Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензозаправки Казани


Рекомендуемые сообщения

Я полностью согласен, что цены на трассе сравнялись с городскими, а главное, что будет дальнейшее повышение цен!

Всех больше возмущает, что Россия, нефтяная держава, золотовалютный запас страны РОСТЁТ огромными темпами, а условия жизни ухудшаются. Вот при такой ПЛОХОЙ ВЛАСТИ мы с вами живём!!! Гнать их …… всех……

 

Во как!!!! А интересно за кого вы и ваши родственники голосовали на прошлых выборах? Конечно за Шаймиева и Путина, так нечего плакать тогда смиритесь и ездите на топливе дерьмократов.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во как!!!! А интересно за кого вы и ваши родственники голосовали на прошлых выборах? Конечно за Шаймиева и Путина, так нечего плакать тогда смиритесь и ездите на топливе дерьмократов.

 

Вот и нет!!! Не когда за Пути и т.п., я не голосовал, и мои тоже. Я всегда голосую за ЛДПР!!! За Жириновского, и в этот раз я тоже ЗА ЕГО! Так, что присоединяйся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и нет!!! Не когда за Пути и т.п., я не голосовал, и мои тоже. Я всегда голосую за ЛДПР!!! За Жириновского, и в этот раз я тоже ЗА ЕГО! Так, что присоединяйся :P

Саш, ты серьезно?!?!? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как!!!! А интересно за кого вы и ваши родственники голосовали на прошлых выборах? Конечно за Шаймиева и Путина, так нечего плакать тогда смиритесь и ездите на топливе дерьмократов.

Политизируем тему? Борисыч, полностью поддерживаю! За них думаю больше голосвать нельзя... :) и меньше нельзя... :o

 

Вот и нет!!! Не когда за Пути и т.п., я не голосовал, и мои тоже. Я всегда голосую за ЛДПР!!! За Жириновского, и в этот раз я тоже ЗА ЕГО! Так, что присоединяйся :evil:

Жириновский :evil: -все равно что за Путина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, ты серьезно?!?!? :)

 

Да! Естественно.

А что?

 

Политизируем тему? Борисыч, полностью поддерживаю! За них думаю больше голосвать нельзя... :o и меньше нельзя... :yahoo:

Жириновский :evil: -все равно что за Путина!

 

Вот ты и не права. Сразу видно, что ты не интересуешься политикой!

 

Политизируем тему? Борисыч, полностью поддерживаю! За них думаю больше голосвать нельзя... :good: и меньше нельзя... :oops:

Жириновский :evil: -все равно что за Путина!

 

Вот ты и не права. Сразу видно, что ты не интересуешься политикой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Естественно.

А что?

Вот ты и не права. Сразу видно, что ты не интересуешься политикой!

Вот ты и не права. Сразу видно, что ты не интересуешься политикой!

 

Какой ты остроглазый! :evil: Спорить не буду, время покажет, но для того чтобы понять Жириновского не надо даже интересоваться политикой, не то что в ней разбираться. Точка, Парень! :evil: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже обсуждается тема "За" преемника Путина или "против". ветка Кандидаты в президенты.

Кто за Путина, ответьте на парочку вопросов:

1. Как развивается и чувствует себя малый и средний бизнес в последние годы, сильно ли снизился НДС, что произошло с ЕСН?

2. Если бы цена на нефть сейчас была бы 15-20$ за барель, как в середине-конце 80-х годов, что было бы с нашей страной в пику скажем Англии, Франции, да хотя бы Португалией? Европа не развалилась ведь!!! а наш колосс рухнул...

3. кто читал трудовой кодекс, знает, что для всех нас определили Юрьев день - при заключении/продлении трудового договора. Именно в этот момент можно бастовать. В остальные дни бастовать нельзя - суд признает Ваши действия незаконными. Во как....

4. Почему нынешний Президент считает, что назначение губернаторов лучше для управляемости страной, чем их прямые выборы? я никак догадаться не могу...

5. почему разгоняют демонстрации?

6. прокомментируйте слова Путина: «В «Единой России» нет пока устойчивой идеологии, принципов, за которые подавляющее большинство членов этой партии готовы бороться», - заявил Владимир Путин, выступая в Красноярске. - «Но тем не менее, она близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие проходимцы и частично им это удается. Цель для этих людей - не благо народа, а личное обогащение». «Возникает вопрос, зачем я возглавил список «Единой России». Да потому что лучше у нас все равно ничего нет».

