Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Belorussian Daewoo Emergency List (BDEL)


Рекомендуемые сообщения

Belorussian Daewoo Emergency List (BDEL)

 

Вопрос: Что такое "ВDEL"?

Ответ: Это список членов клуба, которые готовы помогать друг другу в экстренных ситуациях на дороге (отбуксировать, срочно подвезти детали, необходимые для возвращения способности авто к движению, охранять авто, попавшее в ДТП, просто оказать моральную поддержку и помочь советом/свидетельством на месте ДТП) Но жизнь шире, чем автострада. Помощь может потребоваться и в любой другой сложной жизненной ситуации.

 

Вопрос: На какой территории действует BDEL?

Ответ: На территории Белоруссии ( пока ).

 

Вопрос: А кто, собственно, есть в этом списке и как этот список получить?

Ответ: Участие в проекте основывается на взаимных правах и обязанностях на добровольной основе, что подразумевает добровольное предоставление информации о себе в данный список в обмен на регулярное получение последней версии данного списка. Не входящие в список его не получат и, следовательно, в проекте не участвуют.

 

Вопрос: А какая информация будет в списке?

Ответ: ФИО, Ник, телефон, места обитания, обычный маршрут следования, о себе: чем именно можете помочь в трудной ситуации.

 

Вопрос: Это все здорово, но вот мне позвонит кто-нибудь, а я выпил уже или занят и не могу выехать? Вдруг человек обидится?

Ответ: Ситуации разные бывают. Даже когда Вы не можете выехать на место происшествия и помочь человеку там, поймите, что организовать ему помощь со стационарного телефона значительно легче, чем бросить пострадавшего на то, что он сам на месте происшествия будет перебирать номера по списку и звонить с мобильника (или хуже того, бегать по автоматам, оставив авто на произвол судьбы). Вызовитесь быть "координационным центром" помощи и постарайтесь организовать выезд на место другого участника!

 

Вопрос: Что и куда слать?

Ответ: Надо направить письмо ведущим BDEL'a Мatty или Димосику (matizclub.of.by(at)gmail.com ) со следующей информацией о себе:

- фамилия, имя, отчество; действующий , естесьно , емейл адрес .

- ник в Клубе ;

- машина: марка, цвет, гос. номер (наличие наклеек);

- город;

- ваш стандартный маршрут и время движения (пример: будни (понедельник - пятница): утро - с 9:00 - 9:30 - Шаранговича – Захарова , днем – не выезжаю (Захарова), вечер - Захарова - пр.Пушкина – Шаранговича , Выходные (суббота, воскресение) - определенного маршрута нет);

- ваш телефон (мобильный, разумеется).

 

BDEL рассылается только участникам по электронной почте по пятницам на адреса, указанные в заявке .

По всем вопросам обращаться к ведущим BDEL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!

:( Отличная идея, поддеживаю! :)

 

Присылай свои данные. Внесем в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присылай свои данные. Внесем в список.

 

 

Привет Dimosik! :)

Как бетонные работы? :( У меня через месяц дом сдается.... тоже предстоят работы.....

Данные я выслал еще утром..... :) если не получил, позвони мне плиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данные я выслал еще утром..... :( если не получил, позвони мне плиз....

 

Можешь на мой ящик 6443334(at)gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь на мой ящик 6443334(at)gmail.com

 

 

:) Отправил еще раз ..... на все адреса.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Отправил еще раз ..... на все адреса.... :clapping:

Добавили! Каждую пятницу будешь получать список BDEL :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавили! Каждую пятницу будешь получать список BDEL :clapping:

 

ПАСИБА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
COUGAR, добавлен в список!

Итого уже 4 человека! :yahoo:

 

 

Привет! :oops:

Ну, как? Народ прибывает? Скока уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если у меня нет постоянного маршрута((? Я то тут, то там.... А вообще идея хорошая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянный маршрут , иметь необязательно . Минск не Москва :oops: Из конца , в конец при желании , можно доехать за 30 минут :yahoo: (рекорд , из аэропорт Минск - 1 до стройрынка в Уручье , 16 минут. Скорость не выше 70ти , рабочий полдень :) ) Можно просто помочь советом , помочь созваниться , подсказать какой то номер телефона и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я согласна)) Будет время - заполню анкету!! Идея и в самом деле классная)!

 

И присылай на е-маил или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И присылай на е-маил или в личку.

 

 

Привет Димосик!

Сегодня пятница.... :ws: Ну, не в смысле рыбный день...... :crazy: список будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Димосик!

Сегодня пятница.... :ws: Ну, не в смысле рыбный день...... :crazy: список будет?

Конечно же будет!!!!

Точнее - уже должно было БЫТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же будет!!!!

Точнее - уже должно было БЫТЬ!

 

 

А можно список для читабельности в экселе отправлять? Ну, мне кажется было бы удобнее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно список для читабельности в экселе отправлять? Ну, мне кажется было бы удобнее.....

 

А все умеют Exсel-ем пользоваться? :)

Изменено пользователем Dimosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все умеют Exсel-ем пользоваться? :roll:

 

Даже обидно как-то :(.... Неужели ты о нас, твоих соклубниках, так плохо думаешь((? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все подписавшиеся получаю список? Все в порядке?

Почему тишина? :good:

А надо присылать подтвержщдение, что ли?? Думаю, если у кого-то возникнут проблемы с получением, тогда и отзовется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается копировать..... не дает программа.... можно только распечатать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о соклубниках думать плохо незя. А люди которые не умеют пользовать ексель - есть. хотя в данной ситуации чё там пользоваться - открыл и читай. А что там за список кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...