Перейти к содержимому
масянечка

Тверь

Рекомендуемые сообщения

Привет соклубникам Твери! Уже несколько раз ездил на матизе к Вам в город. И вот в последний раз отличился :yahoo: При выезде из арбитражного суда свернул не на набережную, а сразу на площадь (может и не площадь, не оч орентируюсь) на улицу по которой еду в сторону Москвы :rtfm: Было уже темно и домой хотелось...:roll: А там ГИБДД, иди сюда! Односторонее движение, типа выезд на встречку лишение прав... опа да еще и стаховка просрочена??!! Я аж сам офигел мягко выражаясь... В общем респект и уважуха гаишника Твери!!! Или может отдельно тому летехе? Штаф 100 ( сто ) ! рублей как пешехода!!! Правдв сорок минут разговоров... Узнал что у Вас в городе два моста и что все едут по тому который в центре и из за этого постоянные пробки, я рассказал про свои прбки... :) О погоде, о горе водятлах, и как далеко мне еще до Владимира ехать на такой маленькой мафынке! :) В обсчем первый раз мне попался нормальный гаец, и Ваш город так понравившийся в первый раз, полюбился еще сильнее!!!

Поделиться сообщением

Привет всем интересуюсь слышал или читал гдето что в Твекри на часовом заводе делают часы для Матизов и не дорого кто в курсе отзовитесь плиз благодарен жду.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый Magor! В славном городе Твери,к сожалению нет часового завода и соответственно часов для Матизов здесь не выпускается.

:laugh: Здравствуйте уважаемый Magor! В славном городе Твери,к сожалению нет часового завода и соответственно часов для Матизов здесь не выпускается.

Поделиться сообщением

Долгожданная поездка состоялась, и сегодня почти полных 9 часов провели в Вашем городе.

Очень сильно впечатлился увиденным, особенно магазинчиком различных художественных штукенций "Дикобраз".

Единственное но... уж очень плачевное состояние большинства достопримечательностей, Речного Вокзала например, дворца на улице Советской, дом 3

Поделиться сообщением

Долгожданная поездка состоялась, и сегодня почти полных 9 часов провели в Вашем городе.

Очень сильно впечатлился увиденным, особенно магазинчиком различных художественных штукенций "Дикобраз".

Единственное но... уж очень плачевное состояние большинства достопримечательностей, Речного Вокзала например, дворца на улице Советской, дом 3

Здравствуйте! К сожалению наш город несколько запущен властями, но я рад,что город Вам понравился.Приезжайте еще.

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня matiz 2003 г. (пробег 55тыс.) Никто не знает адрес недорогого автосервиса?

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня matiz 2003 г. (пробег 55тыс.) Никто не знает адрес недорогого автосервиса?

Насчет недорого не знаю,по моему таких сейчас нет. позвоните по т.89109382532 и спросите

Николая. Он занимается ремонтом Матизов,очень качественно.

Поделиться сообщением

Спасибо за номерок. Просто в некоторых сервисах думают не о том как отремонтировать машину, а как срубить побольше денег.

Поделиться сообщением

привет всем))) в тверской команде прибавление!=)

грубость со стороны больших авто есть, но зато мы удаленькие)). Для города матиз самое то!

Поделиться сообщением

Насчет недорого не знаю,по моему таких сейчас нет. позвоните по т.89109382532 и спросите

Николая. Он занимается ремонтом Матизов,очень качественно.

привет, только нашла Тверскую ветку форума :drinks: А кто этот Николай? Из какого сервиса?

Поделиться сообщением

привет, только нашла Тверскую ветку форума :drinks: А кто этот Николай? Из какого сервиса?

Он работает на себя в своем гараже на Зольнике.

Поделиться сообщением

Кто -нибудь вообще в Твери общаться хочет... или все зимой замёрзли... :D

Поделиться сообщением

короче мы тут собралис вот и почти клуб образовалси !

провдо в 3 машины пока но не важно молодость зелена !!

158469883.jpg

158469890.jpg дама есть орг !!

Поделиться сообщением

Привет всем! :)

Да. Я смотрю, народ то есть, да активности ни какой. :(

Воспользуйтесь Клкбными визитками для зазыва новых клубней.

Устраивайте встречи в людных местах.

И Матизоводы потянуться! :)

Поделиться сообщением

mixtim1 привет !! спс за все мы стараемся привлечь народ но пока ток ка кто неспешно но уже аш 5ть матизов !!!!!! :sick:

Поделиться сообщением

mixtim1 привет !! спс за все мы стараемся привлечь народ но пока ток ка кто неспешно но уже аш 5ть матизов !!!!!! :crazy:
Молодцы! Пять Мотей это уже хорошо!

Продолжайте в том же духе. Сейчас просто зима, так сказать затишье.

Наша статистика "Как вы узнали о клубе?"

Ещё предлагаю поискать земляков с помощью кнопки "Пользователи". И разослать, каждому или почти каждому, приглашение с ссылкой на вашу ветку. Поиск пользователей очень удобный: выбираешь "Дополнительные параметры", выбираешь нужный регион и нажимаешь "Ок".

