Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто чем занимается по работе?


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

:) Короче по теме работы обещаное:

 

".... Нужен мне работник - столяр, повар, плотник....."

Ищем человека на должность мененжера по активному сбыту мебельных комплектующих

обязанности - продвижение основных продуктов нашим клиентам

активная работа с клиентами

обзвон посещение предложение новых продуктов :laugh:

решение вопросов по заявкам и доставке

выявление проблем при работе с клиентами

выявление тенденций рынка

и тд

автомобиль обязателен :ca:

ВО приветствуется

первый месяц обучение (знакоство с продуктами, основы производства корпусной мебели, общая ситуация на рынке и постановка задачи будущей работы)

 

 

Оплата

10 тр оклад

3 тр ГСМ т/е бензин

0.5 тр телефон

и примерно 7 тр а может ибольше это типа премия (естественно расчитывается по объемам продаж)

командировки по межгороду если будут оплачиваются отдельно

Что касается оплаты более точная и конкретная информация на собеседовании, но порядок цифр такой

Собеседование проводится по понедельникам и пятнцам с 9-00 до 13-00 по предварительной записи.

То есть набираете 2788004 или 2788014 или2788024 или мой 8 917 2917690 Костя :hi: говорите что по поводу работы

и записываетесь на время и усе.

 

Да чуть не забыл кумуникабельность, активность, симпатичность, красота, ум, светлая голова (не в смысле цвета волос) приветсвуются. Нам не важен пол (девочка :bq: мальчик :ap: ) главное чтобы человек был хороший и ответсвенный :D ..... А мне девочки больше нравятся :laugh: ...это так... вообще....просто мысли в слух.

 

Вобщем опять получилась реклама :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Руководитель в фирме Master-Service. Стальные двери, Шкафы-Купе, Натяжные потолки и т.д и тп www.kazan-dveri.ru

Изменено пользователем Ruslan188
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель в фирме Master-Service. Стальные двери, Шкафы-Купе, Натяжные потолки и т.д и тп www.kazan-dveri.ru

 

Колега :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе... и в Альфе всех знаю... друзей там куча работает..

Я и говорю - Наш человек!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию я музейный работник и экскурсовод. :D А работаю на данный момент консультантом по матрасам (ортопедические и просто). Могу помочь с медкнижкой кому надо. Вот такой я вот загадочный зверек!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По образованию я музейный работник и экскурсовод. :) А работаю на данный момент консультантом по матрасам (ортопедические и просто). Могу помочь с медкнижкой кому надо. Вот такой я вот загадочный зверек!!!!!!! :angel:

вот приедешь на встречу и будешь уже не загадочной)))) Приезжай :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я работаю парикмахером... Хвалить себя не буду :) , период амбиций прошел :shock: ! Студия "МЭЙ" на Декабристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так считаю: если есть чем, то почему б и не похвалиться чучка...ну ващщее совсем немного :shock:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю парикмахером... Хвалить себя не буду :) , период амбиций прошел :shock: ! Студия "МЭЙ" на Декабристов.

О! АСКИДОЧКА ДЛЯ ЧЕЛЕНЕГОВ ЫСТЬ? 3-ка ПО КРУГУ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Бесцельных не бывает - из всего остается опыт, который никогда не помешает, а поменять цель никогда не поздно :shock:

 

 

 

Правильно говоришь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бухгалтер. Главный.

Коллега!!!! :rtfm:

Извини, но у тебя пол не указан и имя...

Как зовут?

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе... и в Альфе всех знаю... друзей там куча работает..

Видимо еще не всех :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А вот я с недавнего времени безработная, ну или домохозяйка)) Кому как больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я с недавнего времени безработная, ну или домохозяйка)) Кому как больше нравится!

Что случилось, почему? Если домохозяйка - значит пока не планируешь работать.... Ека, ну-ка признавайся!!!! А то я подумаю, что у тебя дикретный!!!! ))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что случилось, почему? Если домохозяйка - значит пока не планируешь работать.... Ека, ну-ка признавайся!!!! А то я подумаю, что у тебя дикретный!!!! ))))))))))))))))))))

 

+1 колись :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я с недавнего времени безработная, ну или домохозяйка)) Кому как больше нравится!

 

Если же отдых работе мешает...брось ее вовсе, работу свою :?

Лена..ты надолго домохозяйничать? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята я не в дикретном (к сожалению) и мне придется искать работу, кушать то хочется. Просто пока со старой работы :roll: ушла, а новую :oops: ещё не нашла, вот так!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ребята я не в дикретном (к сожалению) и мне придется искать работу, кушать то хочется. Просто пока со старой работы :yess: ушла, а новую :( ещё не нашла, вот так!!!!

Судя по всему тебе и не больно хочется! :oops:

Эх! так бы понеработать немного, побыть домохозяином! Я бы даже стирал и готовил :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гавный бухгалтер.

А вот на счет домохозяйки, это надо задуматься, мой знакомый уже третий год как домохозяйка и сйчас очень тяжко ищет работу, домкратом его не поднимешь на поиски. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гавный бухгалтер.

А вот на счет домохозяйки, это надо задуматься, мой знакомый уже третий год как домохозяйка и сйчас очень тяжко ищет работу, домкратом его не поднимешь на поиски. :)

Нас, бухгалтером все больше и больше!!! Уррра! Жаль ты вчера не была на диско в Пирамиде, мы там с Вероникой отжигали под песню "Бухгалтер, милый мой бухгалтер...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кассир.Работаю в магазине ДОМО около Тандема.

Вообще то по образованию-секретарь-референт.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в "Связном" работаю.В отделе товародвижения.Мобилки, блютуски,все такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...