Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

3 октября 2007 года с 19.30 у Прибалтийской состоится плановая встреча MATIZCLUB.RU

 

По пути на встречу приветствуется заезд в магазин и покупка соков, тортиков и т.п

 

На встрече, как всегда, можно будет получить наклейку на авто, рамки под номера, дисконтные карты

 

Не забываем взять ссобой бейджик с ником и именем и хорошее настроение.

 

 

Карта проезда

http://gerbud.stormway.ru/Прибалтийская

 

Бум искать бабку в чепчике и давать ей 10 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Скорее да, чем нет.

 

To Bud: Подпись зачетная!

Изменено пользователем DIadeMA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю за рулем... Очень бы хотела приехать и со всеми познакомиться. Но я еще так плохо знаю город, да и вожу неуверенно. Потому приехать просто не осмелюсь :crazy:

Кстати вчера поставила малыша на учет, причем в обычном МРЭО! По времени совсем недолго получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, очень бы хотелось....но 20 сентября мой Мотя попал в ДТП(естественно с моей помощью :crazy: )

Сегодня отвезли в сервис, но наврятли успеют сделать к 3му :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю мы просто принципиально уже не делаем встречи в тот же день что и ДЭУКЛУБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой принцип? у нас есть установленное расписание встреч. Загляни в календарик. Иногда мы его смещаем и делаем встречи совместно с ШДК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте и услышите историю про "бабку"

В связи с большим стажем вождения, я не очень понимаюкак туда доехать. То есть до Наличной ужеездила, агде там поворот на Прибалтийскую? До метро надо ехать, заехать вкарман как маршрутный автобус и доехать до гостиницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла искать ежедневник :shock:

 

работаю: :rtfm:

 

для экономии: бабку задушить ее же чепчиком :yahoo: , на оставшиеся деньги купит соку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось поприсутствовать, но, к сожалению, работаю :yahoo: . Надеюсь, на следующую планерку попаду :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть :shock: по крайней мере планируиццо,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто мешает приехать без машины?

 

Хорошо. Ну а если я все же приеду без машины, я домой-то потом без проблем доберусь? А то мне аж на Академическую ехать... Сколько по времени длятся встречи? Буду рада знакомству :blink: И присоединюсь к поискам бабушки. Мистическая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать.... Кто у нас с той стороны едит.... Точно довезут до метро, возможно и до дома довезут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, почему :) не хотите объединяться :crazy: с Шеви-Дэу клубом ведь действительно неудобно 2 дня подряд туда ездить, а так хочется успеть везде :crazy: , но всегда приходится выбирать, какой-то неправильный график, в новом году его надо пересмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :) Нас с мелкой не будет, домашние неурядицы, ломают все планы :) :) ,но будем на стрите шестого :crazy:

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему, почему :crazy: не хотите объединяться :rolleyes: с Шеви-Дэу клубом ведь действительно неудобно 2 дня подряд туда ездить, а так хочется успеть везде :crazy: , но всегда приходится выбирать, какой-то неправильный график, в новом году его надо пересмотреть :crazy:

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, дата и время объявлены. Далее думаем и решаем сможим приехать или нет.

 

По поводу пересматрения графика, я подумаю Время пока есть. Ибо это последняя встреча по летнему расписанию. Далее будут проводиться один раз в месяц у СКК (возможно и не у СКК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...