Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Штраф на переезде около Авиагородка


Рекомендуемые сообщения

Недавно ехала с дачи, проехала Авиагородок и попала в небольшую пробочку на ж/д переезде при выезде на Домодедовскую трассу, которая ведет в аэропорт. На переезде у меня забрали права, т.к. женщина-стрелочница вроде как видела, что я в пробке остановилась на переезде. Там при выезде на шоссе стоит пост ГАИ. Я поехала в суд в Авиагородок на разбирательство, а там все с этого переезда приехали за правами. У одного мужчины забрали документы, т.к. когда он проезжал переезд, вдруг зазвонил светофор. Т.е. он уже заканчивал маневр. Все-равно взяли штраф в 500 р. (это еще до повышения тарифов).

Будьте осторожны на этом переезде!!! Там помешаны на штрафах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
...На переезде у меня забрали права, т.к. женщина-стрелочница вроде как видела, что я в пробке остановилась на переезде. Там при выезде на шоссе стоит пост ГАИ. Я поехала в суд в Авиагородок на разбирательство, а там все с этого переезда приехали за правами. У одного мужчины забрали документы, т.к. когда он проезжал переезд, вдруг зазвонил светофор. Т.е. он уже заканчивал маневр. Все-равно взяли штраф в 500 р. (это еще до повышения тарифов).

Будьте осторожны на этом переезде!!! Там помешаны на штрафах!!!

Ну, это как проезд перекрёстков - ПДД запрещают въезжать на него даже на зелёный, если образовался затор. Все херят, в результате образуются пробки, но хотя бы не опасные для жизни. Но если то же самое делать на ЖД переезде, последствия могут быть совсем другими - поезд не остановить, авто с переезда не убрать - не куда деться-то!. Поэтому и наказание другое.

Так что будте и вправду осторожны, но не по поводу штрафов, а жизни, своей и других!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...