Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Ну точно, прям как из сугроба выехал.

Сергей, а как же зимняя резина? Или перед продажей забИли на переобувку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дак зима враз ухнула, опомниться не успел - пришлось на работу сунуться! А дальше - больше подвалило. При торможении Моть что санки прет, в критичном случае думаю выскочу вперед - упрусь в бампер... Но, конечно, выбирал оптимальный режим, чтобы по зеленому коридору.

Но ежели бы это было передвижение из точки А в точку Б (домой), далее надо было забрать жену в Западном с работы, заехать в Евроопт, разгрузиться. Вернулись в стойло аж 22-30! Есть только две шиповки... :?

 

Зимний характер погоды сохранится в Беларуси на текущей неделе, сообщили БЕЛТА в Республиканском гидрометеоцентре.

:yu:

 

"Ночью 5 декабря большая часть Беларуси будет находиться под влиянием поля повышенного атмосферного давления, а днем - атмосферных фронтов, перемещающихся с Западной Европы", - рассказали в гидрометеоцентре. Поэтому ночью по юго-западу, а днем на большей части страны пройдет кратковременный снег. На отдельных участках дорог образуется гололедица. Температура воздуха в ночное время суток понизится до минус 3-9 градусов, местами по востоку ожидается до 12 градусов мороза. Днем температура будет от нуля до минус 5.

 

Погоду в четверг, 6 декабря, обусловят активные фронтальные разделы, перемещающиеся с юга Европы. Временами будет идти снег, днем по Гомельской области местами ожидается сильный снег. В отдельных районах страны возможна слабая метель, местами на дорогах образуются снежные заносы. Температура воздуха ночью составит 2-8 градусов мороза. Днем ожидается от нуля до минус 5.-0-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас с 8-го на 9-е минус 14-16 на метео.бай обещают (сайт белгидрометеоцентра). А пару дней назад у них "висело" минус 19-21...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду в четверг, 6 декабря, обусловят активные фронтальные разделы, перемещающиеся с юга Европы. Временами будет идти снег, днем по Гомельской области местами ожидается сильный снег.

Похоже прогноз сбудется.ЗАГРЕБ. Сегодня. 22:08

Из-за сильного снегопада футбольный матч "Динамо" Загреб - "Динамо" Киев остановлен на 5-й минуте. Стадион "Максимир" накрыло снегом.

http://prosport-ru.tsn.ua/sport/arbitr-ostanovil-match-dinamo-zagreb-dinamo-kiev-iz-za-snegopada.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... редко такое Бывает , - Жжуть ... , а Милан-Зенит , то продолжается , но там ЮГ ... !!! ;) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз оправдался процентов на 12-13, снежок больше мокрый был не совсем обильный, с 7-го чуть усиливается морозец. А на выходные слышал обещают -18-20 С. Тупо верить поостерегусь - поживем-увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера на сегодня обещали штормовое предупреждение - сильный снег с Украины фронтом на север. Уже вечер, а нет ничего. А я на ночь машинку даже во двор не загонял что бы не раскапываться. Обманули

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет соседям!Ребят,подскажите адрес сервиса где машинку обслужить(замена масла пока)Мне до Гомеля существенно ближе чем до родного Брянска,да и говорят,что в Белоруси автосервис традиционно лучший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ко мне в личку обратиться, предложу варианты (сервис свой доморощенный, проверенный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ко мне в личку обратиться, предложу варианты (сервис свой доморощенный, проверенный).

 

Спасибо,возьму на учет.Сам,скатавший 5 авто,из них одну иномарку,всегда все делал самостоятельно-от двигателя и ходовой,до кузовщины.На сегодня из кой-каких соображений хотел бы обратиться на СТО,специализированную именно на эту марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...из кой-каких соображений хотел бы обратиться на СТО,специализированную именно на эту марку.

Это пожалуйста. Гомель, ул. Федюнинского, напротив областной ГАИ. Прогуглите сервис-центр, там поди записаться надо, да еще на месяц-три машинку покинуть, козенное дело требует интереса и стимула необычайного... Разве СТО в условиях рынка Айс? Думаю - нет...

А после 5-ти пользованных крутых авто Моть разве может вызвать затруднения? Тем более столько инфы, столько нюансов дал форум клуба (ни один клуб по-моему не имеет столь богатого материала). "Цацки" с Экзисте, либо на выбор с магаза, рынка - и в путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,напишу понятней.В принципе сервис как таковой мне по барабану.Ну пусть там масло заменят раз уж приехал или болты с гайками мной же затянутые перепроверят.Мне важнее получить печать в сервис.книжку о прохождении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важнее получить печать в сервис.книжку о прохождении

 

Тогда направлю вас в пост выше, №172, там телефончики указаны, звоните. Специализированней и сертифицированней центра в Гомеле по матизам, именно со штампом в книжке, вам врядли кто предложит.

Звонить по межгороду 8-10-375-29-...и т.д.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,напишу понятней.В принципе сервис как таковой мне по барабану.Ну пусть там масло заменят раз уж приехал или болты с гайками мной же затянутые перепроверят.Мне важнее получить печать в сервис.книжку о прохождении

По идее у Вас с СТО должен быть договор на гарантийное обслуживание. Перечитайте гарантийный договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до Гомеля существенно ближе чем до родного Брянска...

 

А где живетё если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,договор есть.С Брянским сервисом где и покупал.А толку с него?Еще попробуй докажи в случае чего гарантийный случай.До Брянска далеко-проживаю на границе с Гомельской обл.По мелочевке самому можно.То же масло сменить.А печать?Да слышал у нас вроде условия будут-есть регулярные печати,можно ТО не проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Белорусы активно участвуют в работе форума! Думаю, что к нам заходят в гости одноклубники! Родилась идея по случаю: показать им наши города, нашу Беларусь! Спасибо тем людям, которые делают нежные и мирные ролики про нашу страну. Не все так плохо!

Гомель. Лучший город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня видел жёлтый матиз с чёрными бамперами, странно, наклея матизклуба (только не рассмотрел или ".ру" или ".нет"). Хм, чёта я не вкурсе хтойта... Висела наклея "продаётся" и ехал уже с номерами под стёклами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Друзья, всем привет. На следующей неделе планирую поездку в Одессу. Полагаю, что к Гомелю мои силы иссякнут :( Хочу переночевать где-то там на Е95. Не подскажете бюджетные гостиницы или мотели. И принимают ли у Вас российские рубли или надо обменивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...