Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

тест-драйв в Питере (кто покатает?)


Рекомендуемые сообщения

 

намного проще приехать на встречу клуба и покататься на Матизах. Ну или на крайняк попробовать договориться с кем нибудь в индивидуальном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше был в инкоме на революции, как сейчас не знаю...

У них на машине наклейка "тест драйв".. думаю это ничего не значит :) Даже если покататься дают - покупать у них не стоит.. ДОстаточно почитать отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! В Петербурге есть салоны где можно поробовать на тест драйв на Матизе? Или, может быть, в прокат на день где-то можно взять?

 

А разве в Автомире на Дунайском нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подумываем взять Матиз для мамы.

Обзвонил всех дилеров, на тест драйве есть в Инком-авто на ш. Революции, ручная КПП.

Записался, приехали. А машины нет, начальство на нем ездит :)

Обещали перезвонить, вот сижу, жду :blink:

 

намного проще приехать на встречу клуба и покататься на Матизах.

Если это реально, то хочется попробовать автомат. Просто понять едет или нет.

Можно пассажиром.

Изменено пользователем Neogen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на встречу и покатаетесь на Матизе.

 

По секрету скажу, что автомат у Рыжик_Спб. Напишите ей в личку, я думаю онп не откажет. Ну а ручку, я могу дать попробовать без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте на встречу и покатаетесь на Матизе.

 

По секрету скажу, что автомат у Рыжик_Спб. Напишите ей в личку, я думаю онп не откажет. Ну а ручку, я могу дать попробовать без проблем.

 

 

:lol: если что я люблю грейпфрутовый сок :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер так и не отзвонился :(

Приезжайте на встречу

Очень хочется... но 18 работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дилер так и не отзвонился :(

 

Очень хочется... но 18 работаю.

у меня тоже ручка ,так что могу устроить тест драйв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тест драйв 100% есть в Инкоме на Революции! Там литровый с автоматом. Хотел там пройти, но не получилось. Позвонил Манагеру в Инком на Московском шоссе (5 мин от моего дома) - мне сделали неофициальный тест драйв. Я прокатился по их стоянке - она у них большаааая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест драйв 100% есть в Инкоме на Революции! Там литровый с автоматом. Хотел там пройти, но не получилось. Позвонил Манагеру в Инком на Московском шоссе (5 мин от моего дома) - мне сделали неофициальный тест драйв. Я прокатился по их стоянке - она у них большаааая...

Литровый с автоматом :cry: А такие вооще бывают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Литровый с автоматом :cry: А такие вооще бывают? :)

 

Вероятно да... Мне так манагер сказал по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: :) :) обманул МАНАГЕР. Или это был не матиз.

:) Автомат стоит только с двигателем 0,8. Литровые - только ручка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Какой салон, такой и манагер. Интересно узнать, что такое неоффициальный тест-драйв, на несуществующей машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

 

Какой салон, такой и манагер. Интересно узнать, что такое неоффициальный тест-драйв, на несуществующей машине...

 

Да ну вас... ((( Злые вы... ((( Тест-драйв официально предлагали на автомате, но ехать было далеко (((. Я позвонил манагеру в "РРТ" возле своего дома и он устроил мне тест-драйв на механике 0,8 (официально этот салон не предоставляет тест-драйв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну вас... ((( Злые вы... ((( Тест-драйв официально предлагали на автомате, но ехать было далеко (((. Я позвонил манагеру в "РРТ" возле своего дома и он устроил мне тест-драйв на механике 0,8 (официально этот салон не предоставляет тест-драйв)

В общем ждем вас.. вместе с ласточкой.. на встрече опять же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну вас... ((( Злые вы... ((( Тест-драйв официально предлагали на автомате, но ехать было далеко (((. Я позвонил манагеру в "РРТ" возле своего дома и он устроил мне тест-драйв на механике 0,8 (официально этот салон не предоставляет тест-драйв)

 

Мы не злые, просто Инком не любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем ждем вас.. вместе с ласточкой.. на встрече опять же..

 

Увы и ах ((( Но вряд ли получиться ((( Ибо я не являюсь владельцем Матиза. ((( Другое авто у меня (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема приехать не на Матизе. Это вполне нормальная практика для нашего клуба. Мы рады видеть всех и вся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем проблема приехать не на Матизе. Это вполне нормальная практика для нашего клуба. Мы рады видеть всех и вся....

 

А когда и где проводятся встречи? Я в субботу еду на встречу АВЕО-клуба возле Варшавского экспресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь все подробно расписано:ws:

За одно и сравнишь матизоклубное гостеприимство с авеоклубным:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Гость денис заз

Приветствую всех владельцев матиза :king: , думаю о приобретении моти,но никогда на нем не ездил,облазил весь и везде посидел.Может покатаете кто-нить,чтобы получить представление о машине,заранее спасибо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...