Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Уфы


Рекомендуемые сообщения

Nett

Ага! присмотрела я уже где ты обитаешься :ok:

 

А дружественные клубы кто-нить видит?

 

Я сегодня видела машинку Нексия клуба.

Залезла к ним на сайт в тему "встречи на дорогах" а там пишут..

 

Феникс пишет:

королева 7/2 примерно в 21.00 серебристая нексия с наклейкой на стекле, даже и не знаю кто это, но все равно привет! Мы в этом доме котенка сегодня купили!))

 

А знаете что самое смешное..

 

 

Мы ТОЖЕ в этом доме котенка сегодня купили!)) (ездила с друзьями и их сынулей за котиком, помогала выбИрать как "специалист")

Более того в той же самой квартире ... и даже встретились там :) в момент покупки...

И вообще... Феникс успел вперед и купил котика за которым мы приехали. Пришлось покупать другого. Но не жалеем.

Котик такая лапочка!!!" мррр!!! абажаю кошкафф!

 

Так что привет Фениксу и неизвесной Нексии

(боже как тесен мир! и какой маленький городишко наша Уфа!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 248
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера на ул Кирова возле церкви замечен клубный Матиз. Двигался через Айскую на Губайдуллина. Машинка Вишневая.....еще на заднем стекле наклейка такая что то вроде поцелучика. Сфоткать не успел. Я торопился.....а Матиз ехал....ну так скажем неспеша))))))))))....вследующий раз объективом поймаю 7e7a0aa84b85437b206ee7d7da22bede.gif

 

Verona

а кто входит в понятие дружественные клубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто входит в понятие дружественные клубы?

 

нуууу... сложный вопрос :) :ok: :)

 

Я таковыми считаю все автоклубы Уфы, которые знаю/слышала.

 

В первую очередь наверное Нексия-клуб..

может когда-нить и насовместную встречу организуемся.

 

Форд-Фокус клуб. вижу наклеечки на машинках. У нашей Мазератти муж - фокусовод :)

 

На форум к мицубиси-лансер бывает заглядываю.

 

Ну и "волги" с УФА-ВОЛГА-КОМ. (товарисЧ там зареген)

тоже у них можно много интересного пАчЕтать :yahoo:

 

zews

не такую картинку на стекле видел?

av-22118.jpg

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona

ну на счет дружеских клубов. Я вот кстати являюсь организатором одного из них....ниже кину ссылку. На фотографиях видно что я вывожу людей на оч. интересные экскурсии с посещеием......а вот посмотрите тут и сами все увидите: http://vkontakte.ru/club5394098 если понравится....могу устраивать что то подобное и теперь уже почти что родному этому клубу 4c5a0fe14a7387d55fce8267596d3ca4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zews

Мазда Дэмио Клуб :pilot:

значить и его буду считать ДРУЖЕСТВЕННЫМ. :wacko:

Только я "вконтакте" не часто бываю

Паэтому пишиь здесь. с подробностями - где бываете, куда выезжаете, поподробнее плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась минивстреча матизклуба ( я и gulik2008 ) с последущей помывкой в автомойке на Новоженова 88, кстати у них скидка на карту клиента до 1 сентября вместо 200 руб только 50 руб и оформляется она на 2 машины сразу ( мы купили ).

Помыли вроде хорошо, за наружку 120 руб взяли ( это уже со скидкой ), места много, очереди нет, буду всегда туда ездить.

На фото мы еще чумазые.

