Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 9 сентября


Рекомендуемые сообщения

Информация по встрече: 9 сентября в 18 часов, у центральных ворот в парке Гафури со стороны Горсовета. Одобряем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Информация по встрече: 9 сентября в 18 часов, у центральных ворот в парке Гафури со стороны Горсовета. Одобряем ?

 

:oops: Постараюсь быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно туда с проспекта съехать? В Волшебный мир ездила машину оставляла у гостиницы Россия, если можно проехать дальше, то по какой дороге? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rediska, а мы когда ездим в те края, всегда Машину оставляем с другой стороны, около площадки для гольфа :yahoo:

 

ОК. Постараюсь подъехать. С меня тортик.

 

Может мангальчики возьмем? Елочек у горсовета нарубим и... :lol: Чтоб провести встречу традиционно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Постараюсь подьехать или подойти. Обязательно на машине? А то я живу "в двух шагах", до гаража дальше идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rediska, а мы когда ездим в те края, всегда Машину оставляем с другой стороны, около площадки для гольфа :yahoo:

Может мангальчики возьмем? Елочек у горсовета нарубим и... :lol: Чтоб провести встречу традиционно )))

 

Да-да-да!

а то я без работы (штатный шашлычник Матиз-клуба) останусь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aLeshka, на колесах уже?

 

а то я без работы (штатный шашлычник Матиз-клуба) останусь =)

 

Гы :yahoo: Подозреваю, что тогда наша встреча несколько затянется и переместится в обезьянник другое место :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схема и место встречи. Кто часто там бывает, подскажите, в какой зоне можно повернуть направо к месту встречи?

post-1153-1189069165_thumb.jpg

Изменено пользователем 422digital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот схема и место встречи. Кто часто там бывает, подскажите, в какой зоне можно повернуть направо к месту встречи?

ПРивет! Сколько раз я там была (а бывала довольно часто), поворачивала сразу после будки МВД, направо, в сторону планетария. :shock: Постараюсь быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вижу схему, только написано что уменьшено изображение :shock:

На нее надо нажать мышкой, должна открыться в отдельном окне. Если этого не произошло, то возможно браузер блокирует всплывающие окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу около будки висит кирпич, нет никакого знака на паралельной дороге от проспекта между театром и памятником к парку, туда надо ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но заезжают же туда машины как-то, возможно перед гостиницей "Россия" и затем поворачивают налево, или все же поворот возле театра. Кстати, если кто поедет с противоположной стороны гостиницы, имейте ввиду - поворот налево там закрыли и там стоят смотрители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у центр ворот это у планетария или клуба правда? или я вообще не поняла куда ехать? а картинка , в смысле схема не открывается все равно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, собрались, посмотрели друг на друга, на машину РАТ, всё замечательно.

Жаль, мало кто собрался.

Изменено пользователем aLeshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мини встреча состоялась, спасибо РАТу за информацию, до конца месяца есть время для принятия решения, спасибо всем пришедшим и до новой встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, мини встреча состоялась, спасибо РАТу за информацию, до конца месяца есть время для принятия решения, спасибо всем пришедшим и до новой встречи!

Спасибо Вам за встречу, надеюсь ком. представитель сумел полно и развернуто рассказать о компании РАТ и ответить на все Ваши вопросы. Расчитываю ,что до конца месяца примете правильное решение (срок действия спец. цены),тел.292 55 92. Напоминаю, есть возможность приобрести карты РАТ в кредит, переплата будет небольшая, в сети "Эльдорадо".

Спасибо.

Изменено пользователем RAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сильно-сильно извиняюсь, что не приехала на встречу.

Получилось, "по-русски" - гулянка на два дня... хотя ещё "не вечер", думаю будет продолжение...,

если печень не обидится.

 

Что интересного было на встрече? Кто был?

Что такое РАТ ? И с чем его "едят" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интересного было на встрече? Кто был?

Что такое РАТ ? И с чем его "едят" ?

8 800 200 0560 федеральный номер, с городского бесплатно,Вам дадут полнейшие консультации и карту РАТ можно заказать на-дом или в любое удобное место и время. Так же , информация на сайте:www.0560.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...