Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз или не матиз?


Сколько в клубе настоящих матизоводов?  

988 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько в клубе настоящих матизоводов?

    • Матиз / Спарк
      891
    • Другое авто (Матиз был раньше)
      49
    • Другое авто (Матиза не было никогда)
      52


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
 
  • Ответы 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каких машин только не было;одиннадцатая(копейка почти),Луаз(украинский вездеход к стати в натуре вездеход),москвич 412-ишачёк отечественный,УАЗ-буханка(обжора ненасытный),тройка(жига),ОКА -пародия на машину,но проходимость-все грибы мои! И на конец МОТЯ. К стати все б/у. Сравнивать что то с чем то нельзя.Каждая хороша по своему потому что проходили с калашного ряда через мои руки. И я был счастлив их иметь. Приобретая мотю была мысль что это уже не наш тазик. Я ошибся. Это ТАЗИК но не наш! Я не скажу что это х.....ая Машина. Более того это МАШИНА и не х.....ая! Тем паче бэст с малым пробегом хоть и взял битую. Мощность и вес- как ракета после наших тазиков! Но куча не достатков. Низкая посадка-прощай грибы. Остальным пока доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

матиз.. надеюсь в скором времени удасца пересесть на машину побольше и мощнее )

 

Буду мечтать вместе с вами!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит наши ряды деморализовывать. Сказано вам многократно (в соответствующих темах) матиз - лучшая машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит наши ряды деморализовывать. Сказано вам многократно (в соответствующих темах) матиз - лучшая машина

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

... я истинный ФАНАТ Матиза ... !!! :shock: :shock: :shock: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на матизе 3,5 года,если покупать буду машину-опять куплю матиз-нравится , бюджетно в обслуге и по расходу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на матизе 3,5 года,если покупать буду машину-опять куплю матиз-нравится , бюджетно в обслуге и по расходу .

 

 

Согласен и пересел на спарка м-300 )Но ребята это другая совсем машина во всём!!!Мотяню держал 7 лет.Сравнений ни одного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен и пересел на спарка м-300 )Но ребята это другая совсем машина во всём!!!Мотяню держал 7 лет.Сравнений ни одного...

 

А чем другая? (в смысле менять/не менять Мотю)

 

У нас Мотик главный,а "вторая" (именно так и воспринимается) машина - Шнива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз - это класс и надёжность, пользую его 6 месяцев в году, на зиму через не хочу пересаживаюсь на 21124ваз, в этот период времени он для меня более практичен, тесновато правда, но зато пересесть весной обратно на матиз с кондиционером вещь как буд-то первый раз в первый класс :yahoo: . Так что с апреля по ноябрь являюсь полноценным владельцем матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Матиз поменяла на матиз, но не из за любви, а из за бюджета!

планирую купить по мощнее и по больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мечтать без толку

будет возможность - пересядете на "помощнее и побольше"

 

я ездил на очень многих машинах разных классов, а матиз купил брату, когда тот ещё права не получил, чтобы на нём ездить учился

теперь сам с матиза не слезаю.

как МАШИНА это идеальный вариант, исполняющий функции по своему прямому назначению, без грузовых наклонностей конечно же

но как АВТОМОБИЛЬ он конечно никакой, но и "втрой машиной в семье" его покупают не на выходной день :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

полностью согласен.

выбрал Матиз чисто из-за финансового дефецита. При обладании большим количеством монет в салон ДЭУ меня было бы не затащить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторю рынок на предмет замены матизу-даже на тест драйв ездил не однократно-по результатам-если б покупал то-1 место: сандеро,2 место:поло седан,3 е место:судзуки свифт-вот эти машины рассматривал как альтернативу НО,пока на бесте поезжу-уж больно он практичен и не дорог в обслуге, а в свете того что можно двигатель тюнингонуть так вообще нет вариантов .Только моть-хотя и не факт-через 3-5 лет(когда буду продавать) думаю взять сандеро-подвеска очень понравилась-по буеракам и рельсам в Москве без вариантов-едет как по ровной дороге-даже как то странно-полицейский лежит, а ты по нему на 60 просто проехал и всё-ни ударов в кузов ни сноса передней оси-здорово-хотя и расход по городу немного великоват но это не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свои ряды.У меня GEELY MK.Жене заказал Матиз 25сентября и пока жду,изучаю форум.Так что я теперь в 2-х клубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизочка :wub:

Если буду менять свою Мотю, то только на другую Мотю :)

Устраивает во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

езжу на мотьке с августа. Устраивает во всем. Планирую отказаться не меньше 3-х лет.

Если и буду менять то не знаю еще на какой? у матиза пока нет конкурентов в категории "цена-качество".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Васичке уже 3 года, но моей стала сравнительно недавно..до этого грезила просто этой лапулей))) Сейчас счаслилива и бюджет мой счастлив благодоря оптимальному соотношению цены и качества!!! А ещё она очаровашка у меня просто!!! И умничка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...