Для просмотра списка с зарегистрированными участниками с конца (с последнего зарег-ного), достаточно выбрать в пункте "сортировка по" - "дате регистрации", и в "в порядке" - "убывания". И список готов!

Кому рассылать кому нет смотрите сами. Я рассылал тем, кто хоть иногда заходит на форум и последним зарегеным.

В поиске не ставьте марку авто, т.к. не все клубни являются владельцами Матизов!

Удачи! :crazy: :crazy:

p.s.: Давно хочу побывать на родине М.Круга. Всё ни как не получается.

Изменено пользователем mixtim1

Поделиться сообщением

Молодцы! Пять Мотей это уже хорошо!

Продолжайте в том же духе. Сейчас просто зима, так сказать затишье.

Наша статистика "Как вы узнали о клубе?"

Ещё предлагаю поискать земляков с помощью кнопки "Пользователи". И разослать, каждому или почти каждому, приглашение с ссылкой на вашу ветку. Поиск пользователей очень удобный: выбираешь "Дополнительные параметры", выбираешь нужный регион и нажимаешь "Ок".

Для просмотра списка с зарегистрированными участниками с конца (с последнего зарег-ного), достаточно выбрать в пункте "сортировка по" - "дате регистрации", и в "в порядке" - "убывания". И список готов!

Кому рассылать кому нет смотрите сами. Я рассылал тем, кто хоть иногда заходит на форум и последним зарегеным.

В поиске не ставьте марку авто :evil: :lol:, т.к. не все клубни являются владельцами Матизов!

Удачи! :) :)

p.s.: Давно хочу побывать на родине М.Круга. Всё ни как не получается.

Всё в принципе уже сделали вот пытаемся собрать по городу своими силами остальных...Надо дождаться тепла чтоб можно было визитки пихать... да и народ охотней идёт на контакт когда солнышко на улице....

p.s. А вообще давно надо было к нам в гости напросится. :D .вот только потеплеет ,чтоб всю красоту города можно было показать...и будем рады видеть....."!!!!!!! :D

Поделиться сообщением

p.s. А вообще давно надо было к нам в гости напросится. :D .вот только потеплеет ,чтоб всю красоту города можно было показать...и будем рады видеть....."!!!!!!! :D
:oops:

Поделиться сообщением

Всем привет ! У нас благополучно скончался Кадет и решили взять мы Матизик .

Очень интересует проходимость . Живем в деревне-дороги не ахти . Снег поплыл , сегодня на десятке с трудом доехали .

post-44056-1269205015_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет ! У нас благополучно скончался Кадет и решили взять мы Матизик .

Очень интересует проходимость . Живем в деревне-дороги не ахти . Снег поплыл , сегодня на десятке с трудом доехали .

Привет Тверичам! ;)

Проходимость:

По снегу не разу не застревал (резина Ханкук иПике, шип., первый сезон). Во дворе (живу в городе), в снегопады, все соседи буксовали, мне - хоть бы что.

В прошлом году, по весне, на даче застрял. Дорога через поле - жижа и солома, плюс резина почти "лысая". Жене пришлось толкать, благо камни да палки рядом были, под колёса подложили и выцарапались.

Думаю на зимнем протекторе пропрёт где угодно. Главное правильно оценивать обстановку и не лезть туда, где сто процентов "сядешь"!

Поделиться сообщением

Могу сказать что матиз.. "мини жыпп" , у меня во дворе дорог просто нет...)) Сегодня сели два настоящих джипа..... а я мимо них проехала причём по ещё худшему го....ну )))) Мужики долго мне в след смотрели..)))) Так что на счёт проходимости могу сказать что если есть опыт вождения то полные 100 %.... :(

mixtim1 А сколько от тебя до нас километров, не в курсе ?

Поделиться сообщением

mixtim1 А сколько от тебя до нас километров, не в курсе ?
Рассчётник говорит 300км. и ехать 5-6часов. Через: Большое Село - Новое - Углич - Кашин - Горицы - Кушалино.

"АвтоТрансИнфо" Расчет расстояний

p.s.: mixtim1 - Михаил ;)

Изменено пользователем mixtim1

Поделиться сообщением

Рассчётник говорит 300км. и ехать 5-6часов. Через: Большое Село - Новое - Углич - Кашин - Горицы - Кушалино.

"АвтоТрансИнфо" Расчет расстояний

p.s.: mixtim1 - Михаил :(

Да в принципе 300 км...не так много...но вот с временем расчётник точно врёт...эт конечно может быть время если по правилам ехать..))) А за програмку спасибо как раз искала что то подобное..очень нужна))))

p.s. Panterka- Ксения будем знакомы)))) :)

Поделиться сообщением

Где народ? Машины моет и колёса меняет?b09032_27_2105.gif b09007_4_7788.gif

Поделиться сообщением

Да видимо весна на дворе... все гуляют ...)))))) ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас