Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге, 22 сентября 2007 14:00 на МЕДНОМ ОЗЕРЕ


Рекомендуемые сообщения

Фисташки не забудьте.... уходят на ура, по дороге на озеро!!! (вместе с пивом)

 

Пробки уже не те, и количество фисташек не такое большое требуется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Одеваемсо по теплее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё могу посоветовать, помимо теплее взять зонт или плащ-палатку)

Изменено пользователем Devil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно... больше всех собиралась и радовалась встречи и шашлыку... и опять то-же самое :shock:

Не приехала....

нанавижу обещать, а потом не делать... вот и получаеться собираюсь, обещаю... и не получаеться (проспала, и поздно поехала за машиной) и еще: "До завтра" как правило если мне такое говорят, на завтра я там не появляюсь :) :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Расскажите, как прошла встреча! Мне, как новичку, все ооочень интересно :laugh: .

В субботу (22.09.07) стала владельцем Матиза :) Правда, ездить побаиваюсь, осторожничаю, опыт вождения нулевой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу завтра пару фоток, если не забуду взять фотик на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наас бвло не так много, как хотелось..... Погода нас чутка подвела.... Но мы не растерялись и сумели провести приятно время и найти решения проблем.

Все кто не приехал, БЯКИ.

 

Фотки выкладываем и смотрим тут http://matizclub.net/index.php?automodule=...q=sc&cat=87

 

p.s Свои выложу завтра с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наас бвло не так много, как хотелось..... Погода нас чутка подвела.... Но мы не растерялись и сумели провести приятно время и найти решения проблем.

Все кто не приехал, БЯКИ.

 

Фотки выкладываем и смотрим тут http://matizclub.net/index.php?automodule=...q=sc&cat=87

 

p.s Свои выложу завтра с работы.

 

 

Хм... Фоток по указанной ссылке нет :cry: Или их еще не выкладывали?

Ну да, 22-го погода была не фонтан. Правда, мой день был скрашен приобретением малыша :) К тому же, главное все-таки компания!

Опыта наберусь, обязательно буду ездить с вами. А пока буду следить за событиями из форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.... Особенно когда арендовали шалаш :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не бяка и bud ты меня видел, но о да простят меня все кто был на встрече, я не дошёл до арендованного шалашика ибо была ПРИЧИНА но мысленно я был с вами :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...