 

и вопросов еще УЙМА! а ответов нет.... кто-нить мне объяснил? или просто сказал типа, робята, погодите, потерпите, мы в РУЧНОМ РЕЖИМЕ (термин Путина) поуправляем страной, а потом все будет зашибись! нет же... меня кормят с экранов телика, что кругом враги и только светлейший князь спасет Россию. Благодаря ЕМУ и только ЕМУ Россия встает с колен вот уже 7 лет все встает и встает!!!

Не спорю, заслуги ЛИЧНО Путина перед Отечеством есть. но это не повод благодарить его за ВСЕ и тянуть на третий срок или выискивать возможности обойти Конституцию и оставить ВВП Президентом. и уж быть ему НАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ?!?! с какого барабана?

 

уф......... устал писать.... :yahoo:

 

Вот и нет!!! Не когда за Пути и т.п., я не голосовал, и мои тоже. Я всегда голосую за ЛДПР!!! За Жириновского, и в этот раз я тоже ЗА ЕГО! Так, что присоединяйся :laugh:

МОЛОДЕЦ!!!! Жирика в Президенты!!! он нам покажет, где раки зимуют! будем отрабатывать повинность в соответствии с лозунгом "каждой женщине по мужчине!" ну и до кучи посадим всех, кого нельзя не посадить. остальное по мелочи. типа налог на бездетность, запрет абортов, полная амнистия всех кроме пожизненных + введение расстрела, Россия для русских и татар (чтобы были), Кавказ замочить, Грузию разбомбить, флот на боевое дежурство в Средиземноморье, в Атлантику и Индийский океан. Прибалтику просто раздавить - ибо Литовское княжество исконно Российская территория (так думает Жириновский). хватит наверное? ах, еще Финляндию прибрать и Польшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже обсуждается тема "За" преемника Путина или "против".

 

Ну, Витаминыч, как всегда маладес, дал жару сторонникам Путинизма! я в приятности от такой речи! Яркий пример что трезво мысялящие люди есть! :yahoo: их не может не есть! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто за Путина, ответьте на парочку вопросов:

1. Как развивается и чувствует себя малый и средний бизнес в последние годы, сильно ли снизился НДС, что произошло с ЕСН?

 

Да уж, вопрос в точку, малый бизнес скоро вымрет, никакой поддержки предпринимательству!!! :oops: А НДС И ЕСН и не думают снижать, и после этого ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ и СПИТЕ СПОКОЙНО? С такими налогами спать скоро не только не на чем будет, но и негде... :laugh:

 

И все это в теме бензозаправки Казани :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут уже обсуждается тема "За" преемника Путина или "против".

 

Ну, Витаминыч, ..., дал жару сторонникам Путинизма!.... :lol:

 

Сонечка, спасибо. мой респект. :)

Организуем вылазку в стан ЕР на Оренбургский тракт. с флагами, с дудками, в косоворотках, балалайки и проч... а медведя у цыган выкупим и на веревочке пустим в пляс под окнами ЕР. кто-нить будет Путина изображать с маской из портрета Путина. он и будет держать ту самую веревочку. вот сатира! УРА! а кто не поймет сей сатиры - медведя напустим. :) :yahoo: :oops: :) :cry: :king: :good: :lol:

PS. да, забыл... все кроме "Путина" будут бегать от медведя и пытаться его задобрить одновременно. на лице выражение умиления и животного страха. форма "гузка" (извините за нецензурную брань), выражает желание повилять хвостиком.

 

Да уж, вопрос в точку, малый бизнес скоро вымрет, никакой поддержки предпринимательству!!! :mad: А НДС И ЕСН и не думают снижать, и после этого ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ и СПИТЕ СПОКОЙНО? С такими налогами спать скоро не только не на чем будет, но и негде... :evil:

 

И все это в теме бензозаправки Казани :lol:

 

живая тема. бензин стратегический продукт. ессно, что мы с обсуждения качества оного скатились на политику. нас вынудили. :laugh:

Изменено пользователем Витаминыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка, спасибо. мой респект. :mad:

Организуем вылазку в стан ЕР на Оренбургский тракт. с флагами, с дудками, в косоворотках, балалайки и проч... а медведя у цыган выкупим и на веревочке пустим в пляс под окнами ЕР. кто-нить будет Путина изображать с маской из портрета Путина. он и будет держать ту самую веревочку. вот сатира! УРА! а кто не поймет сей сатиры - медведя напустим. :) :oops: :) :cry: :king: :good: :lol: :evil:

PS. да, забыл... все кроме "Путина" будут бегать от медведя и пытаться его задобрить одновременно. на лице выражение умиления и животного страха. форма "гузка" (извините за нецензурную брань), выражает желание повилять хвостиком.

