Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ИНТЕРАВТО 2007 Крокус Экспо


Рекомендуемые сообщения

Итак сегодня ездил на выставку автомобилей в Крокус Экспо. (Это не заказ и не реклама, а мои впечатления).

Ожидал конечно большего, но поразило другое - огромнейший зал в павильоне занимали китайские производители - Чери, Грейт Уолл, БИД, Джили и ещё несколько, названия которых трудно воспроизвести.

Короткое резюме из увиденного, ощупанного, открываемого и осмотренного: НЕ ТО, ЧТО БЫЛО ГОД НАЗАД !

Хорошая подгонка панелей и стыков, пластик панелей уже не воняет чёрт знает чем, окраска кузовов

приличная. Есть конечно мелочёвка, которая немного портит впечатление о той или иной модели ,

но в целом они (китайцы) заметно повысили уровень производства автомобилей.

Так смотришь, через два - три гофа кой кого обставят!

На фоне китайцев павильон АВТОВАЗа выглядел мрачно и скучно. Стоит НИВА! СТАРАЯ! Ну на хрена она там ?!!

И рядом новая ПРИОРА. Бедно, скучно и печально. Чессна, я развернулся и вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Моторшоу бывает раз в 2 года. Этот год, как раз промежуточный, поэтому то и не было большого кол-ва новых авто. Ждем слудющего.

Везет, вы хоть что-то посмотрели, а я как зашла на наш стенд, так до закрытия там и простояла, ничегошеньки не увидела, руководство очень строго относится к выставкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на выставке особо "понравились" стенды отечественного автопрома :yahoo: .

Везде, где в качестве рекламы раздавали календари и календарики, они были

на 2008 год и только на стенде ВАЗа все календари за 2007 год.

Сразу видно, предприятие живет вчерашним днем :happy: . О модельном ряде

здесь уже говорилось.

На улице были выставленны образы продукции Серпуховского завода.

Закрыть дверь с трех раз мне так и не удалось :good: машинку было жалко.

И это выставочный образец, неужели нельзя было довести до ума?

Раньше машинка стоила 2000, а теперь за тоже надо платить 5.500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на выставке вчера (1 сент сб)

здесь фото (немного, но все же)

http://photofile.ru/users/_kat/3042790/?page=2

 

китайцы может и меньше стали "вонять", но все же запах в салоне остается очень навязчивым и неприятным

По дизайну в основном копии известных моделей ведущих производителей

А вот эта рекламка порадовала больше всего))

3590ff63ac31.jpg

 

я в шоке от "прочности" металла на чери куку

http://rutube.ru/tracks/162621.html?v=88d6...5f1f2f9f51c4cdc

 

К волге не подступиться, да и затонирована она наглухо

небось внутри нет ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: в общем это была выставка "достижений Китайского народного хозяйства"...и чуть чуть выставка "отечественные болты и гайки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy права

в этом году выставка диллеров. Концепты будут в следующем

 

зы

спарк был) зенененький

карошееенький)))

Изменено пользователем b_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выстовке была в четверг ..тобишь 30.... Ну мне понравилось только то что хоть что- то увидела ., а так конечно по сравнению с прошлой выстовкой,это кошмар .. Китайские машины меня просто убили , реально скрипеть там стало меньше деталей. :) . , но :) почти весь павильон заставлен китайским автопромом .((. :oops: Мне хотелось посмотреть на более интерессные машины :rtfm: от качественных производителей :oops: ....

фотки будут позже так как мне жутко лень их сейчас заливать ..) Кстати в этот же день встретила на выставке членов нашего клуба .. И среди них был Максим (механик) (вернее с ним мы не встретились , но он там был))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я была на автосалоне. Очень много народа. Интересные машинки огорожены веревочкой, и подойти к ним ближе, чем на 5 шагов не удалось. Ширпотреб открыт для просмотра. Мы, как идиоты, залезли в фф2. Непонятно зачем, т.к. мы на таком фф приехали :oops:

По мне, посещение подобных выставок - мероприятие бессмысленное, ибо в автожурналах печатают статьи с фотоотчетом. А китаез можно в автомагазе посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профи в таких выставках есть толк, ИМНО.

Вполне можно поискать (и найти) полезные контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про старую НИВУ - там же написано, что это ЭКСПОНАТ МУЗЕЯ АВТОВАЗ! :) Чисто для Музея.

Но там были и интересные ВАЗы. В первую очередь, очень интересный снаружи "Проект С", причем седан. Там же был и "Проект С" хетчбек, на фото он смотрелся приятно, но вживую :oops:

Была Калина-универсал (!) 4WD (!!) 168 лс. (!!!). Выпусти они ее лет на 5 раньше и за адекватные деньги (15-17 тыс. уе), сейчас бы пол-России на них ездило. Вместо десяток.

 

Китайцы - да как было, так и осталось. Машины-погремушки устрашающего дизайна. Хуже только Иран Ходро, который Саманд и еще что-то там. Торпедо как будто "привет из 50х годов".

 

Из нормалных авто только и были что GM (Opel-Chevrolet). Ну еще Kia-Hyundai, с интересным quarmaq, забавная фиговина, но вряд ли когда будет в серии.

 

Из Opel'ей, ну нам всегда с женой нравилась Zafira, а в OPC-версии еще интереснее смотрится. Но просвет дорожный, увы. Такую нам не надо.

 

Из китайцев понравились грузовики, там где "матрёшка" из 4х грузовиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про старую НИВУ - там же написано, что это ЭКСПОНАТ МУЗЕЯ АВТОВАЗ! :laugh: Чисто для Музея.

Но там были и интересные ВАЗы. В первую очередь, очень интересный снаружи "Проект С", причем седан. Там же был и "Проект С" хетчбек, на фото он смотрелся приятно, но вживую :laugh:

Была Калина-универсал (!) 4WD (!!) 168 лс. (!!!). Выпусти они ее лет на 5 раньше и за адекватные деньги (15-17 тыс. уе), сейчас бы пол-России на них ездило. Вместо десяток.

 

Китайцы - да как было, так и осталось. Машины-погремушки устрашающего дизайна. Хуже только Иран Ходро, который Саманд и еще что-то там. Торпедо как будто "привет из 50х годов".

 

Из нормалных авто только и были что GM (Opel-Chevrolet). Ну еще Kia-Hyundai, с интересным quarmaq, забавная фиговина, но вряд ли когда будет в серии.

 

Из Opel'ей, ну нам всегда с женой нравилась Zafira, а в OPC-версии еще интереснее смотрится. Но просвет дорожный, увы. Такую нам не надо.

 

Из китайцев понравились грузовики, там где "матрёшка" из 4х грузовиков!

да мне тоже это матрешка понравилась , вот фото ... а еще мне понравилось сидеть в высоком грузовике, ну а что если приехала , почему бы не посидеть везде где можно (Я машины в виду имею :blink:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне тоже это матрешка понравилась , вот фото ... а еще мне понравилось сидеть в высоком грузовике, ну а что если приехала , почему бы не посидеть везде где можно (Я машины в виду имею :blink:)

Уф, все вы, девушки, одинаковые - жена прям визжала от радости, посидев в кабине высоченного грузовика :laugh: говорила, что теперь именно такую машину и хочет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до визга не дошло :blink: , визжать я стала бы, если посидела в болиде формулы 1 :laugh: ... А грузовик это так болавство :laugh:

И такую я уж точно не хочу.. у меня любовь к маленьким компактным машинам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
А мне девчёнки там понравились :crazy:

ну как всегда кому что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...