком для нас будет ваша компания :)

 

27 октября 2007 г.

с 11-12 утра и до темноты или полного замерзания

На замечательном месте у водохранилища

Тусовка, шашлыки, общение, развлечения.

Музыка и конкурсы вместе с Полиной и ВладомКози

 

****

 

Как проехать: Из Москвы:

Двигаемся по Енисейской улице, пересекая МКАД, превращающейся в Осташковское шоссе. Проезжаем указатель "ПИРОГОВО 13", едем прямо. Затем под указатель "Болтино 2,5" уходим направо. Двигаемся все время по главной, придерживаясь маршрута на "Жостово". Указатель "Жостово-прямо". Затем "жостово-налево" (налево сразу за заправкой мимо ресторана "Зеленая роща".Видим указатель (плохо читаемый за деревьями) на поворот налево к пансионату "Клязьменское водохранилище. Теперь опять прямо, проезжаем "Сорокино" и ориентируемся на "Причал 95". Упираемся в шлагбаум. Под него нам ненадо. Левее от него, будет поворот к нашей стоянке. Если возникнет вопрос оплаты (охранники натягивают ленточку), то забашлять им 100 руб. Если ленточки нет, смело проезжайте))

 

Что с собой брать:

У кого есть, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига. Поскольку централизованой закупки не будет, харчи (мясо, закуски, соки-воды, выпивку, одноразовую посуду и т.п.) берем из расчета на самого себя. Вобщем, как обычно.

 

Парковка платная (была), а именно 100 руб. с машины. Насчет платы за аренду места ничего не могу сказать. В субботу, "разведке" не удалось выявить местную администрацию. Так, что если что, будем договариваться на месте. В прошлый раз "гудели" бесплатно. Место там очень хорошее, чисто, рядом водоем, огромная пустая парковка. Вобщем, для кучи, берем с собой хорошее настроение и вперед.

 

Примечание: Всем иметь с собой и на себе бейджи. Художественная часть выполнения оных, не важна. Главное, чтоб читался ваш никнейм и имя.

 

Карты проезда:

post-1177-1191438459_thumb.jpg

post-1177-1191438480_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Для меня это даже не обсуждается, буду и без разговоров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будут еще именинники - присоединяйтесь!

Намёк? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намёк? )

 

дааааааааааа!! :yahoo:

У Сенка тоже ДР!!! 24 октября

поэтому еще один замечательный повод потусить и отметить ее ДР :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так захочешь в окопах отсидеться, фиг даст )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. такой повод хорошо провести время нельзя зажимать :-)

и тебе весело будет и людям

 

Фотографии местности для тех кто там не был.

Мы там отмечали ДР ДэуКлуба

 

Там большой деревянный помост, на котором буквой П построен навес, под которым стоят столы и лавки. Есть место для мангалов, под горкой водохранилище, вокруг сосны.

Есть большая асфальтированная парковка.

 

парковка

57715283.jpg

 

Помост

57715348.jpg

 

57715354.jpg

 

57715676.jpg

 

57717715.jpg

 

вот такую толпу место вмещает легко и непринужденно

57720869.jpg

 

 

 

 

 

 

Так что - приезжайте ВСЕ!!! и подарочки, подарочки привозите :lol2: ручки то загребущщие

57715548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж меня включили в список именинников... :yahoo:

Конечно я буду. LiRiKa и мой друг меня надеюсь поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будем полным составом :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выезд планируют прибыть клубни и клубнички разных инетресурсов - МатизКлуб, Матиз-Клуб, ДэуКлуб, Авто.ру, АвеоКлуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Я - да! Либо хвостиком, либо балластом (кто возьмет, если что? :laugh:) :)

Главное, мне в воскресенье все-таки уехать обратно в Питер :)

О! пикольно, ты тоже будешь!

увидемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

 

я тоже приеду :) ,

только где и как встречаемся в Москве чтобы поехать маленькой колонной? или каждый сам едет туда? так сказать в одиночку ищет дорогу :)

 

жду предложений :laugh:

до встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду обещают холодную, но без осадков :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал бы с удовольствием пассажиром с кем нибудь...

 

Чтоб была возможность выпить чего нибудь горячительного...

 

А так, думаю на эту тему... усиленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приехать не одна, возьму дочку.Кто нить с детьми будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своего пацана хочу взять. Но это как получится...

И я своего пацана собираюсь брать ))) Если соберется проснуться к тому времени, правда ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kvich2141 могу захватить :crazy:

 

Я очень благодарен, в переписке на все вопросы ответил

 

А теперь наиболее свежая информация.

 

Тут такая смешная ситуация получилась, фактически за меня все решили.

 

Одна из наших любимых девушек взяла с меня слово, что я поеду, я ессно торжественно пообещал

 

Далее, на встречу мы поедем скорее всего с ней вместе парой, и это почти уже свершившийся факт, но сколько еще машин мы по дороге подберем, вопрос пока обсуждается.

 

Если есть желающие стать момии пассажирами, то поеду я с Ясенево-Коньково скорее всего по диагонали направо через центр Москвы в район Шоссе Энтузиастов, захватив кусок Третьего Транспортного Кольца.

 

Вот где то так.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно "безлошадных гульбаньщегоф", канфяне-патриоты подбирают в 10.00 у м. Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А LISSIS едет?

 

LISSIS едет, только наверно пассажиром. Как же я такое пропущу! Шашлык уже куплен, настроение предпраздничное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :( :(

Я прям как ослик ИА из мультика... Это был НАСТОЯЩИЙ День Рожденья!!!

И Гости, и подарки, и поздравления!!!

Настоящий праздник!!!

Спасибо ВСЕМ!!!

:( :) :crazy: :cry: :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, праздравляю! К сожалению приехать не смогли, Таня в командировке, сегодня ночью прилетает, я замотался, дел по горло :(

Желаем заочно всего самого наилучшего всем октябрьским именинникам! :(

ЗЫ: А никто не продавал серо-бежевый Матиз с клубной наклейкой? А то я сегодня с утра семейство какое-то напугал. Ехал в половине одиннадцатого с хоккея, смотрю по Щелковскому шоссе едет Матиз с наклейкой, обогнал посигналил. Народ в машине покосился, но не ответил. Я уже отъехал от них, думаю, а вдруг едут на встречу, надо передать поздравления. Встал на обочине, смотрю едут, тронулся, догнал... У народа в машине (две тетеньки и дяденька за рулем) лица напряженные, мне бы дальше проехать, а я... в общем на светофоре поровнялся, окно открыл и им машу, мол окно то откройте, они долго отказывались, но я ж настырный, да еще после игры на взводе, опять же поздравления передать очень хочется. Через пару минут они окно открыли, мне бы поинтересоваться про наклейку сначала, а я сразу в лоб, мол вы на день рождения? Тетенька быстро все люки задраила и отвернулась, поди подумала "вот они наркОманы проклятые, сам не понимает чего говорит". Я уже потом подумал, что ненормально на черном тонированном Гетце гоняться за ними, да еще неделю не брился, да еще уставший, красный как из бани... и такую глупость посреди улицы спрашивать :crazy: В общем, если кто знает о ком речь, передайте мои извинения :shock:

Изменено пользователем buka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло прекрасно, жалко что дела не позволили остаться дальше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера очочочень понравилось.... :( :cry: :( :( Эх..люблю я выезды на природу.....

Правда на обратном пути поцапалась с хачмобилем....влез гад туда, куда не положено, а именно в нашу колону. Самое возмутительное даже разрешения не попросил, :crazy: вот я и решила поругаться..он даже машину остановил, из окна вылез и чего-то пытался покричать, но я нажала на бибикалку....результат: он понял, что не докричиться до меня и уехал...а мне пришлось догонять своих... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...