Jump to content

Recommended Posts

Смотрю цены на фары. Оказывается есть электрическая и механическая. ???. Какая у меня :blink: Цены приятно разнятся в сторону механической.

Смотрю цены на фары. Оказывается есть электрическая и механическая. ???. Какая у меня :blink: Цены приятно разнятся в сторону механической.

Электрическая, соответственно с электрокорректором. Моторчик в фаре стоит, а ты пучёк света перед собой колёском на торпеде слева от рулевой колонки ввееерх-внииииз... Удобно чтобы не слепить встречных. Я это колёсико коленкой часто внутрь торпеды вдавливаю.

Можешь так?

В противном случае - механическая, направление пучка регулируется отверткой под капотом.

Значит у нас стоят электрические даже в самых простых комплектациях?

На стеклоочиститель режим "прерывистый" кто-нибудь уже ставил. Я б себе сделал)

Edited by Tos1

Поиск тебе поможет. Он много чего знает.

Значит у нас стоят электрические даже в самых простых комплектациях?

Моусhа у нас делал, но он машину продал, да и сам в 'бане'.

Про комплектацию фар не подскажу, может и стоят.

А у тебя как 2,3 включаются?

А у тебя как 2,3 включаются?

1, 3 и 4-ая - замечательно. 2-я включается после лежачих полицейских почти с остановки, приходится вытягивать на третьей или с полной остановки с первой. Немного позже масло в КПП поменяю, может исправится.

А у тебя?

Edited by shcherbakoff

1,4,5 отлично. 2 терпимо, 3-я надо приловчиться. Вот как-то так))

Центральный замок ставил? Я чё-то теряюсь центральный и сигнала одно и тоже или по-отдельности?

Нет)))

Прогнила передняя дверь. Посоветуйте где могут помочь, спасибо.

Прогнила передняя дверь. Посоветуйте где могут помочь, спасибо.

Привет. Даже не знаю, пока сам справляюсь как могу (из-за этого дверь в пятнах другого оттенка). Попробуй мужиков поспрашивать на Ефремовском рынке, которые на улице роллетами смотрят на ж/д мост. Подъедь к ним, покажи что можно сделать, может посоветуют кого.

Привет. Даже не знаю, пока сам справляюсь как могу (из-за этого дверь в пятнах другого оттенка). Попробуй мужиков поспрашивать на Ефремовском рынке, которые на улице роллетами смотрят на ж/д мост. Подъедь к ним, покажи что можно сделать, может посоветуют кого.

СПАСИБО

Ээ, уточню - к тем мужикам которые автокраской и замазками торгуют. У них можно и баллончик заправить под нужный цвет.

Вчера тянул на галстуке старую большую мазду с 4мя пассажирами (со ЗЛиНа в Волотову по окружной). У мазды сдохла вдрызг акб, пришлось тянуть домой. Даа, тяжело было машинке, особенно при прохождении лежачих полицейских.

Wanted!!!

Вчера разъехался в городе со светофора с матизом зелёного цвета, у которого нижняя часть дверей (передняя и задняя) сделана по форме родного изгиба из нержавейки (не крашеной), причём лист крепится на заклёпках по периметру. Хотелось бы обозреть поближе и поговорить с владельцем.

Edited by shcherbakoff

Народ, кто в курсе про Гомельский СТО ЧПТУП ДиЭмАвто?

У них офис на ул. Мазурова, 110а

а СТО на ул. 2-я Витебская, 30

Так вот, НЕ надо К НИМ ЕХАТЬ.

Я в курсе. Они на 2-й Витебской у меня ч-з забор (я живу на 1-й).

Не надо так уж сильно их критиковать, каждый работает и зарабатывает как может.

С Новым Старым годом!

Поддерживаю. Со старым и новым!

Поменял сегодня лобовуху (жаль что новое теперь без машинки-наклейки, осталась на треснутом). Зеленоватое стекло, смотришь через него как через морскую волну. :lol:

Прошёл медкомиссию, 125 000 стоит с копейками. Очередь была в 4 кабинета, а народ занимал одновременно новую очередь друг за другом уже в следующий кабинет. Можно было подойти уже в конце дня и пройти врачей одновременно с теми кто сидели в очереди с утра.

Осталось поменять задние тормозные барабаны (купил), щас жду заказанные шпильки, и до конца сентября пройти техосмотр.

Edited by shcherbakoff

Вчера пристроился за матизом, который поворачивал направо на пр. Ленина, а мне прямо... и в последний момент заметил у него на задней двери жёлтую машинку-наклейку и "матиз-спарк-клуб" вроде с "net" на конце (часть ободрана).

Мы такие с МАТТом года 3, не меньше, назад раздавали, а чел на форуме не появляется.

Вчера пристроился за матизом, который поворачивал направо на пр. Ленина, а мне прямо... и в последний момент заметил у него на задней двери жёлтую машинку-наклейку и "матиз-спарк-клуб" вроде с "net" на конце (часть ободрана).

Мы такие с МАТТом года 3, не меньше, назад раздавали, а чел на форуме не появляется.

И вот этот матиз я видел 12.10.2016 уже в Минске...

Звонил сегодня на ГомельБелШина, сказали БИ-395-зима (т.е. R13 155/70) больше поставляться не будет.

А взамен - ничего... или что-то новое будет, но позже...

тихо во всех ветках :roll:

тихо во всех ветках :roll:

Клубни в технических сидят.