живая тема. бензин стратегический продукт. ессно, что мы с обсуждения качества оного скатились на политику. нас вынудили. :yahoo:

Хорош сценарий! :lol: :lol: Вилять хвостом действительно не хочется. Хочется пессимистично заметить что качество бензина как и качество жизни постепенно хуже и дороже.... Но все таки жизнь стоит того чтобы быть оптимистом :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился татнефтьевским 95-ым. УЖАС! тяги нет... со светофора сегодня разгонялся..... как им (Татнефть) по шеям надавать-то? а? заправлялся на Бр. Касимовых пересечение с Зорге. возле гаражей.про недолив не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заправился татнефтьевским 95-ым. УЖАС! тяги нет... со светофора сегодня разгонялся..... как им (Татнефть) по шеям надавать-то? а? заправлялся на Бр. Касимовых пересечение с Зорге. возле гаражей.про недолив не знаю.

 

Может просто машинка твоя в шоке пребывала от залива 95го?! :) :) Я заправляюсь пермским бензином. Заправка наз-ся "Эконом" на Тэцевской. Недоливов не бывает даже чуточку больше нальют. До ноября за 18.50 р. при покупке 20 литров 21ый литр был песплатным. Потом цену не поднимали как все, а просто решили не наливать халяву целый литр. А немного погодя все-таки подняли цену до 18.80. Правда карточку дают на -5% всем кто нальет один раз 20 литров. Все равно получается выгоднее.... Ну, насколько я разбираюсь во всех тонкостях "тяги" или "не тяги", вроде машинка едет нормально: не чихает, не пыхтит и разгоняется ровненько, хотя пардон, в этом вопросе я блондинка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Недоливов не бывает даже чуточку больше нальют...

 

А как ты определила, что больше? И на сколько больше (в литрах?) наливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты определила, что больше? И на сколько больше (в литрах?) наливают?

О литрах конечно речи нет. Но циферки на колонке вчера при заправке остановились на 20,40 литра вместо 20,00. Не факт конечно. Кто их знает как электроника у них настроена, но прияяяятно :) Заправляюь постоянно, но заметила только 2ой раз. Специально не смотрела, т.к. там дЭвушки-заправщицы работают. Еще один плюс в пользу выбора заправки. Для девочек разумеется.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправку Татнефтепродукт на пересечении Меридианной-Ямашева (напротив Парк-Хауса) объезжайте за 10 км. Я уже 2 раза ошибку компьютера стирал из-за их бензина. :lol:

 

тут уже обсуждается тема "За" преемника Путина или "против". ветка Кандидаты в президенты.

Кто за Путина, ответьте на парочку вопросов:

1. Как развивается и чувствует себя малый и средний бизнес в последние годы, сильно ли снизился НДС, что произошло с ЕСН?

2. Если бы цена на нефть сейчас была бы 15-20$ за барель, как в середине-конце 80-х годов, что было бы с нашей страной в пику скажем Англии, Франции, да хотя бы Португалией? Европа не развалилась ведь!!! а наш колосс рухнул...

3. кто читал трудовой кодекс, знает, что для всех нас определили Юрьев день - при заключении/продлении трудового договора. Именно в этот момент можно бастовать. В остальные дни бастовать нельзя - суд признает Ваши действия незаконными. Во как....

4. Почему нынешний Президент считает, что назначение губернаторов лучше для управляемости страной, чем их прямые выборы? я никак догадаться не могу...

5. почему разгоняют демонстрации?

