Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

помогла листовка от штрафа


Рекомендуемые сообщения

Сцылка на интервью Кузина, распечатать и возить вместе с прайсом, може прокатит когда.

auto.mail.ru/text.html?id=23606

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
НУ так отлично же! За ремни уже давно пора на 500р. штрафовать, это же в чистом виде членовредительство! А государству потом за народные средства таким камикадзе здоровье восстанавливать... :)

+1

ИМХО: все-таки дешевле и... безопаснее соблюдать ПДД, а не слать смс-ки или возить распечатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

ИМХО: все-таки дешевле и... безопаснее соблюдать ПДД, а не слать смс-ки или возить распечатки.

 

 

соблюдать ПДД наша прямая обязанность, а слать смс или возить распечатки - кому как удобнее

мне удобно теперь быстрая реакция, распечаток с собой нет, просто отправляю смс :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

ИМХО: все-таки дешевле и... безопаснее соблюдать ПДД, а не слать смс-ки или возить распечатки.

Даже соблюдая правила мы не застрахованы от случаев, когда могут понадобится все эти распечатки и смски. См. мою тему про "езду задним ходом по перекрестку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
У меня распечатка стоимости штрафа всегда под рукой - а на ней крупными цифирками и буковками телефон, должность и фамилия начальника ОСБ ГИБДД нашего района !!!!

Коды разводят - просто и технично достаёш енту бумажечку и чудо творится незаметно ! :crazy:

А я табличку со штрафами вставила прямо в бумажник с документами на машину, благо был пустой карманчик. пусть будет. А вот про телефон - я тоже так сделаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
выписал мне штраф на 100 рублей

 

ГИБДДшник не имеет права выписывать Вам штраф. Он может только составить на Вас протокол о правонарушении. Не более. Согласно статьи 250 КОАП - Презумпция невиновности. Должен суд установить Вашу вину и только суд может выдать Вам квитанцию об оплате.

 

НУ так отлично же! За ремни уже давно пора на 500р. штрафовать, это же в чистом виде членовредительство! А государству потом за народные средства таким камикадзе здоровье восстанавливать... :crazy:

 

Интересно, кому это за "народные средства" здоровье то восстанавливали? :laugh: Вы не из Германии ли часом? У нас в России (не знаю как у Вас) никто и пальцем не пошевельнет, пока денег не дашь. Сам наблюдал картину, когда парень, которого покусала собака, можно сказать на глазах отдавал душу богу (или дьяволу), а медперсоналу было абсолютно пох... И таких случаев не единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...