Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

матиз против грузовика


dezi

Рекомендуемые сообщения

хорошо ,что все хорошо закончилось, Анечка сочуствую :P , но главное все живы, а машинка дело наживное, не переживай, главное ,что ангел-хранитель у тебя вовремя подлетел,) :)

 

И хорошо что без дитяти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ань, прими соболезнования.

Присоединяюсь ко всем: главное - что сама в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто....блин.

Желаю поскорее оклематься и забыть об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеструхаааа...... Держись, все что не делаеться, все к лучшему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочувствую(((( вот смотрю и думаю, что же с детским креслом будет , если его сзади всегда пристегиваем?((((((

На скорости 90- где не пристёгивай всё будет зависеть от того как ангел-хранитель присматривает :P

Потому как не рассчитывают машины на ТАКИЕ столкновения! Тесты и выводы делают на 64 км/ч, а это удар в два раза слабее... :)

 

ЗЫ. 2 dezi- поздравляю! Желаю чтоб болячек непроявилось и боданий со страховой поменьше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что с тобой все в порядке.

Правильную машину выбрала. :)

Хорошая машина погибает, спасая водителя и пассажиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Главное что сама цела и здорова, ведь здоровье не купить. А машинку можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОГ хранит, а свечку и вправду надо срочно поставить.

Очень повезло, что удар пришелся в зад, было пространство для сминания кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствуем.... Такой удар, наверное, нелегко пережить...

Анют, ты держись, все будет хорошо!

И как правильно кто-то заметил, хорошо, что без ребенка все произошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... замечательно что в машине на заднем никого не было....

НО.. разве с тормозами вместе и ручник отказывает? Сколько аварий происходит по причине "отказали тормоза". Неужели в этом случае нельзя ручником тормозить(нежно!)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узасно!

Только сегодня увидел тему...

 

Искренне рад, что все с тобой в порядке!

А машина... конечно залко, но чем не повод купить литровый матиз! :crazy:

 

Иногда мы одухотворяем эти железки - особенно такие как матизы - и они становятся нам друзьями, но самое важное их качество - не подвести своего хозяина даже в самую трудную минуту!

 

А вот водителя грузовика....

Ну как минимум права на минус пожизненно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в этом случае нельзя ручником тормозить(нежно!)?

 

ГРУЗОВИК???!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....нет слов....малыш держался МОЛОДЦОМ!!! Слава богу все живы!!!!

 

Удачи во всех формальностях с машинкой и благополучного разрешения этого вопроса.

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Мама-мия офигеть как смяло, хорошо что с тобой все в порядке. Желаю быстрее оклиматься и легких отношений со страховой. Слава бого что все так обошлось.

Изменено пользователем Isgaymer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар конечно. Жуть захлестывает. Просто фантастика что вы целы и невредимы.

 

2007 год окажется самый черный для клубных матизов. Всего за 5 мес. уже несколько под списание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! :crazy: Хорошо, что пассажиров на заднем сиденье не было. И сама цела и невредима. Машинку жалко. :shock: Она хоть и маленькая, а свою хозяйку спасла. Держись. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох***ь. Сижу в шоковом состоянии...

dezi, держитесь! Слава Богу, что все живы. Мотю жаль, она спасла Вас ценою себя.

Постоянно езжу по Ленинградке (правда со стороны Москвы) с двумя детьми на заднем сидении. Я правильно поняла, что "не посчастливилось" бы задним пассажирам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох***ь. Сижу в шоковом состоянии...

dezi, держитесь! Слава Богу, что все живы. Мотю жаль, она спасла Вас ценою себя.

Постоянно езжу по Ленинградке (правда со стороны Москвы) с двумя детьми на заднем сидении. Я правильно поняла, что "не посчастливилось" бы задним пассажирам?

Да Лёля,точно говорю что пассажирам бы не повезло.я очень радуюсь что ребенка не взяла,хотя мысли были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой, сочувствую. Фотки машины увидела на форуме littleone аж плохо стало, подумала что машина точно из нашего клуба. Хорошо что ребенка не было с вами. Теперь буду бояться возить ребенка с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРУЗОВИК???!!!! :lol:

На КамАЗе, при очень НЕБОЛЬШОЙ тренировке такое возможно.

Другое дело, тормоза у него пневматические, и если основной контур не работает - не будет работать и ручник, но МОЖЕТ сработать автоматическая блокировка тормозов в случае отсутствия воздуха в основной магистрали...

 

dezi Поздравляю с днем рождения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаМАЗ неудачный пример :lol: У него два контура рабочей тормозной системы, стояночная, компрессионный тормоз и контур аварийного растормаживания. Ежели давление пропадет, то пружинные энергоаккумуляторы на задней тележке заблокируют колеса. А вот, например, груженый ЗИЛ-131 остановить ручником задача нетривиальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствуем!!!

Все остальное и без нас сказано...

Основное - что живы - к докторам сходить стоит - есть неявные повреждения, которых сначала и не ощущаешь (простите за подробность но наши внутренние органы обладают массой и инерцией и при резких рывках проверяться набо обязательно - ведь их крепление к .... ну не буду пугать - к врачам...)

Проверится - это два...

Потом все остальное....

Машины - даже очень родные в жизни еще будут.... С людьми сложнее...

 

А про грузовик - ну .... конечно, но столь разное бывает - мы же свечку не держали, а второй стороны тоже не слышали.... Понимаю ваш гнев, но...

 

А свечку я бы и правда поставил... Два дня роздения теперь - так понимаю что крутило вас потом здорово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-уж! :shock:

Видно ты не всё ещё что должна в жизни сделать сделала!!!

Главное что у нас есть - ЖИЗНЬ! А она осталась! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...