6. прокомментируйте слова Путина: «В «Единой России» нет пока устойчивой идеологии, принципов, за которые подавляющее большинство членов этой партии готовы бороться», - заявил Владимир Путин, выступая в Красноярске. - «Но тем не менее, она близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие проходимцы и частично им это удается. Цель для этих людей - не благо народа, а личное обогащение». «Возникает вопрос, зачем я возглавил список «Единой России». Да потому что лучше у нас все равно ничего нет».

 

Попробую ответить по мере возможности:

1. Малый и средний бизнес чувствует себя гораздо лучше, чем когда бы то ни было. Если у тебя пару знакомых чпшников разорилось, значит они не своим делом занимаются. Пусть идут продавцами работать. Для чего надо снижать НДС? Это основной источник поступлений в бюджет, если ты не в курсе. ЕСН снижен до 26% (загляни в налоговый кодекс прошлых лет для сравнения). При этом уже сейчас мы не можем обеспечить пенсионеров. Дальнейшее снижение приведет к еще большему дефициту в Пенсионном фонде.

2. При такой цене Жирик нас спасет что-ли? Там уже будет просто конец света для нас и нам уже будет просто плевать, кто в этот момент у власти.

3. Дай волю работнику, то малый и средний бизнес, о котором ты печешься, рухнет. Тогда работники вообще оборзеют. Вон работники завода Форд под Питером вообще нюх посеяли, бастуют постоянно. Надеюсь в этот раз им с рук это не сойдет.

4. Да потому что пока все продается и покупается. И к власти в средних и мелких регионах придут бизнесмены, для которых государственные интересы на втором месте после своих. А пока в любой момент зарвавшегося можно убрать.

5. Потому что надо получать официальные разрешения на их проведение. Иначе всякая гомосятина со своими лав-парадами начнут на Красной площади шествия устраивать.

6. А кого можешь назвать лучше Единой России на данный момент. с коммунистами все понятно - вернемся в эпоху социализма. Жирик пока живет за счет денег бизнесменов, желающих получить депутатские мандаты. если же он придет к власти, то ему придется со всеми своими спонсорами расплачиваться. И как я понимаю, начнется перераспределение собственности.

Изменено пользователем Alex3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заправку Татнефтепродукт на пересечении Меридианной-Ямашева (напротив Парк-Хауса) объезжайте за 10 км. Я уже 2 раза ошибку компьютера стирал из-за их бензина. :crazy:

Попробую ответить по мере возможности:

1. Малый и средний бизнес чувствует себя гораздо лучше, чем когда бы то ни было. Если у тебя пару знакомых чпшников разорилось, значит они не своим делом занимаются. Пусть идут продавцами работать. Для чего надо снижать НДС? Это основной источник поступлений в бюджет, если ты не в курсе. ЕСН снижен до 26% (загляни в налоговый кодекс прошлых лет для сравнения). При этом уже сейчас мы не можем обеспечить пенсионеров. Дальнейшее снижение приведет к еще большему дефициту в Пенсионном фонде.

2. При такой цене Жирик нас спасет что-ли? Там уже будет просто конец света для нас и нам уже будет просто плевать, кто в этот момент у власти.

3. Дай волю работнику, то малый и средний бизнес, о котором ты печешься, рухнет. Тогда работники вообще оборзеют. Вон работники завода Форд под Питером вообще нюх посеяли, бастуют постоянно. Надеюсь в этот раз им с рук это не сойдет.

4. Да потому что пока все продается и покупается. И к власти в средних и мелких регионах придут бизнесмены, для которых государственные интересы на втором месте после своих. А пока в любой момент зарвавшегося можно убрать.

5. Потому что надо получать официальные разрешения на их проведение. Иначе всякая гомосятина со своими лав-парадами начнут на Красной площади шествия устраивать.

6. А кого можешь назвать лучше Единой России на данный момент. с коммунистами все понятно - вернемся в эпоху социализма. Жирик пока живет за счет денег бизнесменов, желающих получить депутатские мандаты. если же он придет к власти, то ему придется со всеми своими спонсорами расплачиваться. И как я понимаю, начнется перераспределение собственности.

Ну разговорился :cry: Логики убедительной не увидела, извини Alex3333... Вообщем позиция понятна. Хорошо жЫвёшь, отсюда видимо вывод - заслуга Путина. Правовым государством наше гос-во не назовешь. Тоже заслуга Путина. Не согласен???

