Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Магазины Краска, подбор цвета.


Рекомендуемые сообщения

 

Тока думай быстрее! "Песок-то сыпется!" До окончания акции осталось 2 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не верю я в эти скидки да еще в таком деле как покраска.

 

а по теме угол Гражданского/Непокоренных на углу ближнем к Гжатской есть лабазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не верю я в эти скидки да еще в таком деле как покраска.

За такие деньги сразу приходит мысль: возьмут кисточку и покрасят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
коды красок ШЕВРОЛЕ, аналог красок ДЭУ. Можно купить в интернет-магазинах тут или тут или ещё где, ищите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

на рынке на Ушинского есть грамотный продавец..всё написал мне по пунктам на бумажке..как чего сколько перерывы между слоями...Если всё правильно делать, не экономить а использовать все преобразователи итд (что советуют), то тон в тон - не отличить))) у меня цвет вишня! кому надо пишите в личку марку и номер цвета скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке на Ушинского есть грамотный продавец..всё написал мне по пунктам на бумажке..как чего сколько перерывы между слоями...Если всё правильно делать, не экономить а использовать все преобразователи итд (что советуют), то тон в тон - не отличить))) у меня цвет вишня! кому надо пишите в личку марку и номер цвета скажу

Чудеса! Мне сколько раз профессионалы красили, ни разу в цвет не попали (тоже вишня). Машина продавалась вся как будто собранная из разных частей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вот и я маюсь...колеровали-колеровали краску (по лючку), так и не попасть до сих пор...никаких бумажек на машине не нашли с № краски (знаю, что не особо это и поможет). Цвет сложный, серо-голубой хамелеон...Под покраску "улыбка" и правое крыло...обидно, конечно...будет отличаться от остальных деталей :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеровщик должен на улице . при дневном освещении по самой машгинке подбирать цвет. По лючку - это халтура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Взяла "улыбку", пришла к другому. Цвет у меня - :crazy: сами знаете...Мучались, мучались...ну...что-то подобрали...бум надеяться, что на выходе боле-мене попали...Не думала, что эта пластиковая фигулина под поворотники столько денег стоит :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Что бы не плодить темы спрошу. Как опредилть код такой покраски http://www.pnzauto.ru/market/6022/3.html или похоже вот первых три фото http://uzdaewoo.kiev.ua/matiz-colors/gcw.html ? Авто куплено б/у таблички естественно нету, по техпаспорту зеленый. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...