Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казахстан привет


Рекомендуемые сообщения

Коробка что ли АКП?

Что сломалось то? Реально сделать? Какие варианты могут быть?

Коробка АККП.Сделать можно :) , ща на СТО надеюсь на недельки заберу. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 weeks later...

Привет Всем !!! Теперь и я стал полноценным облодателем Матиза. Взял с салона. Машинка КЛАСС! Вот только дороги ужас. Хотя и тут есть приемущества, я кружок дам, и всё. Лучше по асвальту ездить, чем брызговики да днище рвать. Она же А-класса, а А-значит эконом класс. Живу в Рудном, Костонайская облость. Так что пишите буду очень рад знакомству, так как люблю природу и рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам !!! Кто подскажет на диски Литьё ширина 13х5.5 вылет35 --- какую резину можно взять и почем в Усть-камане????????????? Да и центральная дырка не69.1 а 73.1 - проставка видимо нужна ? или без неё А???????????????

 

Привет Земляк!

Такой вылет маловат, сильно наружу торчать колёса будут. А уж если и подкрылки стоят, то возможно цеплять будут при вывернутом руле, нам вылет нужен 45, ну 40 накрайняк.

а резину, так в идеале на 45 вылет подошли бы 165/65/13, ну а на эти диски думаю что 155/65/13, они будут чуток меньше в диаметре, значит и меньше вероятности что цеплять за что-то будут.

У нас например такая резина в дефиците, я вот скоро еду в Новосибирск, там наверно и возьму такую резину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем . про резину пару слов - родная 145\70 . проехал 11000км и зима пришла . решил пошире взять - и поставил 165\70 шипованную . уверенность появилась - в том что ты крепко =стоишь= на ногах . единственный минус \ не существенный \ по весне - когда налипает =каша везде= при повороте задевает слегка . переобулся в родную на днях - нет желания на ней ездить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Всем привет! Звать меня Руслан! Живу в Темиртау!!! Хочу тоже купить МАТИЗА!!! Нового с автосалона!!

С миру по нитке нищему на рубашку!!!

поможите чем можите!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Звать меня Руслан! Живу в Темиртау!!! Хочу тоже купить МАТИЗА!!! Нового с автосалона!!

С миру по нитке нищему на рубашку!!!

поможите чем можите!)))

Привет! мы тоже из темиртау!А чем тебе надо помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мы тоже из темиртау!А чем тебе надо помочь?

 

Небольшой суммой )) есть деньги только на половину матиза )) А на вторую половину никак не найду:(

А вот что по обьявам смотрел что не очень дорого отдают там и не стоит покупать очень в плачевном состоянии!!

ХОЧЕТЬСЯ НОВЕНЬКОГО конечно же!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит не рассматривается,как вариант?

Изменено пользователем normans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой суммой )) есть деньги только на половину матиза )) А на вторую половину никак не найду:(

А вот что по обьявам смотрел что не очень дорого отдают там и не стоит покупать очень в плачевном состоянии!!

ХОЧЕТЬСЯ НОВЕНЬКОГО конечно же!!

Этим не как не сможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Этим не как не сможем!

 

Да не дуайте что я сурьёзно )) Мотю брать планирую по весне 2012го )) Как раз подкоплю нужную сумму! Недавно продал только своего галантика старенького! Вот и говорю что тока на половину машины сумма исть )) главное что бы не сильно цены задрали весною на машины!

А ща пока курю форум определяюсь что лучше куда глянуть и что сразу лучше сделать ))

Всем привет клубням!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

есть тут ктонибудь???????????????

 

неактивные что ли все??????? чё за хр...........нь

 

:ws: :ws: :evil:

 

я просто полуночник. бываю по ночам в основном.вот просто хочу приобрести матиза кто что подкажет!!! пишите

 

алматинцы ауууууууу :ok: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут ктонибудь???????????????

 

неактивные что ли все??????? чё за хр...........нь

 

:ws: :ws: :evil:

 

я просто полуночник. бываю по ночам в основном.вот просто хочу приобрести матиза кто что подкажет!!! пишите

 

алматинцы ауууууууу :ok: :laugh:

ЕСТЬ! НО МЫ ИЗ ТЕМИРТАУ! А ЧТО ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ! НО МЫ ИЗ ТЕМИРТАУ! А ЧТО ТЕБЕ ПОДСКАЗАТЬ?

сколько матиз у тебя???? и насколько он практичен??? плизззз

 

народ вы чё все позамерзали чтоли???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

сколько матиз у тебя???? и насколько он практичен??? плизззз

 

народ вы чё все позамерзали чтоли???????

Привет Никто не мерз и не отмораживался ))

На сколько практичен мотя так можно по форуму погулять и поглядеть! У некоторых и по 250тыщ ходют ну с соответственным обслуживанием! Как будешь следить за машиной так и она тебе будет служить!

Есть конечно плюсы и минусы. Вы спрашивайте что вас именно интересует (не общими фразами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет с Павлодарской области)))) Приобрела Матиз в мае. Влюблена в Мотю по самые уши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:hi: Все привет! Будем знакомы!!! Андрей, Костанай (обладатель Daewoo Matiz 2011 г. в.)!!! С наступающим всех!!! Выйду на связь со своими вопросами, отзывами уже после нового года! Всем удачно отметить!!!

 

ab203510.gif

юзербары для форумов

 

P182YHM.gif

Изменено пользователем andrey_kst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет с Павлодарской области)))) Приобрела Матиз в мае. Влюблена в Мотю по самые уши)))

Привет землячке) я например тоже с Павлодарской области..ток я на Тико)) не поднимается рука продать друга -надёжного и неубиваемого))) у нас в селе год назад ещё была ток моя Тико, а щас ещё 3 Матиза добавилось и все с нуля...прикольно,сперва чёрный..потом серый ..и белый))..вдруг мы с одного района тогда поймём друг друга) удачи вам и матизке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Павлодара, Мотя новенький, тож понравился, на тойоту свою большую садиться и не хочется, после того как на Малыше покатался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячке) я например тоже с Павлодарской области..ток я на Тико)) не поднимается рука продать друга -надёжного и неубиваемого))) у нас в селе год назад ещё была ток моя Тико, а щас ещё 3 Матиза добавилось и все с нуля...прикольно,сперва чёрный..потом серый ..и белый))..вдруг мы с одного района тогда поймём друг друга) удачи вам и матизке)

У нас по городу много матизок бегают))) Вот только сегодня подъехала к магазину, а там аж 4 мотика стоят...

Спасибо, вам тоже удачи с машинкой) Будем на связи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Привет я из Шымкента. Матиз у меня недавно, нужен колпачок на по подшипник заднего колеса, подскажите где достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

здравствуйте,я из Астаны.

 

может кто подскажет где в Астане хорошие мастера есть и где зап. части брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...