Думаю, что баррель нефти бы так не подскочил до рекордных размеров, если бы не деятельность государства под предводительством горячо любимой тобой ЕР....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логики убедительной не увидела

Логики между пунктами нет никакой, это просто ответы на лозунги партий-лилипутов, которым ничего не остается как вопить на весь мир, что российская власть их бедных обижает и обирает. Или ты в чем-то другом хочешь увидеть логику? :)

 

Хорошо жЫвёшь, отсюда видимо вывод - заслуга Путина.

Живу нормально, поэтому и утверждаю, что средний бизнес чувствует себя хорошо. :D

А ты сейчас живешь хуже, чем 10 лет назад?

 

Думаю, что баррель нефти бы так не подскочил до рекордных размеров, если бы не деятельность государства под предводительством горячо любимой тобой ЕР....

Если бы ты про цену на газ еще говорила, я бы понял. А как мы влияем на цену барреля нефти, не могу понять. Мы то просто пользуемся ситуацией. :)

ЕР я не люблю. Половина этой партии - сборище властных ... (матерится нельзя на форуме к сожалению), которые боятся потерять теплые места, поэтому притворяются истинными партийцами.

Я люблю конкретного руководителя государства. :cry:

 

Жду ответа! А то скучно на форуме! Давай его раскачаем!

:yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, никакой партии я не представляю и сам не знаю за кого голосовать. СПС - проср...сь и потянули влево (ерундой какой-то заниматься начали. если проследить за их действиями - станет понятно о чем речь.). Яблоко - что-то они не шибко заряжают меня лично и тоже влево кинулись. КПРФ - просто кошмар, особенно региональный уровень. Аграрии - в корзину. ЛДПР - сплошняком схоластики. ЕР - про них известно все. это партия дела. оглянись вокруг - это их рук ДЕЛО.

 

>> 2. Если бы цена на нефть сейчас была бы 15-20$ за баррель, как в середине-конце 80-х годов, что было бы с нашей страной в пику скажем Англии, Франции, да хотя бы Португалией? Европа не развалилась ведь!!! а наш колосс рухнул...

>2. При такой цене Жирик нас спасет что-ли? Там уже будет просто конец света для нас и нам уже будет просто плевать, кто в этот момент у власти.

 

А где разъяснение? вот Европа не развалится при такой цене на нефть. а наша страна развалится. эт. точно. ибо сразу экспорт упадет в разы импорт же останется (приблизительно) на том же уровне. а задача государства (в том числе и Президента) благоприятствовать развитию бизнеса а не СуперМегаГосКорпораций. где была "твоя" ( <-- для красного словца и оживления форума. :yahoo: ) ЕР все эти 7 лет? как было некое количество ЧП (пусть будет ЧП, коли настаиваешь. хотя мы говорим о доле среднего/малого бизнеса в ВВП), так оно и осталось. 10% от ВВП для нашей страны видимо предел. а Европа может "похвастаться" 60% (ясно, что процент приблизительный :yahoo: ). это о чем-нить говорит? нам есть куда стремится? или весь ВВП будет как всегда создавать государство посредством СуперМегаГосКорпораций?

 

> А ты сейчас живешь хуже, чем 10 лет назад?

10 лет назад я был студентом и жил несомненно лучше, чем сейчас. Беззаботнее! вот и весь сказ. ну и помоложе был. :D, посильнее - занимался спортом. не изъеден жизнью в общем. конечно Путин здесь ни при чем. это точно.

 

>ЕР я не люблю. Половина этой партии - сборище властных ... (матерится нельзя на форуме к сожалению), которые боятся потерять теплые

>места, поэтому притворяются истинными партийцами.

>Я люблю конкретного руководителя государства.

 

Насколько сильно ты ЕГО любишь? я вот люблю свою супругу, мать, отца, сына, брата. не понимаю, как можно любить Президента. может любовью платонической? ты засыпаешь с мыслью о НЕМ? просыпаешься с думой о НЕМ? какая она, твоя любовь? расскажи, нам очень интересно. может статься, что я схож с тобою в чувствах по отношению к Гаранту. кста, случаем ты не отмечал День Рождения Путина, как это делала вся страна. вот ведь интересно получается, такой замечательный чекист (была такая орг-ия ВЧК... моего прапрадеда расстреляли за то, что он был лицом духовным.) и поддерживает такую партию-"сборище" наполовину. ясно. опять вера в батюшку царя. неискоренима сия любовь.

