Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Знаете ли автосалон "Авто-столица"?мне нужен совет


Рекомендуемые сообщения

:) Люди искала новый Матиз в комплектации: АКП, кондишн,литые диски. Обзванивала значит я автосалоны...были цены и 271 000 и 264 000, а тот взяла и позвонила еще в этот салон Авто-столица...так там вообще 240 000 руб стоит...я у менеджера уточнила..говорю вы уверены...я же спрашиваю про автомат и кондишн и литые диски..она говорит да 240 000 руб.

Я теперь сомневаюсь..искала по дешевле где...а как нашла...так теперь сомневаюсь что может это подстава какая то...

Может кто слышал об этом салоне???кто что может о нем сказать...ааа...помогите..я в поиске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
:) Люди искала новый Матиз в комплектации: АКП, кондишн,литые диски. Обзванивала значит я автосалоны...были цены и 271 000 и 264 000, а тот взяла и позвонила еще в этот салон Авто-столица...так там вообще 240 000 руб стоит...я у менеджера уточнила..говорю вы уверены...я же спрашиваю про автомат и кондишн и литые диски..она говорит да 240 000 руб.

Я теперь сомневаюсь..искала по дешевле где...а как нашла...так теперь сомневаюсь что может это подстава какая то...

Может кто слышал об этом салоне???кто что может о нем сказать...ааа...помогите..я в поиске...

 

 

Если такая машина действительно есть и по цене в салоне врут, то машинка либо 2006 года, либо дефекты какие-нить, царапинки или еще что... может итак быть... а вообще конечно подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: можно не сомневаЦа:-)))))

30-й вариант АКПП (кондей, литые диски) есть вполне продаваемый вариант Матиза - приходят и уходят.

На штуку уев подешеветь такое авто (новое, не битое, завоз АКПП 2006 г. давно закончился), от среднерыночного уровня может только как?:-)))))

Правильный ответ - подешеветь может только на словах:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: можно не сомневаЦа:-)))))

30-й вариант АКПП (кондей, литые диски) есть вполне продаваемый вариант Матиза - приходят и уходят.

На штуку уев подешеветь такое авто (новое, не битое, завоз АКПП 2006 г. давно закончился), от среднерыночного уровня может только как?:-)))))

Правильный ответ - подешеветь может только на словах:-))))))

 

ну что мне брать или не стОит брать эту мотьку? за 240 000 руб...она может быть 2006 года? а это очень плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли она 2006 года, обычно в марте пердыдущий год распродаётся. или менеждеры врут или есть проблемы с машиной. в любом случае надо её смотреть и поговорить с продавцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать или не брать ли эту Мотьку за 240?

ИМНО: конечно брать.:-)))))

Ведь все только на словах.:-))))) Вам на словах сказали, Вы на словах возьмете....или не на словах, но тогда сильно дороже будет:-)))))

Частный вопрос. Вы давно в этой стране, в городе Москве, с торговлей "крупными предметами" раньше не сталкивались?:-))))))

И нафига мы в форуме целую ветку городили на тему "как не надо покупать"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чем проблема-то? Надо подъехать в салон и посмотреть машину.

Вы никогда не узнаете, по какой причине машину продают дешевле - может, она свалилась с автовоза и 5 км. катилась за ним, а может, им надо ведомость закрыть или отчет сдать и т.д. поэтому продают дешевле.

Возьмите кого-нибудь для помощи и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры! Скоко можно писать - если СКАЗАЛИ, что новый Матиз в салоне имярек продают ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЕШЕВЛЕ среднерыночной цены, то это:

1. Не битый Матиз.

2. Исправный МАтиз.

3. Матиз 2007 г выпуска.

4. Просто обычное вранье, типа замануха для лохов:-)))))))

ЗЫ. Гипотеза про "свалилась с автовоза", "5 км за ним катилась" и "подешевела на штуку" - интересна, но не жизненна:-))))) Мечты купить подешевке новую, без пробега, но коцаную машинку - вечны, но несбыточны, редчайший случай, и без объявы для всех. Своим уйдет со свистом. Я и не припомню за последние годы таких сюжетов.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, сегодня опять позвонила в этот автосалон,чтобы проверить информацию о стоимости. Ну и что Вы думаете, как и утвержадл Александр М20, такого Матиза не было и цены такой нет и вообще автоматов у них нет матизов:yahoo:...пипец..умора...меня развели:blink:

Тперь вариант за 264 000 руб.купить в Элекс-Полюс...там мне такую стоимость называли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

264? 30-я АКПП? :-))))) Уже лучше, чем 240, но моя опять сомневаиЦа:yahoo:)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
264? 30-я АКПП? :-))))) Уже лучше, чем 240, но моя опять сомневаиЦа:blink:)))))

 

А какая цена должна быть чтобы ты не сомневался?:lol:...кстате в Элекс-Полюсе с такой комплектацией уже закончились:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не зря сомневался:-))))))

Не буду сомневаЦа при цене 30 АКПП - 270 и выше:-))))

Счас завоз и такие машины должны быть.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...