Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто чем занимается по работе?


Гость ТИМУРКА

Рекомендуемые сообщения

Чтоб наш колектив, надеюсь его можно так называть :cry: , был еще сплоченей предлагаю поделиться кто в какой отрасли работает, что б в случае возможности помоч своему одноклубнику, советом, делом, предоставить скидку или еще что нить. В общем более рационально, в пределах разумного конечно, использовать свои возможности, кто за???

 

Я работаю в сервисном центре логистом брака в отделе IT (ну грубо занимаюсь гарантийными и не гарантийными случаями с поставшиками компьютерной техники), паралельно работаю системным администратором в ресторане.

 

У кого проблемы с компьютером, с сетью, инетом...........или в офисе что нить глючит могу помочь, програмы: от Offiсe'a, антивируса до 1С и различных игрушек (кому надо :yahoo: ) или помогу выбрать новый комп, ноут (есть скидка в мелте 7%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Покупка, монтаж, пусконаладка, техническое обслуживание любых лифтов и эскалаторов (самые низкие цены в регионе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридическая деятельность в области арбитража. Но бывает даю советы и помогаю при всяких жизненных неурядицах. Если помочь не могу, могу привлекать своих друзей-коллег из других сфер юридической практики, дабы постараться помочь нуждающимся :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в сфере телекомуникационных услуг! а точнее в ОАО ТРК ТВТ всем знакомое как кабельное телевидение! Так что постораюсь помочь ускорить процессы подключения если вдруг выключилось кабельное тв а завтра будет фтбол или любимый сериал а также если полетел модем !! ВОТ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог дизайнер корпусной мебели , совместно- админ на сайте своей фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Технолог дизайнер корпусной мебели , совместно- админ на сайте своей фирмы.

 

Этож по образованию моя специальность, но ввиду отсутствия в Казани производителей мебели, нуждающихся в дизайнерской мысли, я работаю бухгалтером, так что дебеты, кредиты, и т.д. - это по моей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю в сфере телекомуникационных услуг! а точнее в ОАО ТРК ТВТ всем знакомое как кабельное телевидение! Так что постораюсь помочь ускорить процессы подключения если вдруг выключилось кабельное тв а завтра будет фтбол или любимый сериал а также если полетел модем !! ВОТ))))

А я вот сним рядом сижу, за соседним столом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программер, автоматизатор производства, админ, эникейщик, сейчас вспоминаю свою специальность - автомобилестроение. :oops:

В бухгалтерию не лезу и не хочу... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на вертолетном заводе. Кем ? ну типа секрет :yahoo: а то народ напугается блин :yu:

Если захотите купить вертолет, могу очень компетентно оказать помощь в выборе модели и комплектации :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историк, преподаватель, сметчица... :laugh:

Хобби: Восточные танцы.

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию преподаватель русского языка, литературы, английского :crazy:

Но, несмотря на это, продаю строительные и отделочные материалы. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я прокладкой между бухгалтерами и их компьютерами их у меня много, хобби интернет сайты и заработок в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в фирме по заправке картриджей для лазерных и струйных принтеров, отличные цены на неориг. лазерные картриджи (таких картриджей да и цен по городу нема) помогу заправить картридж подешевле, скидка матизклубу на заправку 10%, на картриджи 5%, тел 272-55-03, 273-05-74 код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний курс в АПТ спец. Вычислительная техника потом в армию а потом в Самару дальше учиться и работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мама врач, поможет с консультациями и лечением. :shock: :drinks:

Будьте здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образование - математик.

хобби - строительство и пчелы.

работа - программист. пишу на всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
образование - математик.

хобби - строительство и пчелы.

работа - программист. пишу на всем!

 

А ник интересный! Тебя принимать надо, как витамины? :cry: А какое стротиельство? домов? дорог? Ульев для пчел? :cry: А ты где то пчёл держишь? Вот... сколько вопросов :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ник интересный! Тебя принимать надо, как витамины? :) А какое стротиельство? домов? дорог? Ульев для пчел? :? А ты где то пчёл держишь? Вот... сколько вопросов :cry:

Ууууух! Какая любопытная! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ник интересный! Тебя принимать надо, как витамины? :) А какое стротиельство? домов? дорог? Ульев для пчел? :? А ты где то пчёл держишь? Вот... сколько вопросов :cry:

 

На все отвечу. ))))))))))))

принимать меня надо не как витамины. отчество у меня сложное. в бытность учителем меня так ученики прозвали.))))

строительство - своего дома в деревне. ну и для пчелок.... там же, в деревне и пчелок держу.

 

Ууууух! Какая любопытная! :blink:

 

не возбраняется. ибо суть женская такова.

 

Вот это хобби!(я про пчел) Любите МЕД?

ОЧЕНЬ люблю мед... девиз: "НИ ДНЯ БЕЗ МЕДА!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На все отвечу. ))))))))))))

принимать меня надо не как витамины. отчество у меня сложное. в бытность учителем меня так ученики прозвали.))))

строительство - своего дома в деревне. ну и для пчелок.... там же, в деревне и пчелок держу.

не возбраняется. ибо суть женская такова.

ОЧЕНЬ люблю мед... девиз: "НИ ДНЯ БЕЗ МЕДА!"

 

Еще один педагог значит у нас появился + к Вероничке :yahoo:

Хорошо знаешь суть женскую, удовлетворил любопытство корректно, немногословно и главное полностью! похвально.... Как похвально и то, что стришь дом, держишь пчел и любишь мёд:D Маладес! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один педагог значит у нас появился + к Вероничке :yahoo:

Хорошо знаешь суть женскую, удовлетворил любопытство корректно, немногословно и главное полностью! похвально.... Как похвально и то, что стришь дом, держишь пчел и любишь мёд:evil: Маладес! :rtfm:

 

Ах, Сонечка.... столько внимания моей персоне... и самое главное - приятно. ))) а вот достоин ли я этого? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...