Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АВТОВАЗ создает положительный имидж КАЛИНЕ


Гость kvich2141

Рекомендуемые сообщения

 

А чё, реклама хорошая. Это я вам как врач говорю (с). Т.е. специалист по рекламе. Подчеркнуть достоинства, технично умолчать о недостатках... к примеру, вопрос про опцию "осыпание с нуля" тактично обойдён, зато отлично подана мысль про возможность целых три года бесплатно ремонтироваться))))

Даже захотелось Калину купить :crazy: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это было бы актуально и привлекательно если бы было написано лет 7-10 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: в НАШИХ:-)))) газетах еще не то пишут - народ читает и а) хихикает, б) плюеЦа:-)))))

Многолетним ударным трудом АВТОВАЗ опустил свой имидж пиже плинтуса.

Никакой текстовкой это не поправить.

Токо выпуском другой, качественной продукции - руками других людей, под руководством других людей:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...отлично подана мысль про возможность целых три года бесплатно ремонтироваться))))

Даже захотелось Калину купить :crazy: ;)

Ну а чё, как раз замена Матизу ведь подыскивается :) Да, есть еще и альтернатива: Лада - Придура :blink:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели новые билборды "Лада Калина. Сделана на глаз (собрана на коленке)"? Худшей рекламы авто для среднего технически неподкованного потребителя трудно представить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что особенного и необычного в данном способе? Всё верно и правильно. Возьмите любой буклет любого другого производителя будет то же самое по смыслу. Отличия только в деталях. Так что в данном случае ВАЗ ничем не хуже.

К билбодам у меня другое отношение. Первую неделю ездил не вчитываясь и думал, что это реклама кокойто супер фотооптики. Может я один такой невнимательный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё, реклама хорошая. Это я вам как врач говорю (с). Т.е. специалист по рекламе.

:shock:

Когда клиента выставляют дебилом, неспособным нормально закрыть дверь и включить заднюю передачу?

Вряд-ли это вообще можно назвать рекламой.

Изменено пользователем Olmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приятель пол-года назад приобрел Ладу-Калину. Сначала ему очень понравилось. Особо гордился тем, что на машину аж три года гарантии. Я пытался ему втолковать, что это для зарубежных машин "N-ое лет" гарантии как правило обозначает, что в этот период машина не ломается. Для наших это означает, что тебе ее обязуются чинить.... Эйфория начала улетучиваться очень быстро после покупки. Все пол-года машина непрерывно ремонтировалась. (По гарантии, есно, для чего ему ее приходилось гонять из Самары с Тольятти). Начиная от серьезных вещей (замена стартера, замена моторчика дворников, вертилятора отопителя и т.п). И кончая непрерывной мелочеовкой (отвинчивающиеся на ходу дворники, не срабатывающие замки и концовики в дверях и так далее)... Сейчас он с Калиной расстается. Наигрался. Безумная (а это его первая машинка в жизни, надо ли рассказывать, как он был счаслив по началу?), сменилась озлобленностью и горьким разачарованием.

Покупателя на сей предмет он с трудном, но нашел. А в настоящийм момент уже внес залог за Форда-фокус (который обещают поставить через пол-года). Он согласен ждать и пока ходить пешком... Вот так вот. Невыдуманная история из первых уст. От человека, коего я хорошо знаю и коему склонен доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, вполне нормальный аппарат Калина. Друг у меня ездит и не парится. Хотя не всем так везет. Покупка любого авто это лотерея, но для буржуйских марок процент поригрышей мал, а в русском автопроме поболее будет. Судя по последним тоывам владельцев АвтоВАЗ получше тачки делать стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

Такой рекламы еще не видел. Цвет "Примула" - фирменный АвтоВазовский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла - в ЭТОМ топике мы обсуждаем РЕКЛАМУ Калины,а не переходим на автомобили. для этого есть другие топики

 

а забавная такая реклама :-)

меня улыбнуло :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что? сделали акцент на то, что таки сумели пофиксить из багов, а про остальное - "Ждите в следующем патче". :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная реклама!

 

А вообще прорекламировать можно что угодно!

- Вы устали платить бешеные деньги за КАСКО? Забудьте об этом!

- Вы боитесь взлома, угона, повреждений? Мы гарантируем полное отсутствие подобных проблем!

- Вы ужасаетесь от растущих цен на автозапчасти? Это в прошлом!

- Вас раздражает гудящий впереди мотор? Нет такой проблемы!

- Вы плохо паркуетесь и боитесь габаритов? Можете над этим смеяться!

Горбатый запорожец 1969 года выпуска – Неугоняемый (на фиг никому не нужен), мотор сзади, чуть больше рюкзака, любая запчасть заменяется куском проволоки! Горбатый запорожец – И пусть весь мир охренеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada Kalina с новым мотором Нажимаем и читаем.

 

Цитата: "за всю поездку ни одна деталь не сломалась и не вывалилась на пол" :crazy:

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...