Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сегодня день рождения Биг-Мака!


Рекомендуемые сообщения

да любая зажаренная свинина дома все равно полезней.. искуственный еды в макдональдсе на жиру

По большому счету абсолютно с вами согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не верююю! Объективно - питаться в Макдачной=гробить своей здоровье(не говоря о спонсировании мирового зла :laugh: :crazy: )! А время по врачам потом ходить найдется? Ваша позиция очень похожа на позицию ребенка, делающего шаг, но не осознающего последствий...

 

Да ну не воспринимайте так всё плачевно!

Я не говорю, что чуть ли не ежедневно питаюсь в маке, просто дома полноценные ужины тоже не готовлю.

То, что побыстрее.

Пельмени-макароны-бутерброды-салаты и т.п.

И это всё практически полуфабрикаты.

И мясо мы едим только по выходным в виде шашлыка.

Подозреваю, что такое питание не намного лучше макдака, поэтому раз в месяц-два мы и там лопаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что жареные в жиру полуфабрикаты намного вреднее, чем жареные на сковородке в небольшом кол-ве масла те же самые полуфабрикаты.

Хотя иногда, душа все равно требует Макдаковской картошки с бутером :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: Мак, как "американский" образ жизни - в реальности не "американский", а лагерный, отечественный.

Быстрое получение пайки и бегом арбайтен, бистро, бистро....

Экономь время на еду - больше работай, негр, солнце еще очень высоко:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: Мак, как "американский" образ жизни - в реальности не "американский", а лагерный, отечественный.

Быстрое получение пайки и бегом арбайтен, бистро, бистро....

Экономь время на еду - больше работай, негр, солнце еще очень высоко:-))))

 

Тут ты конечно абсолютно прав, но скажи мне пожалуйста, разве не так мы все сейчас живем?

 

Да, когда я была в гостях у друзей и родственников из других городов, всегда поражалась из размеренной жизни.

Темп жизни, гораздо более сниженные, нежели в Москве, чувствуется прямо на улица других городов.

Но москвичи всё в жизни делают бегом, скорей, быстрей, и ни на что стараясь не тратить много времени.

 

Было бы здорово, если бы например, стоя в пробке по дороге с работы домой, можно было бы приготовить ужин...

Я например по три часа трачу на поездку домой, времени жалко, а ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю, что чуть ли не ежедневно питаюсь в маке, просто дома полноценные ужины тоже не готовлю.

То, что побыстрее.

Это самообман или лень.

Вот пример из вчера: домой приехала в 10 вечера.

На ужин у меня были жаренные тонкими дольками кабачки с чесноком+филе курицы с грибами, тушёное в сметане.

Не поверите, готовка заняла не более получаса.

А как же в ресторанах готовят? вы же не ждёте там 2 часа?

Просто надо уметь готовить быстро, а долгие блюда отложить на выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: это сказки, что темп жизни чела задает жизнь.

Темп он задает сам.

Попробуйте провести простой эксперимент.

Нужно срочно сделать работу, горит.

1. Все время напоминайте себе - надо быстрее, горит.

2. Все время напоминайте себе - время потерпит, делай спокойно.

ИМНО: во втором случае работа будет сделана качественнее и быстрее:-)))))

Так и с МАКом. Это нам сказки рассказывают - забеги, перехвати, не тормози, сникерсни - ну а мы ведемся на эти "торопилки":-))))) Надо же куда-то все эти маки-сникерсы девать....сильно народу голову заморочили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И впрямь страшно: мало того, что неизвестно, чей жир, так и меняется он всего один раз в сутки :crazy: Неудивительно, что от Макдоналдса так воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самообман или лень.

Вот пример из вчера: домой приехала в 10 вечера.

На ужин у меня были жаренные тонкими дольками кабачки с чесноком+филе курицы с грибами, тушёное в сметане.

Не поверите, готовка заняла не более получаса.

А как же в ресторанах готовят? вы же не ждёте там 2 часа?

Просто надо уметь готовить быстро, а долгие блюда отложить на выходные

Вот только не надо такой категоричности! :crazy:

Не все могут БЫСТРО что-то приготовить. Это своего рода талант. :?

Но согласиться с теми, кто питается постоянно п/ф или в МД, тоже не могу. Можно по-другому выходить из ситуации: готовить на несколько дней или ужинать тем, что не надо готовить. А можно нам, теткам, ваааще не ужинать - будем красивыми и стройными. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно нам, теткам, ваааще не ужинать - будем красивыми и стройными. :laugh:

 

+1!

 

Надо теперь только найти в магазине продукт под названием

"Еда мужская, 10 кг"

И можно вообще не беспокоиться.

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот развели

вроде никто не агитирует питаться в Маке ежедневно на завтрак, обед и ужин

раз в 1-2-3 месяца ничего вредного в этом нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все могут БЫСТРО что-то приготовить. Это своего рода талант.

я бы сказала, что это скорее технология и выбор блюд.

Быстро пожарит мясо могут все. Меня, например, научил папа.

