Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО , КОГО и ГДЕ? (Минск)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем Selen69 попался на глаза на интернациональной, дудеть и привлекать внимание не стал -- таксиста меж нами решил не пугать: два матиза, берущие в клещи -- это страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Часто езжу по ул. Кижеватого.

Так вот, недалеко от автоваза уже раза 4ре видел зелёного матиза с висящим сзади запасным колесом а-ля Jeep Wrangler. Причём видно, что калитка, на которой весит колесо, не самопальная, а заводского исполнения. Выглядит оч стильно (а сколько места в багажнике освобождается :cry: ). Хочу себе так :cry:

 

З.Ы. В том же районе буквально вчера видел чёрного матиза с чёрными кенгуринами спереди и сзади. На переднем кенгурине ещё и две здоровенные противотуманки висели :)

 

З.З.Ы. И в первом и во втором случае клубных наклеек не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй ездиит с буквами ДОЦЕНТ спереди, первый отписывался здесь по изготовлению кегурятника. Смотри ветку Очумелые ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днем Selen69 попался на глаза на интернациональной, дудеть и привлекать внимание не стал -- таксиста меж нами решил не пугать: два матиза, берущие в клещи -- это страшно.

Про таксиста - это ты правильна. Нонче уксус не тот, что ранее был.

Был я в пятницу на Интернациональнай. Два раза был. Был бы рад встрече.

 

ПиСи И что гайку на 32 мне в догонку не кинул (чтоб я тебя заметил) - за это особае спасиба. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Так вот, недалеко от автоваза уже раза 4ре видел зелёного матиза с висящим сзади запасным колесом а-ля Jeep Wrangler. Причём видно, что калитка, на которой весит колесо, не самопальная, а заводского исполнения. Выглядит оч стильно (а сколько места в багажнике освобождается :oops: ). Хочу себе так :)

Интересно, а за что прицеплен в данном случае госномер? Я так прикинул, на моей мотьке прицепленное колесо закрыло бы задний госномер. А ГАИ не прицепится?

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера, 1 декабря, гулял пешком по Минску с 11 до 16 (в командировке с поезда). Насчитал машинок 15. Тока все были без наклеек, так что не могу сказать что видел кого-то клубного (не за что было глазом зацепиться). Трое - серебристая, черника и зелёная стояли на стоянке вдоль длинного дома от Богдановича до Комаровки; серебристая с задним спойлером и вкл. противотуманками с пассажиркой выруливали по Орловской; серебристый стоял на Козлова (возле гипсозавода), и т.д., остальные просто разъезжали по дорогам (один по Богдановича совсем вспотевший был). Зато я наконец-то побывал на пер. Козлова 1, и посмотрел на откуда нам привозят машинки (типа рассадника Матизов:shock: ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцента с кенгурином видел у Короны.

А еще возле Короны в субботу около 21:00 видел красного с номером 0002 (кацца) и с клубнай наклеикай, но явно не МАТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет ВСЕМ!!!!! Доцентовоз это мой :crazy: Визитку под резинкой находил... я на ТЦ Корона работаю, вот там и стою часто.

http://abs.by/k-tuning.htm вот тут есть нормальная фотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Доцентовоз это мой :)

 

О ! Драсти  :crazy: А я думал визитку конкуренты спёрли. 

 

 

Делитесь тюнингом !!!

 

з.ы. теперь у нас и "Бигс" и "Корона" представленны :)

з.ы.ы. тока Дагестан, на Минск исправте в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я Минский парень :crazy:. Тюнинг... машину я всю перебрал, нет того места где я не снимал обшивку или не откручивал винта :). Машина заняла 3-е место в Открытом фестивале автотюнинга 2008 в номинации "Оригинальное решение". Из примочек которые я делал: в первую очередь это передний кенгурятник, задний кенгурятник, пороги, подсветка дняща (красного цвета), наклейки, колпаки R13 спинеры, подсветка ручек со стороны улицы и салона, установлен фильтр нулевого сопротивления, крякалка, подсветка ног водителя и пассажира, приоткрытие водительской двери и пассажирской с брелка сигнализации, а сейчас идет монтаж музыки и второго аккумулятора. Ну вот как-то так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. теперь у нас и "Бигс" и "Корона" представленны :)

 

Без намёков, плиз! Ну, не получается у представителей BIGZZа прибыть на сходку. Корпоративную баню в это время нельзя перенести... Увидемся В 2009 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Корпоративную баню в это время нельзя перенести...

 

100% офф :)

 

 

Вы всем Бигсом мыцца ходите ? :yahoo:

 

:yahoo: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% офф :)

Вы всем Бигсом мыцца ходите ? :lol:

 

:lol: ;) :evil:

 

Неее! Выборочно, для всех как-то маловато будзе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТТ, идрит твою, региональнай надзиратель!!!

В Минском топике аукаишь КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЪ, тут ОФФФ поощряишь.

Гони всех по моррозу в минскую ветку!!!

 

Кстати, андреич, БИГZZам я особо не увлекаюс, но вот распробовал давеча 1-2 месяца назад биказафские рульки .... присвоил им пока наилучшай рейтинх (в Короне хороши ухи, а рульки жирнаи), даже спецом за ними катался туда пару рас-с-с.

 

Давай, МАТТ, гони все в минскую ветку. Пость помнют, что у теби не зря машин краснай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, андреич, БИГZZам я особо не увлекаюс, но вот распробовал давеча 1-2 месяца назад биказафские рульки .... присвоил им пока наилучшай рейтинх (в Короне хороши ухи, а рульки жирнаи), даже спецом за ними катался туда пару рас-с-с.

 

Cпс за "наилучшай рейтинх"! Приезжайте и тарьтесь на здоровье! Бо, наша радость не знает границ от Вашего посещения! Если честно, то и мне эти рульки нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Дня 2 назад видела красненький клубный матизик на ул.Казинца, возле 35 или 56/2 дома :yahoo:

 

НЕ. Не я. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хаба-хаба клубному красненькому Мотьке сёння днём на выезде из BIGZZа. На багажнике написано SVETIK. Обещали девчёнки приехать на встречу! Кстати, правый стопарь не горит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...