Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Уфы


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 248
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Серый матиз (без наклейки), номер а242та 102, очень неадекватный водитель, менее чем за минуту 3 нарушения - поворот налево с правого ряда, выезд на встречку (если бы он не успел увернуться, встретился бы с автобусом), движение со скоростью явно более 60 км/ч в зоне действия знака 40 км/ч, встретите его, будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

000ji.jpg

 

машинка попалась)))))

 

Вот и я тоже попалась 1.02..... :( с НЕФАЗОМ... Сейчас крыло меняю. Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Черниковской, недалеко от моего дома, был помечен матизклубовской визиткой вишневый матизик 937 с шильдиком!! Привет! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на Зорге видела серебристого матиза с черными бамперами и клубной наклейкой, насколько мне не изменяет память, это Влад_на_Матизе, совсем про нас забыл, ладно хоть наклейку не отодрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Встретил муж! 27.02.2010 На ул.Комсомольской в районе гос.цирка Около 18-00! к154ах 02

post-6045-1267378934_thumb.jpg

Изменено пользователем Mermaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня на Зорге видела серебристого матиза с черными бамперами и клубной наклейкой, насколько мне не изменяет память, это Влад_на_Матизе, совсем про нас забыл, ладно хоть наклейку не отодрал.

 

Да не забыл я... :) Просто по времени встретиться все не получается... :) А на машине в те дни, кстати, не я ездил, а друг мой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретил муж! 27.02.2010 На ул.Комсомольской в районе гос.цирка Около 18-00! к154ах 02

Это я с работы возвращалась, ПРИВЕТ соседям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня прокатилась мимо припаркованной Ольгиной вишенки у перекрестка с Кировоградской. Привет!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вишневый матиз-бэстик с наклейкой матизклуба сверху на заднем стекле чей?

Видела его сегодня часа в 4 у фирмы Мир на Бессонова, недалеко от перекрестка с проспектом Октября.

 

Это кто?

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вишневый матиз-бэстик с наклейкой матизклуба сверху на заднем стекле чей?

Видела его сегодня часа в 4 у фирмы Мир на Бессонова, недалеко от перекрестка с проспектом Октября.

 

Это кто?

это матиз бывшей клубницы ELLE, уже двух хозяек поменял, наклейка видимо намертво приклеена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я никого не вижу? все от меня прячутся ;) или я не там катаюсь и не в то время? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сколько езжу, один раз только видел матиз с наклейкой клуба. В общем на синем матизе 316 с символами "У" и "!" едет либо моя девушка - Альфиюша (она слабенько ездит) либо я. А на Nissan Cefiro (или INFINITI Q45) серебристом без бамперов с наклейкой "Автознакомства 102" езжу только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Уфимском шоссе был замечен полосатый мтизик Makisа.

И немножко оббибикан.

Можно поздравить с возвращением прав :laugh: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поздравить с возвращением прав ?

нельзя :P ...злостно нарушаю пока...сегодня уже наконец то наверное заберу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя :P ...злостно нарушаю пока...сегодня уже наконец то наверное заберу...

обмывать бум? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня вчера был день матиз клуба, были замечены Тагир на Уфимском шоссе побибикала, но вроде не заметил, потом на проспекте Нелли поздоровались, потом был новый матизик МК пока не зарегистрированный но любой кипиш наш, многие знают ее это была Наташа, потом на башкирии был встречен матиз ELLE ну и в довершении дня был замечен матиз Киссы (Ирины) на октябрьской революции, хозяйки видно не было, но все равно привет. :laugh: :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я меня вчера было потрясающее настроение и я летал на матизе под 120 км/ч инорс-гостинка-дема. Много видел матизов, всем сигналил (80% за штурвалом матизов была прекрасная половина человечества), что вызывало совершенно разную реакцию :laugh: . Был приятно удивлен, что матиз 0.8 л может сделать "молодежную" шаху с надписью на заднем стекле - "ТАТАРИН". Потешно было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тагир на Уфимском шоссе побибикала, но вроде не заметил

 

заметил он тебя, на другом форуме отписался уже тебя трудно не заметить.....

надо было тебе еще мимо моего околодомаскучаещего матиза проехать, для полного счастья так сказать....

 

А я меня вчера было потрясающее настроение и я летал на матизе под 120 км/ч инорс-гостинка-дема. Был приятно удивлен, что матиз 0.8 л может сделать "молодежную" шаху с надписью на заднем стекле - "ТАТАРИН". Потешно было )

да уж, матиз он такой!!!!!

Изменено пользователем ТаниТа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обмывать бум?
надо))..вчера права получил..сегодня тех осмотр..аккумулятор поменял..затонировался наглухо))) :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей чумазый матиз с номером 247 и розовой наклеечкой клуба видела на Зорге я?! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисса привет тебе с пархоменко.

 

Зы: а что у тебя за наклейки на лобовом стекле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром на проспекте была оббибакана Nelli, привет, давно не виделись!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...