Или курицу или рыбу(она вообще моментально готовится)

Чем проще, тем лучше, вкуснее и полезнее.

Когда мне совсем никак и готовить не хочется, я иду в кулинарию :crazy: есть такой грех.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что наш народ не так легко сломить! :crazy:

 

Хотелось бы верить, но... посмотрите на очереди в МД! К сожалению, всё уже довольно сильно запущено. Реклама-то она везде! А вот информация о вреде такой еды... Что вы знали о макдоналдсовской еде до того, как посетили эту ветку на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или курицу или рыбу(она вообще моментально готовится)

Тогда уж лучше морепродукты - 3 минуты, и готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы верить, но... посмотрите на очереди в МД! К сожалению, всё уже довольно сильно запущено. Реклама-то она везде! А вот информация о вреде такой еды... Что вы знали о макдоналдсовской еде до того, как посетили эту ветку на форуме?

:laugh:

я знала что она очень вредная, очень калорийная, и что возможно при ее приготовлении используются некачественные продукты или некультурные повара..

но все равно я раз в три месяца там ЕМ!

потому что хочется гадости, вот просто ХОЧЕТСЯ :crazy:

 

а вообще мне там больше всего нравится мороженое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы верить, но... посмотрите на очереди в МД!

Понятно, что народ как ходил туда, так и будет ходить. Одни чаще, другие реже.

Ездили тут с друзьями в Ашан (из Твери в Химки), они по дороге затащили в МД. Съела пирожок. А куда деваться-то, что-то ж надо было съесть. Муж взял чего-то там "чикен" (он не любит говядину). Фаст-фуд - как фаст-фуд, не хуже не лучше ростиксов и ежи с ними.

Но! Речь не об том! По дороге, когда из альтернатив только заправки "ВР" либо сомнительные кафешки, МД - сойдет. Но регулярно туда ходить - нет уж, увольте. Как говориться, "колхоз - дело хорошее, тока маво хутора не трожьте!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще все плевать хотели с большой колокольни на здоровое питание. Я тоже:crazy:

У меня к Маку одна претензия-там на удивление невкусно :laugh:

Я имею ввиду бутеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу что мне кажеться что курица в ростиксе менее калорийна чем бутерброд и картошка фри в маке..... Один бутерброд в маке это ужас сколько калорий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не калориях, а в количестве неполезных (в отличии от полезных, полинасыщенных) жиров, которых в МД еде очень много, вот почему это так вредно. Согласна, что пару раз в месяц можно, но лучше зайти куда-нибудь с приличной едой, даже в Крошку-картошку - тоже фаст-фуд, но только не так вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО МАКДОНАЛЬДС...

 

Так, что тебе маленький? Чиссссбургер? Двойной? А личико не лопнет, обжора мелкая. Давай денюшку-то. Семеныч, один двойной чизбургер!

 

Всё, отходи в сторонку. Что чиссссбургер? Не готов еще, подожди минутку, у Семеныча только две руки и 16 газовых конфорок. Не создавай очередь.

 

Свободная касса, блин! Рыжий, ну ты че? Заказывать будем? Семеныч, три гамбургера, два чизбургера!

 

Так, что такое? Ну-ка салфетку взад быстро положил! По одной салфетке на рыло!!!

 

Макнагетс, девять кусков? Сегодня только по пять. Ну и что, что вчера было, вот вчера и приходи.

 

Кто заказывал картошку? Я спрашиваю, кто заказывал картошку? Вы? Она еще не готова. Придется подождать.

 

Следующий!

 

Рыжий, опять ты? Что значит, мой гамбургер уже кто-то ел? Ну-ка покажи.

 

Ой, ты Господи ты Боже ты мой! Кусочек малюсенький отгрызли, ну не выбрасывать же?

 

Давай взад я надкусанную часть ща отрежу. Что значит, теперь он стал меньше? Конечно! Ты ж надгрызенный есть не захотел, ой, ладно не вопи! Я тебе от другого отрежу.

 

Кто сказал: «побыстрее нельзя ли?» Я точно слышала! Кто-то сказал: «нельзя ли побыстрее?» Ага, значит так, пока это чмо в кепке из макдональдса не уйдет я никого нафиг обслуживать не буду. У меня времени много, мне торопиться некуда... Эй, лысый, да, ты с большими бицепсами, пока то чмо в кепке не уйдет ты жрачки не получишь! Так-то! Это тебе Макдональдс а не шаурмачная. Мы прилично место... А он тут крушнику хамит!

 

Кто картошку-то заказывал? Мальчик, ты что руку тянешь? Где тут пи-пи можно сделать? Да у нас тут везде можно! Что ? Уже? Так, встань немедленно со стула! Вот мерзавец, а! Весь стул залил, скотина. Ну-ка быстро взял тряпку и все вытер. Что? Где ка-ка можно сделать? Так, уведите немедленно этого мерзавца пока он мне весь зал не загадил.

 

Кто картошку заказывал? Опять вы? Не готова еще.