 

>3. Дай волю работнику, то малый и средний бизнес, о котором ты печешься, рухнет.

Значит никакой ВОЛИ давать не надо? работника в кандалы и к станку? у работника должны быть обязанности и права. причем обязанности оговоренные в ТД (труд. договор). так мы к Юрьеву дню придем. недалече уже осталося топать.

 

> 6. А кого можешь назвать лучше Единой России на данный момент.

Это не ответ на вопрос. "Половина этой партии - сборище властных ... (матерится нельзя на форуме к сожалению)," - сам же их как...шь, и тут же возвышаешь над всеми остальными. как же так? конечно никого лучше ЕР нет, если считать, что никто ничего не может предложить лучшего.

 

>4. Да потому что пока все продается и покупается. И к власт....

И что? а местное самоуправление отменили? хотя... я согласен. президента выбирает народ всеобщим голосованием. он назначает губернаторов, губернатор назначает мэров и глав администраций. а те в свою очередь глав поселковых и деревенских советов. так вот... когда солдат нагадил на плацу, перед комполка ответит комроты. а уж солдатик потом получит... здесь будет так же. НО! комполка видит плац из окошка. а Президент или губернатор видит, что у меня дорога похабно сделана? может ему позвонить и пожаловаться? нет... стучать нельзя! паскудство полное... терпи! нечего... странно только как-то получается. Президент хороший, а на местах, те, кто напрямую подчиняются по вертикали, плохие. или где-то обрыв? значит в месте обрыва тоже плохой? а что же хороший повыше не видит какой его подчиненный плохой? тоже плохой? странно, а я думал, что губернаторов (условность) хороших назначили. вот те раз. я молился на них. их словом дело делается! а губернатор дальнего востока знал, что у "него" лес воруют и рыбку тоже? или нет? чем он занимался? работал? хорошо работал? его сняли? или нет?

 

> Для чего надо снижать НДС?

НДС входит в стоимость товаров -> увеличивает его стоимость -> .... -> в конечном счете этот налог оплачивает обычный гражданин. + 13%. - итого 31% налога с физ. лиц! заработал 30 - отдай 9 в виде 3900 (13%) и 5400 (18%) конечно, если ты все деньги потратил. так вот... отменяем НДС (критично может быть) или снижаем - цена может быть сразу и не упадет, НО! по с дешевым импортом будет возможно потягаться. возможно кто-то подымется на этом.

 

> ...ЕСН снижен до 26%...

и что? а нельзя ли просто его отменить? тем, кто на пенсии пусть гос-во заботится, а остальные сами будут решать, как им жить. опять же институт страхования поднять надобно... я согдласен, если страховую часть будут удерживать, пусть. но накопительную!!! кто посмел мне сказать, что я буду получать ту пенсию, которую я заработал а гос-во мне ее распределило. я может быть хочу 0.05% от заработка откладывать на пенсию ибо знаю, что работаю на шахте и там и умру. (слава Путину, я не в забое.)

и вот еще, куда делись деньги с пенс. фонда перед реформой??? там я слышал дефицит образовался. такое может еще раз повториться в ходе ручного управления гос-вом? не очень хотелось бы....

 

уф..... за это время я мог бы маленькую доску объявлений нарисовать. :)

Изменено пользователем Витаминыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почитать последние сообщения в этой теме, то можно подумать все перевели машины на газ :yahoo: ...

А если в продолжении разговора, то лет 5-10 назад я тоже жил хорошо и беззаботно, но не мог позволить себе (даже в мечтах) того, что имею сейчас...

 

!!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если почитать последние сообщения в этой теме, то можно подумать все перевели машины на га

а можно перевести матизку на газ? и чем это чревато? кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Витаминыч! Ответил и за себя, и за Сонечку! :yahoo:

Спор будет бесконечным! Единственное, что для меня следует из всех споров:

на данный момент лучше Путина никого нет. Он не идеал, но его смена приведет нас снова в начало 90-х.

Уверен, любой из его нынешних оппонентов, придя к власти, тут же пытаясь заработать дешевый авторитет, увеличит пенсии, пособия, зарплаты бюджетникам в разы за счет стабфонда. Но так как реальных экономистов среди них почти нет, то инфляция захлестнет нас в первые же месяцы начала этих выплат.

