Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ах эта свадьба!


Рекомендуемые сообщения

Скажу по секрету: следующая свадьба у Пилотов, 8 августа 2008 года :shock:

 

Андрюш, вот так вам секреты рассказывать :mad: :yahoo:

 

 

ЗЫ Женюсик, мы тоже катались в кортеже :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Андрюш, вот так вам секреты рассказывать :rtfm: :shock:

Хорошие традиции надо повторять! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Медведи, еще раз поздравляю с таким приятнейшим событием.

Вчера была замечательная компания, отличная погода и красивейший свадебный кортеж-покатушки. Всем спасибо за участие.

Вот МОИ ФОТО

Жаль, мы с сыном не смогли до конца быть со всеми, но и этого позитива нам хватает на долго.

Есть видео, но оно в формате miniDV и есть траблы с заливом в комп и обработкой. Кто может переформатировать или перезаписать - отдам кассету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, надеюсь адекватно вел колонну

 

Как толко прийдем в себя - выложу фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за поздравления, надеюсь адекватно вел колонну

 

Как толко прийдем в себя - выложу фотки

 

присоединяюсь к поздравлениям!

щастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: ребят, скажите, плиз, после оплаты штрафа надо куда-то квитанцию с отметкой показывать нести?

(я чайник в этом: не выписывали мне квитации никогда, денег я тоже не даю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф: ребят, скажите, плиз, после оплаты штрафа надо куда-то квитанцию с отметкой показывать нести?

(я чайник в этом: не выписывали мне квитации никогда, денег я тоже не даю).

надо в гибдд,отделение ГИБДД по месту жительства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряз-дряв-ляю!!! Ура!!! Горько!!!

 

Очень внимательно следила за приготовлениями, все молодцы!

К сожалению, я поучаствовать не могла по семейным обстоятельствам.

Медведам-молодоженам мои поздравления, хоть лично мы и не знакомы))

 

зы. свадебный кортеж из матизов - это супер!! Лимузины нервно курят в сторонке))

 

Надеюсь, что когда-нибудь у меня тоже будет свадьба на матизках. Всех вас приглашу))

 

Еще раз Уряяяяяя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. свадебный кортеж из матизов - это супер!! Лимузины нервно курят в сторонке))

Когда лимузины видели какая машина идет во главе колонны, то предпочитали пропускать нас, пару раз даже бибикали. А сколько восторженных взглядов, слов мы наслышались! Все были в шоке от такого количества малышей: чистеньких, украшенных, а во главе колонны - матиз с кольцами и жених с невестой !

:blink: :oops: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за здорово проведенное время!

Медведам - отдельное спасибо за приглашение!

Свою порцию фоток выкладываю здесь

 

после оплаты штрафа надо куда-то квитанцию с отметкой показывать нести?

Актуальный вопрос... :blink:

Я никуда не носила квитанцию с предыдущим штрафом, вроде в ГАИ не придирались при тех.осмотре и снятии с учета, они же "пробивают" на штрафы? Ехать с квитанцией куда-то ну очень неохота, до Сбербанка-то еще доберусь (там вроде месяц положен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведы, спасибо Вам огромное за праздник, который вы устроили для всех! Счастья , любви и понимания! Я кстати, до сих пор с ленточками езжу - не хочется снимать - смотришь на них - и настроение поднимается....

 

ГОРЬКО!!!

 

УУУУУ! Я грузила свои фотки на фотофайл полчаса - и ничего не получилось. Может, я неправильно что делаю. На самом деле я делала это всего 1 раз - да и то под присмотром спеца. Подскажите, что делать, пожалуйста, и как можно сделать фото доступными для всех а?

post-5484-1191183617_thumb.jpg

post-5484-1191183861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы размещаемые изображения соответствовали требованиям движка Фотофайла: формат, вес. Ну, и не ставить на пароль создаваемый альбом )

 

А теперь внимание: редкие моменты... : )

post-61-1191216669_thumb.jpg

post-61-1191216686_thumb.jpg

post-61-1191216706_thumb.jpg

post-61-1191216729_thumb.jpg

post-61-1191216752_thumb.jpg

post-61-1191216781_thumb.jpg

post-61-1191216810_thumb.jpg

post-61-1191216829_thumb.jpg

post-61-1191216855_thumb.jpg

post-61-1191216873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Так жалко, что мы несмогли :blink: все из-зи работы.... а так хотели, так хотели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа семейству Медведов!!! Поздравляем от SkyDance'ов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медведы, спасибо Вам огромное за праздник, который вы устроили для всех! Счастья , любви и понимания! Я кстати, до сих пор с ленточками езжу - не хочется снимать - смотришь на них - и настроение поднимается....

 

гыыы) я тож до сих пор с ними езжу :blink:

 

 

Медведы, еще раз праздравляем Вас!!!!! :oops:

Фотки суперрр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif. Здоровья, взаимопанимания, взаимоуважения и долгих счастливых лет вместе.

Теперь бум ждать фото медвежат :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что нереспект и неуважуха мне за неявку, за то, что не предупредила... Но таковы были обстоятельства... Ни приехать, ни предупредить.

 

Медведики... Будьте счастливы. Любите друг, друга, цените и уважайте! Помните всегда, что вы нужны друг другу. Если будет трудно в какой-то момент - поддерживайте друг друга, не забывайте, что вы теперь одно целое... Две половинки, нашедшие друг друга и соединившие свои сердца... Пусть с каждым днём ваше единство крепчает. Будьте неразлучны... Счастья Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Желаю долгих безбедных лет берлоге! :blink:

ЗЫ. Жалею что не смог поучавствовать в кортеже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненько покатались! Мне очень понравилось!

Ехала обратно, первый раз за все время гаишник остановил на посту, может хотел чтоб я дыхнула? :blink:

Но у него самого вид был такой, КАК БУДТО ОН ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ПОД ТАНКА ВЫЛЕЗ, бедняга :oops:

Зато остальным нравился матизик в ленточках, мне из лимузина свадебного помахали :yahoo:

 

Вот тут мои фотки, уфф, упарилась пока закачала :yahoo:

 

http://photofile.ru/users/fialkavi/3136519/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть немного запоздалое, но тем не менее искреннее поздравление и огромная благодарность :blink: Медведам за такой замечательный праздник! :oops:

Погода радовалась вместе с нами и совсем не осеннее солнце нас согрело своим теплом.

Колонна украшенных мотеек конечно же заметно выигрывала по сравнению со скучными респектабельными лимузинами и прочими свадебными катафалками! Веселее и приятнее я еще не каталась по Москве никогда!

Люди проходящие и проезжающие мимо останавливались с раскрытыми ртами, падали с велосипедов, роняли пиво и конечно расплывались в улыбках. :yahoo:

В общем Медведы вы зажгли нас, а мы все вместе зажгли огромное количество позитива, не только для себя, но и в душах всех-всех-всех кто нас видел.

А чувство причастности к сообществу клубней и клубничек, и вовсе распирало во все стороны. :yahoo: Аж дыхание перехватывало!

PS А дяденька с полосатой палкой записавший штрафы нашим клубничкам просто расстроился, что он не клубень вовсе, и что нет у него такой машины замечательной, и что стоять ему еще долго со своей полосатой палкой, и что никто так как нам ему не радуется, а все только ругаются. :yahoo: Зависть плохое чувство. Ну и ладно! Ну да бог с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...