 

Эй, ты, в синей майке, это ты на стол чай пролил? Ну и что, что не нарочно — взял быстро и все вытер! Нельзя ли получить бесплатно еще один? Ну ни хрена себе наглость! Знаешь, я тут чайник дома разбила, ты мне часом новый за просто так не дашь?

 

Ну смотри скотина, что делает?! А ну верни стакан! Куда понес??? Какой нахрен домой, положь в мойку говорю. Что?! Это он для тебя одноразовый, а для ресторана очень даже многоразовый. Эй, ну ты че делаешь-то?! Ты зачем пакетик чайный в мусорку выбросил? Его ж можно было еще как минимум один раз заварить! Ну что за народ? Только о себе и думают!

 

Началось! Кому еще бесплатно улыбнуться? Подходи ближе. Все собрались. Предупреждаю больше улыбаться не буду. Внимание, я улыбаюсь! Че это вы так шарахнулись? Я целый день на работе, мне зубами заниматься некогда! Всё, расходитесь.

 

Эй, ты куда поперся? Я все видела! Ты в туалет сходил? Теперь давай, либо 10 рублей за вход, либо гамбургер покупай. А что это у тебя из кармана такое белое торчит? Эй, ты куда?! Держи его, гада, он у нас рулон бумаги из сортира спер! Семеныч, пали из дробовика! Ах ты ж, гад, за угол смотался, ну ничего, мы ему в бочину-то всяко-разно попали!

 

Так, ну всё, надоели: дай гамбургер, дай бикмак, дай картошку. Кстати, кто заказывал картошку? Слышь, мужики, кто картошку заказывал? Как, уже ушел? Ну и ладно, Семеныч, в пакет для забытых вещей положь.

 

Так, короче, надоели все, давайте так, кому гамбургеры, поднимай руки. Семеныч, 18 гамбургеров! Теперь кому чизбургеров? Семеныч, 22 чизбургера! Кому картошку? Так, один что ль всего? Эх, была не была, Семеныч, достань из пакета картошку. Что значит холодная? Под мышку засунь и погрей. Скажи спасибо, что в гамбургер тебе не плюнула!

 

Всё, блин, надоели! Эй, ты в очках, ты чего это там сзади к мужику пристроился? Имей в виду, он последний, мы закрываемся. Не только, что б пожрать мужики сзади пристраиваются? Ну как знаешь...

 

Рыжий, опять ты? Что разревелся? Меня на жалость не возьмешь! Что? Лук не прожарен, глаза щиплет? Ах ты, скотина! Семеныч, дробовик! Сам уйдешь? Очень хорошо!

 

Да что ж такое, они все идут и идут. Ну куда ты прешься? Написано же на дверях «закрыто». Ну и что, что всегда написано? Написано всегда, а вы все равно претесь и претесь, глаза б мои вас больше не видели! С утра до ночи вкалываешь как лошадь, ни присесть, ни прилечь! В сортир сходить некогда, прости Господи. Вот подлец, он еще и огрызается! Ты что ж думаешь, если я целый день ничего не ем, мне и в сортир ходить не за чем?

 

Все... сил нет, ушла я! Семеныч, сам все тут закрой.

 

Людка, вылазь оттуда, пошли домой! Еще немного? Ну ладно, тогда до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: Мак очень нужен. Там многие едят. Если бы там многие не ели - Мак бы разорился.

Поэтому Мак делает вкусные штуки.

ЗЫ. Водка кстати тоже вкусная, чес слово. Траву не пробовал....:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пробовали так жить месяц. Исключили из рациона колбасные и прочие изделия, готовили буженину (на бутерброды), отбивные (тоже на бутерброды) и еще чего-то. Ну на ужин, само собой - как готовили, так и готовим.

А мы так живём всё время. Никогда не покупаем полуфабрикаты, практически не едим пельмени (исключение - мамины), не едим колбасу и всякие копчёные вкусности. Не из принципа, а просто когда в доме всегда в наличии мясо из деревни (очень любим нутрию - для Москвы деликатес), собственноручно выращенное, не хочется кушать неизвестно кем приготовленное и в непонятно каких условиях. Последнее время очень полюбила японскую кухню. И несмотря на всё это мы иногда ходим в этот самый "вонючий" Мак, редко, правда, в последнее время (раза 3 в год), и желудок потом ругается, а что делать :yahoo:. Ребёнок готов вообще оттуда не вылазить.

И Мак очень спасает, когда есть очень хочется, а от дома далеко. Ну не могу я есть холодные бутерброды, запивая горячим чаем. Мне нужна сама еда тёплая, а лучше горячая :yahoo:

Про калории и несовместимость продуктов промолчу, т.к. считать их не умею, но, думаю, что дома вряд ли все думают об этом, когда едят картошечку с мясом и хлебом или те же самые пельмени.

А если кому-то не нравятся булочки там, это не значит, что они невкусные. Я же не кричу, что колбаса невкусная и с крысиными лапками (очевидец рассказывал, как она готовится). На вкус и цвет, как грится... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...