Насчет любви к Путину - это я в пику Сонечке написал. А то она подозревает меня в любви не к той (партия имеется ввиду). А люблю я конечно женщин. Таких умных как Сонечка например! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Витаминыч! Ответил и за себя, и за Сонечку! :D

Спор будет бесконечным! Единственное, что для меня следует из всех споров:

на данный момент лучше Путина никого нет. Он не идеал, но его смена приведет нас снова в начало 90-х.

Уверен, любой из его нынешних оппонентов, придя к власти, тут же пытаясь заработать дешевый авторитет, увеличит пенсии, пособия, зарплаты бюджетникам в разы за счет стабфонда. Но так как реальных экономистов среди них почти нет, то инфляция захлестнет нас в первые же месяцы начала этих выплат.

Насчет любви к Путину - это я в пику Сонечке написал. А то она подозревает меня в любви не к той (партия имеется ввиду). А люблю я конечно женщин. Таких умных как Сонечка например! :)

Ой какие молодцы, форум оживился... тут без меня битва гигантов :o такие политбаталии в теме про бензозаправки развели. Надо думаю подключиться и ответить:) Витаминычу мой респект, как всегда :cry:

Ну а Alex3333 прямо ЖЕНтельмен! Комплиментишь! Если слово "умных" без иронии, в чем я собственно сомневаюсь после такого конкретного наезда на меня (выше по теме), то спасиб. Я нахожу другое слово по отношению к себе более подходящим: я наверное помудрее других может и то чуть-чуть... А еще похоже я очень скромная :)

 

Если почитать последние сообщения в этой теме, то можно подумать все перевели машины на газ :yahoo: ...

А если в продолжении разговора, то лет 5-10 назад я тоже жил хорошо и беззаботно, но не мог позволить себе (даже в мечтах) того, что имею сейчас...

 

Это заслуга на 90% только твоя собственая - то что имеешь сейчас. Кстати, а что ты имеешь ввиду, когда пишешь "имею сейчас"? :yahoo:

По моему для таких разговоров какую нить другую тему открывать пора и туда переходить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> .... Единственное, что для меня следует из всех споров: на данный момент лучше Путина никого нет. ...

это как следует? откуда? наверное не "лучше Путина" а лучше созданного образа Путина. так сказать его портрета на стеночке. "Утром в наше окно, светит солнечный свет..." и т.д. песенку такую помните? скоро будем все петь и в садиках наших детей будут учить песне этой. доиграемся в любовь... а потом будем говорить: "не знаю, как получилось, по пьянке закрутилось как-то и не отвяжесся..."

 

> Он не идеал, но его смена приведет нас снова в начало 90-х.

Ну, Алекс, что-то непонятно почему. хотя, если говорить о тов. Зю и иже с ним, то наверняка. хотя они тоже не такие идиоты - будут "крутиться" чтобы у власти остаться. риторика предвыб. компании отчасти забудется. это как пить дать.

 

> ... я наверное помудрее других может и то чуть-чуть... А еще похоже я очень скромная...

Не скромничай... :yahoo:)))))

 

> ...Но так как реальных экономистов среди них почти нет...

А про Явлинского забыли. вот те раз!

 

> ... Ну а Alex3333 прямо ЖЕНтельмен! ...

ессно! никто и не сомневался. :yahoo:

 

> А люблю я конечно женщин. Таких умных как Сонечка например!

и это правильно.

 

чавой-то расслабился я... домой пора уже

 

 

И вообще, пора прекратить разговоры в этой ветке. создать свою и там тягаться....

 

А продолжение - я полагаю, что говорить надо не о лидерах а о команде. не нужно отделять скажем Путина от его команды (Администрация Президента и Правительство со структурами). или того же тов. Зю от его партийцев. ясно, что Зю идет на выборы с программой, кого-то он набрал в список, кто-то ему программу писал. (кста, читал - полный бред и .....).

Путин тоже, знаете ли, не один идет с флагом как перст на поле брани. Он ответственен за Правительство, всех губернаторов, и за те законы, которые подписал. вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще тягаться не стоит по такой гадкой :D теме, мальчики!!! Чую я - оба вы однозначно умны и интересны! :yahoo: Лючше за жисть пофлудите и есстно в другой теме :yahoo: . Но все равно было интересссссно!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...