Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Собираемся брать матиз в кредит в Автомасе. Банк Русь-банк, всего (!) 8 % годовых в рублях.Что-то мне подозрительно. Кто брал там? Нам сказали, что они не дилеры, а прямое представительство завода, поэтому такое предложение. Подскажите, может, кто что знает?

Вообще салон очень понравился, очень толково все рассказали, и плюсы и минусы машины, разница в общении после Автомира и Инком-авто колоссальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я брал, эт салон уз-дэу на седова, всёб хорошо , но русь-банк работает только с РГС а этой организации лучше опасаться, я с ними второй год мучаюсь, буду теперь досрочно кредит отдавать иначе в конце сентября опять к ним( лучше застрелиться), а банк сам неплохой, и автосалон тож ничего :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я брал, эт салон уз-дэу на седова, всёб хорошо , но русь-банк работает только с РГС а этой организации лучше опасаться, я с ними второй год мучаюсь, буду теперь досрочно кредит отдавать иначе в конце сентября опять к ним( лучше застрелиться), а банк сам неплохой, и автосалон тож ничего :blink:

ой...а можно чуть подробнее, в чем проблема с Росгосстрахом???

они не выполняют свои обязательства? или..что??

очень автомася понравилась, но ваши слова напугали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на Седова машину, так же под 8 процентов, РГС не люблю, но пришлось страховаться им.

Лично не сталкивался с росгосстрахом, только по слухам :laugh:

 

Машиной доволен, обслуживанием частично тоже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал на Седова машину, так же под 8 процентов, РГС не люблю, но пришлось страховаться им.

Лично не сталкивался с росгосстрахом, только по слухам :drinks:

 

Машиной доволен, обслуживанием частично тоже :drinks:

 

 

та же история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обсуждаем Автомасю, а не седова. И не то, где и что кто покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Автомасю обсуждать то???? То же Седова, там только залог машину можно сотавить, и кредитные бумажки написать, а все отсальное оформляеться и забирать на седова.

У меня 2 машины были через Русь банк, обе в РГС, страховые случаи были, все всегда выплачивали и чинили, нареканий нет.

И читаем и смотрим бумажку внимательно 8% годовых + процент за ведения счета 0.30 или 0.35 в зависимости от срока кредитования. И в Итоге если посчитать получаеться около 11-12 % как и у других Банков.

Бесплатный сыр, толко в мышеловке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Автомасю обсуждать то???? То же Седова, там только залог машину можно сотавить, и кредитные бумажки написать, а все отсальное оформляеться и забирать на седова.

У меня 2 машины были через Русь банк, обе в РГС, страховые случаи были, все всегда выплачивали и чинили, нареканий нет.

И читаем и смотрим бумажку внимательно 8% годовых + процент за ведения счета 0.30 или 0.35 в зависимости от срока кредитования. И в Итоге если посчитать получаеться около 11-12 % как и у других Банков.

Бесплатный сыр, толко в мышеловке.

 

спасибо)

пересчитали и именно по этой самой причине берем б/у мотю...

а мы так обрадовались 8ми процентам, наивные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...