Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Портрет среднестатистического матизовода в РБ


Владелец матиза  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Я управляю Мотей и являюсь:

    • Мужчина до 20 лет
      0
    • Мужчина 20 - 25 лет
      15
    • Мужчина 25 - 30 лет
      25
    • Мужчина 30 - 35 лет
      21
    • Мужчина 35 - 40 лет
      14
    • Мужчина старше 40 лет
      7
    • Девушка до 20 лет
      3
    • Девушка 20 - 25 лет
      10
    • Девушка 25 - 30 лет
      12
    • Девушка 30 - 35 лет
      13
    • Девушка старше 40 лет
      4
    • Я вообще с другой планеты... :)
      3


Рекомендуемые сообщения

Конечно" девушка после 40" это круто, но мне кажется, что портрет матизовода, не очень актуален. Просто процент интернет-пользователей в Беларуси среди "девушек" и "юношей" после 40 ничтожно мал, а финансово независимых в этой камтегории наверное преобладающее большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Просто процент интернет-пользователей в Беларуси среди "девушек" и "юношей" после 40 ничтожно мал

Зато у них почти нет комплекса "а пацаны все вокруг на крутых двадцатилетних бумерах" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут у наших соседей целая дискуссия разгорелась http://matizclub.net/index.php?showtopic=15297

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:( на миня ваще смотрят как на придурка особенно в городах 20-30 тыщ. населением, что у миня така машина :)

Одно радует гайцы за пол года остановили всего один раз, а кады ездил на двойке то каждую неделю и не по разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я девушка 20-25! Катаюсь на Матизе и очень этому рада, Я вот, если честно, всегда думала что матиз исключительно женская машинка (чур не пинать), но ездя по городу иногда все-таки кажется что парней на ней больше ездит.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-ля-ля, не волнуйся, я тоже с твоей планеты. Так что привет сопланетнице!

Привет-привет!! Планету - то обозвать как-то надо, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Mail.ru провел свой тест-драйв http://auto.mail.ru/text.html?id=24546&rubric=137. Любопытно ознакомиться.

Изменено пользователем Dimosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Привет всем!!!

Владею матизом с июля 2005г.. В клубе с 2009г..

Мне 31 год.Женат, дочке 3 года. В прошлом спортсмен ( 16 лет профессионального спорта). Сейчас занимаюсь грузоперевозками и попутно с семьей агросельским туризмом.Увлекаюсь всем, что связанно с автомобилями.

Абсолютно не комплексую по поводу габаритов авто.Внутри машина просторная, что не скажешь глядя на неё .(хотя у самого рост 191 см).

А сейчас и Хаммером никого не удивишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет белорусским камрадам! Счастлив засвидетельствовать Вам своё почтение :roll:

Я вообще-то из Питера, но и к Вам вот заглянул, заодно и про портрет свой напишу. :crazy:

Дима, 29 лет, работаю инженером по станкам с ЧПУ ( огневая резка), есть дочь 6 лет, и любимые жена и кот :lol:

Изменено пользователем Демон Варфоломей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Отнесу себя к деушкам 26-30 :) , домохозяйка, 2 детей. Нахожу матиз так-же очень просторным внутри (я-186 см, и остальные такие-же и выше). Правда если кто-нибудь крупный, вольготно рассядется на переднем пассажирском, да еще раскинув ноги, не удобно переключать скорости, задеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...