Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Факторы выбора автосалона


Рекомендуемые сообщения

Матизоводы, не могу решить для себя, что важнее при покупке авто: цена (деньги есть), качество обслуживания в автосалоне, извесность автосалона или еще что-то. А чем вы руководствовались при выборе автосалона? Варианты ответа:

  • извесность автосалона
  • удобное местоположение
  • цена машины
  • качество обслуживания
  • возможность регистрации в ГБДД и страхования на месте
  • большой выбор
  • другое

Спасибо за отклики, мне важно ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Наличие машины желаемой комплектации/цвета

Цена

Разнообразие кредитных программ в этом салоне

Отзывы о дальнейшем обслуживании в сервисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наличие - точно "номер первый".

Уже где-то постил, если пришлось бы покупать некое авто не "у себя":-))), то скорее всего выбирал бы из двух вариантов.

1. Собираюсь все делать в месте покупки- вплоть до ремонта после ДТП, ТТТ. Тогда обязательно бы искал "концы" - знакомых и т.п. в месте будущей покупки/обслуживания/ремонта.

2. Хочу токо купить авто и далее это место более не посещать. Тогда главный момент - цена.

Но в обоих сюжетах - хорошо бы иметь "наличие":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наличие машины желаемой комплектации/цвета

Цена

Разнообразие кредитных программ в этом салоне

Отзывы о дальнейшем обслуживании в сервисе

 

 

АААА так долго писала ответ ТИГРЕ, взяла и все удалили. В жизни раз брала кредит в автосалоне, столкнулась с дурой кредитным экспертом, побаиваюсь сейчас брать в кредит. Научите меня цитировать, пожалуйста!

Александр М260 прочитала о вашем автосалоне много хороших отзывов. Может в выходные зайду.

 

Я найчилась с цитатами писать письмо!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не удаляли

 

цитировать очень просто - отвечая на пост, который хочешь процитировать - нажимаешь на кнопку "ОТВЕТ" внизу поста и тогда весь пост будет процитирован

 

если хочешь процитировать несколько постов - нажимаешь в желаемых постах кнопку "+Цитата", потом кнопку ОТВЕТ (внизу под темой) и тогда все посты будут процитированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не удаляли

 

цитировать очень просто - отвечая на пост, который хочешь процитировать - нажимаешь на кнопку "ОТВЕТ" внизу поста и тогда весь пост будет процитирован

 

если хочешь процитировать несколько постов - нажимаешь в желаемых постах кнопку "+Цитата", потом кнопку ОТВЕТ (внизу под темой) и тогда все посты будут процитированы.

 

 

Я сделала ошибку: не "удалили" а "удалила" надо было написать. Еще скажи, как в качестве цитат выбрать не весь пост а только его часть?

Изменено пользователем motya8090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще скажи, как в качестве цитат выбрать не весь пост а только его часть?

 

когда появляется поле для ответа, там цитаты уже есть - удаляешь ненужное вот и все :-)

главное не удалить тэги [ /quote ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матизоводы, не могу решить для себя, что важнее при покупке авто:

Имхо надо внимательно обдумать пост Александр М260 и при этом иметь в виду что до первого ТО практически кто угодно берёт на обслуживание/гарантию чужие машинки- т.е можно купить где есть/дешевле а потом обслуживаться где репутация :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда появляется поле для ответа

 

 

Все поняла, ну спасибо большущее!

 

Имхо надо внимательно обдумать пост Александр М260 и при этом иметь в виду что до первого ТО практически кто угодно берёт на обслуживание/гарантию чужие машинки- т.е можно купить где есть/дешевле а потом обслуживаться где репутация :shock:

 

Сергей благодарствую за ответ. А что такое Имхо, многие употребляют это слово (абревиатуру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое Имхо, многие употребляют это слово (абревиатуру).

Озвучка русскими буковками английского выражения которое переводится как "по моему скромному мнению". :oops:

Наши правда чаще понимают как "Имею Мнение Хрен Оспоришь" :blink: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, так бы ни за что не догадалась. На форуме вообще много разных сокращений, свой сленг. А что такое ЗЫ

Изменено пользователем motya8090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, так бы ни за что не догадалась. На форуме вообще много разных сокращений, свой сленг. А что такое ЗЫ

ЗЫ==PS

Тоесть Post Scriptum

:blink:

 

ЗЫ. Ну можно было и догадаться :oops:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе салона в первую очередь стоял вопрос о наличии авто нужного цвета и комплектации, а так же репутация салона ну и цена. Остальное для меня значения не имело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было важно:

1. Цена.

2. Наличие (именно так, готов был купить другого цвета, если бы цена устроила).

 

По этой причине искал салон, где уважительно относятся к покупателям, не навязывают дополнительное оборудование втридорога. Про мои хождения по салонам можно прочитать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При выборе салона в первую очередь стоял вопрос о наличии авто нужного цвета и комплектации, а так же репутация салона ну и цена. Остальное для меня значения не имело

 

 

Не было проблем с машинкой нужного цвета и комплектации? Не пришлось ждать нужную машину

 

По этой причине искал салон, где уважительно относятся к покупателям, не навязывают дополнительное оборудование втридорога. Про мои хождения по салонам можно прочитать здесь.

 

Да уж!!! Куда начальство смотрит :crazy: , но явно не на то, как работает его автосалон. Им бы отзывы о них почитать, может работать лучше стали. бы! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: салон, в котором никогда не бывает тех или иных "проблем" с машиной "нужного цвета и комплектации" существует токо в сказке:-)))

Машины фактически непрерывно поступают и их также непрерывно покупают. В этой "реке поставок/покупок" неизбежно образуются то мели, то половодье....

 

ЗЫ. Отзывы я читаю регулярно, наиболее "яркие":-)) распечатываю и приглашаю:-)) "героев" почитать, покомментировать, покаяЦа... Я в этом по уши..:-(

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было проблем с машинкой нужного цвета и комплектации? Не пришлось ждать нужную машину?

А дело было так: 15 мая того года утром звоню в УзДЭУ-Моторс, разговариваю с А.Д, "бронирую" нужную машину до следующего утра. К открытию салона на следующий день я уже там. Пока оформляются документы-на машину ставится доп. оборудование. В 14 часов московского времени я довольный и счастливый уезжаю домой на своей машинке.

ЗЫ. Еще раз огромный респект Александру Дмитриевичу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...