Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

У меня нет багажника сверху, но я смог перевезти внутри подвесные потолки, рейки к ним и..... вчера привёз домой 3 метровую Ёлку :!: :)

Кто что перевозил :): Какие успехи :lol::

в эти дни возила почти всю семью по гостям со спальными местами до места дислокации и обратно забирала

Народ,может у нас машинки надувные,а я не знаю, где надо надувать? не в обиду Мотьке, но у меня мало что влезает.. Вчерась ,например,мой знакомый по прозвищу Шрек весьма внушительных размеров влез с большим трудом....В багажник снегокат впихнуть не получается даже.

Я обязательно опускаю спинку пассажира или заднюю. а ещё я как то раз перевёз целый стол из АШАНА :)

а ще везла компьютерный стол, пришлось задний диван сложить и сложить пассажирское сидение :)

Guest

стол столу рознь, у меня компстол влез всего лишь на заднее седенье :)

вскоре после покупки друг попросил помочь довезти новый телевизор от торгового центра до дома... Samsung, 29 дюймов... И громадная коробка с пенпластовыми прокладками. Думал, придется ТВ вынимать. Но - нет. Уложили задние сиденья, разгрузили багажник, сняли полку - коробка с телевизором встала, как родная, заняла все место

за передними сиденьями. А барахло из багажника встало сзади по краям. И доехали мы прекрасно.

Кстати, одна из выясненных мной неприятных особенностей Матиза - если передние кресла достаточно сильно отодвинуты назад, то разложить задние сиденья трудно. Пропихнуть силой не получается. Приходится сначала придвигать передние сиденья вперед, к торпеде, раскладывать задние сиденья, а потом передние двигать обратно. В моей ВАЗ-21111 таких проблем не наблюдалось...

:D Мой матизкин перевозил мою семью (меня жену и дочку) на дачу-с дачи :? каляска в багажнике (тютель в тютель влезает :wink: в багажник 2107 кстати она не влезла из-за запаски) детский стульчик за мной сидел...а на переднем и в багажнике вещи вещи вещи :D

Еще в матизкин без проблем влезает 3-х метровый цоколь (правда слегка дугой) ...2 здоровенные вытяжки на 60 см. и на 90 :? с механизмами.

Guest

Как раз в Новый год приятно удивлена объемами своего авто: перевез весь провиант на 2 дня на 20 человек! Стереосистему и даже маленькую елочку... :cry:

Сложила заднее сиденье и все прекрасно влезло. Просто универсальный Матизик!

Впятером влезаем без проблем =)) а вдовем если ехать, то вполне влезают горные лыжи, сноуборд (для людей от 1.75) и 2 пары ботинок к оным...

Перевозил кое-что из мебели, прямо на заднем сиденье. На своей бывшей восьмере, не складывая заднего сиденья, не перевез бы. Через проем двери не прошло бы и в проем между потолком и сиденьем через багажник не пропихнешь. А на этом - без проблем.

Вчера мусор остановил за превышение скорости. Выхожу. И тут он обалдел: "Как ты помещаешься внутри него?" :lol:

:lol: о...опять всплыла эта забавная темка

Я тут на днях перевозил кучу моек и смесителей в коробках...18 наименований...как сказал мне манАгер 3 кубических метра :lol:

Забил все под завязку...целый час в тетрис играл пока все разместил внутри...Ехать ооочень неудобно было...справа никакого обзора практически :D Когда приехал и начали разгружать, открываются двери а оттуда все вываливается :wink: Народ обалдел..говорят что в 10-ку только 3 мойки влезает...

Потом прикол был...приходит кладовщик и говорит "Те мойки которые ты привез вместе с кухней в газель не влазит"...на что получил ответ...типа "Идите и работайте...это все в Матизе спокойно приехало" :D

Guest

Так всё таки 5 человек влезают или нет? 5 взрослых человек?

Я стараюсь четверых только возить)

5 взрослых человек легко, холодильники, телевизоры и прочая бытовая техника запросто, 3 километра телевизионного кабеля без напряга как то увёз, и ещё места оставалось достаточно для такого же количества, спутниковая антенна, правде не влезла :D , у неё диаметр был 140 см :roll:

Guest

Доводилось влезало 8 человек. 5 сзади и 3 спереди . Но очень аккуратно и по хорошей дороге . Двигатель не очень то напрягался.

Guest

Раз вёз всю закуску и спиртное для употребления уважаемым диссертационным советом после защиты диссертации. Точно уж всех наименований не помню, но было много совет не малый+гости а халява всем по душе.

Выхожу както со стоянки и вижу в стоящем потоке машин , перед светофором МАТИЗ, но в нём было 5 взрослых ЧЕЛОВЕК,

и самое , что я заметил

ОНИ ехали и УЛЫБАЛИСЬ :roll: :D :D

Вчера запихал в малыша 36 кв.м. паркета. Это 49 коробок и примерно 350 кг. Влезло и даже место осталось...

Правда, попа просела и динамика разгона/торможения изменилась... :-)

Газель на предприятии сломалась, я на Матизе перевёз хлебобулочных изделий в каробках на сумму 3000 рубspr003.gif

Выхожу както со стоянки и вижу в стоящем потоке машин , перед светофором МАТИЗ, но в нём было 5 взрослых ЧЕЛОВЕК,

и самое , что я заметил

ОНИ ехали и УЛЫБАЛИСЬ :shock: :oops: :)

Наверное представляли как они снаружи выглядят :)

Из Химок в Ашане купил и перевёз 2 раскладушки , 2 одеяла и падушки к ним, ещё бы столько за раз влезло ЛЕГКО :shock:

Недавно перевозил холодильник - небольшой - размеры 130х60х60 лежа без картонной упаковки но с поддоном. Я и пассажир. Задняя дверь приоткрыта на 15-20 см. Незадолго до этого большой ЕЛТ телевизор 72см (диагональ экрана) в упаковке. Дверь слегка приоткрыта.

На Матизе пока не проверял сколько влезает, больно уж жалко машинку.

Но вот по поводу ОКИ могу сказать:

9 человек в 4 ряда

18*0,5 водки - 4 из них в салоне

ну в салоне там все пиво-водку пьют и курят не напрягаясь, за исключением 3 ряда (они сидели на коленях у 4 ряда) упирались в потолок головой

7-8 километров по московсокй дороге

на светофоре мы завидовали людям в рядом-стоящем автобусе в час-пик :shock:

З.Ы.

В Матиз думаю влезет столько же, только 3 ряд скорее всего не будет упираться в потолок головами.

З.З.Ы.

А так перевозил 5 коробок коробов 80-40, жалюзи, много всякой компьютерной техники (за одни раз). Зрелище ужасное, особенно когда видно только в кусочек водительского стекла

нетак давно знакомые на Волге 31ой сломались на Пятницком ш.под Зеленоградом, так я на Моте дотощил эти 2 тонны до Москвы (Можайское ш) без проблем, пару раз переключился на подъёме на 2 передаче( Рублёвская горка) , народ мимо ехал - балдел :P

сцепление после не проверял?)