Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО , КОГО и ГДЕ? (Минск)


Рекомендуемые сообщения

серебристый

 

Ну прям наплыв москвичей какой-то. А я в Москве в Меге видел матиз с могилёвскими номерами (и не только матиз. Прям наплыв белорусов какой-то :crazy: ). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну прям наплыв москвичей какой-то. А я в Москве в Меге видел матиз с могилёвскими номерами (и не только матиз. Прям наплыв белорусов какой-то :crazy: ). :lol:

:lol: видимо на праздники россия поехала в беларусь и наоборот! Я русских машин на трассе видела больше, чем местных. Москва, подмосковье, питер и еще кучу всех :D Хотя Мотьку московского видели вообще только одного. ну и мы на Мотечке были. А так смотрю в Беларуси совсем их не любят. У нас в городе на каждом углу Мотька. А тут в Минске всего несколько видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там Мотьки в Минске бегают, не в центрах... Я вчерась,например, по дороге из Лошицы на вокзал встретил их по Маяковке штук 3-4, одного или двух от Червенского рынка до вокзала, и еще малого КИА Прайд. А Мотьки все металлик были - серебро да желтое (золото что ли)...

Много россиян на рождественнские хоккейные встречи приезжало, сам Батька голы лупил, это ж зрелище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Вчера в районе Минского моторного на стоянке был замечен авто с клубной наклейкой и номером с цифрами 5011. Чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...