 

Verona

ну на счет дружеских клубов. Я вот кстати являюсь организатором одного из них....ниже кину ссылку. На фотографиях видно что я вывожу людей на оч. интересные экскурсии с посещеием......а вот посмотрите тут и сами все увидите: http://vkontakte.ru/club5394098 если понравится....могу устраивать что то подобное и теперь уже почти что родному этому клубу 4c5a0fe14a7387d55fce8267596d3ca4.gif

А я контакты люблю, с удовольствием полазила по твоим автомобильным группам, весело живете однако, жизнь бурлит - даже завидно!!!! а что за автоигры у вас? ты наверное тоже участвуешь?

post-18108-1250226852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пишу где бываем. И могу предложить и вам. Собираемся Матиз клубом часов в 11.00 в субботу. Проспект\50 лет СССР возле магазина лукошко (там работает новоиспеченная владелица Матиза), набираем продуктов и кто чё пьет у неё со скидкой и едем в г.Аша. 100 км. примерно. Там бронируется коттедж. Есть два разных. В коттеджах душ туалеты баня бильярд 6 номеров четырех местных и пр. там все это бурно отмечаем....в воскресенье в 12.00 выезд в пещеру....тоже несколько вариантов. потом приезжаем моемся кушаем отдыхаем час полтора....и в уфу......вот это я вам скажу отдых по полной......я как вывез мазда клуб...так все просятся...в новые пещеры...так что думайте...

Изменено пользователем Zews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zews

не такую картинку на стекле видел?

av-22118.jpg

 

 

У меня нет на стекле губок, это машина с номером А498МУ, и бампера у него черные, раньше был клубный сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет на стекле губок....

 

:oops: :( :laugh:

тааак... смотрим чо у тебя нарисовано..

текст - мотиз-клуб

под ним глазки, круглые в количестве двух штук

под глазками... ...губки :yahoo:

улыбаюсчиеся :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на проспекте в районе Синтезспирта заметились с Nett, жаль не получилась проехаться по проспекту "мини-колонной", оч торопилась.

 

Мы с тобой два зеленых экспресса

Что в пути обменялись гудками

И в дневной суете разбежались

На прощанье мигнув огоньками.

:laugh:

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на проспекте в районе Синтезспирта заметились с Nett, жаль не получилась проехаться по проспекту "мини-колонной", оч торопилась.

 

Мы с тобой два зеленых экспресса

Что в пути обменялись гудками

И в дневной суете разбежались

На прощанье мигнув огоньками.

:oops:

 

МММ...классный стих!!! Я видела, как ты спешила, аж по третьей полосе :) Я сначала услышала звук, потом увидела флажок, потом игрушку, а потом наклейку:yahoo: Когда же я уже себе прилеплю наклейку??? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела, как ты спешила, аж по третьей полосе ............. Я сначала услышала звук,

вввввжжжжжжиииикккк!!! такой? :oops: :) :shock: или вввжжик? или вжж! :yahoo:

флажок заметней наклеечки, особенно если машин нетонированный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала уже что видела у нас в Уфе матизку с ромашкой...

Воть читая темки нашла

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9...0&start=100

 

А у меня теперь девушка вот на такой ромашке катается!

http://matizclub.net/index.php?act=attach&...st&id=13368

 

похожа? или та что видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз видела песочный матиз с наполовину оторванной оранжевой наклейкой матизклуба. Кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Голубой матиз с желтой наклейкой с номером начинающимся на к1**ах был замечен на парковке ул. Бессонова, напротив продуктового магазина в р-не 17:50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голубой матиз с желтой наклейкой с номером начинающимся на к1**ах был замечен на парковке ул. Бессонова, напротив продуктового магазина в р-не 17:50.

 

 

Это я ездила в отдел кадров на собрание, в последнее время часто приходиться там бывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел сегодная на кувыкина..

ой, кто это? признавайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты! еще зелененький

который со значком новичка желтым... у него номер 672..

а хто это... ;)

 

Регион 02!!!! ваще кто-то из старожилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приклейте мне кто-нибудь наклейку ;)

на встречу приезжай, все тебе приклеим, хватит стесняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мимо меня пролетелО что-то серебристое и тонированное с наклейкой матизклуба (кажется розовой или красно-бордовой)

номере не разглядела но показалость что там 3 и 5 есть цифры.

Дело было на мосту через салаватку я ехала с бульвара Х. Давлетшиной через мост в сторону С. агиша Мотейкин улетел туда, а я свернула на Салаватку.

Привет! (сорри, не опознала, кто это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...