Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казахстан привет


Рекомендуемые сообщения

Заметил что уже есть зарегистрированные пользователи из Казахстана.

Надо и Вам заиметь свой раздельчик в форуме.

Давайте знакомится здесь.

Представляйтесь. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем казахстанцам! Я из Алматы! :shock: Буду рада встретить соотечественников-матизоводов! Давайте общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А, я из Москвы, но собираюсь переехать на пмж к вам, в город Тараз к своему любимому!!!

 

Лучше бы он к тебе переехал:yahoo: В Москве на мнооого лучше жить чем в Таразе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Казахстанцам :roll: ! Я родился в Чимкенте, ЮК, сейчас учусь и живу в Ташкентею Рад что в форуме страничка появилась. Надо развиваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Алматы, собственно матизоводом не являюсь, сам езжу на Тойоте Виндом, но если буду брать машину невесте, то это будет Матиз! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы он к тебе переехал:yu: В Москве на мнооого лучше жить чем в Таразе :roll:

 

 

Так, не хочет жить в Москве(((( Самой было бы проще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахстанцы давайте поактивнее!!!:shock: Неужели так мало людей из казахстана??? Ведь у нас тоже полно матизов:) по крайней мере в Астане много видел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Я - Таня, живу в г. Семей) За рулем Матизика (да и вообще за рулем) совсем недавно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родом из Усть-Каменогорска, но у меня не Матиз и живу я в Москве.

Землякам - пламенный привет! :lol:

Изменено пользователем aniskin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня Матиз уже полтора года и я из Алматы. Люди поделитесь впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахам привет из Ташкента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Меня зовут Куаныш, я из Актобе. Рад существованию клуба матизоидов!

Моему Матизу почти 1 год. Проблем с машиной нет, кроме того что в актобе трудно найти колесные диски!!!

Кто знает где можно купить, скиньте на почту: sheriff(at)ok.kz или смс +77015708612, +77773719061.

Буду очень благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня зовут Куаныш, я из Актобе. Рад существованию клуба матизоидов!

Моему Матизу почти 1 год. Проблем с машиной нет, кроме того что в актобе трудно найти колесные диски!!!

Кто знает где можно купить, скиньте на почту: sheriff(at)ok.kz или смс +77015708612, +77773719061.

Буду очень благодарен!!!

 

Привет!

 

А что трудного??? У Матиза размер диска такойже как и у ........

Точнее болты идут такие ......

 

Тоесть идешь в магазин и покупаешь диск ...........

 

Просьба если не знаете не давайте неверную информацию. Указанные Вами параметры не подходят ни для Матиза ни для Спарка.

WineX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного у Матиза совершенно другой размер диска.

И ни от каких Ауди, Эсперо и Нексий диски не подходят!!

На форуме есть FAQ и там можно прочитать много интересного, если возникает какой вопрос, то первым делом туда. Если там нет ответа на вопрос, то ищите ответ в соответствующем тех. форуме, но если и там его нету, то задавайте в соответсвующем тех. форуме Ваш вопрос.emp.gif

 

 

4,5J 4x114,3(PCD) R13 ET45 DIA69,1, где

ET - вылет колеса

PCD - диаметр расположения и количество крепежных отверстий

DIA - диаметр центрального отверстия

4,5J - ширина обода

R13 - размер обода

 

Здесь также можете прочитать интересную инфо по шинам и дискам: http://matizclub.net/index.php?showforum=105

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет, я из Алма-Аты,

 

есть Honda-CRV, однако купил ее для жены, себе хочу, что-то вроде Матиза, простенькое, красивенькое, маленькое, дешевенькое...

Стоит ли брать, кто очень доволен, тем более зная что в нашем городе все больше и больше пробки.

Что по поводу разбитых дорог, у Матиза как я понял шины мальнького радиуса, да и просвет небольшой - нормально ли справляется с колдобинами, а на Медео подняться может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все довольны покупкой.

За такие деньги что-то новое такого качества и надежности не найдешь больше.

Шины если поставить 165/65 то будет лучше выдерживать колдобины. Тут скорее проблема не подвески, а порчи дисков и покрышек при маленьких шинках. Так что лучше не очень усердсвовать с гонянием по ямам и колдобинам.

Просвет у Матиза для города вполне достаточный. Но лучше поставить защиту картера, так на всякий случай.

Берите, точно не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромный привет! К сожалению, я не еду к вам на ПМЖ, мы поругались, остаюсь жить в Москве!!! Приезжайте в гости! сами!!

Пиши адрес, ЕДУ!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ангрен привет!!! У меня все предки оттуда продедушка , дедушка, мой отец родился там :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангрен привет!!! У меня все предки оттуда продедушка , дедушка, мой отец родился там :rtfm:

Уважаемый,Вы малость в географии промахнулись...Ангрен это город в Ташкентской области...а это другая страна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...