Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не могу купить Матиз АКПП


Рекомендуемые сообщения

Всем всего доброго. В наличии есть вариаторы, примерно тоже самое что и АКПП, без пробега по России, с гарантией. Так же есть кто установит, так же и кондеи. Кого заинтерессует, пишите. Буду рад помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По информации от местного дилера Уздеу (Астрахань) с нового года в Россию должны пойти Матизы с АКПП. Кто нибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизы ниже ЕВРО3(как раз с АКПП) в Россию не поставляют, чёт мне подсказывает что и дорабатывать их под евро3 и выше ни кто в Узбекистане,на заводе в Асаке не собирается,так что слухи, всего лишь слухи.МОЁ ИМХО ОДНАКО!!

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации от местного дилера Уздеу (Астрахань) с нового года в Россию должны пойти Матизы с АКПП. Кто нибудь в курсе?

будут нексии с автоматом... про матиз пока в пресс центре тишина..

http://uzdaewoo.ru/news/nexia_popravki_2013/

 

или может про этот матиз говорят..чисто корейский вариант

4efb792d09b6027630000831.jpg

4efb792d09b602763000082b.jpg

4efb792c09b6027630000825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Продам коробку jf402/405 matiz picanto по запчастям.

 

 

Запчасти акпп б.у. и новые

 

Есть все: дифференциал,масленный насос, фрикционные диски и cтальные, валы, барабаны, подшипники, планетарные механизмы плита управления, гидротрансформатор.

 

Все в наличии на складе

 

Так же в наличии запчасти на другие трансмиссии и подменные коробки подвергшееся капитальному ремонту

 

Отправлю в регионы

 

Казань 89063240599

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Узбеки, не понятно как ввезеные

И я сомневаюсь, что они соотвтествуют требованиям Евро-4, если выпускались для Узбекистана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно переделали Е-3 МКПП, под АКПП с снижением до Е-2 и установкой трамблёра и т.д. У меня знакомый в своё время этим занимался, и я ему переделывал моторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

У меня та же проблема. Не могу найти бу с акпп у частного лица. Это кошмар! Все обьявления - перекупщики. Объездили уже 8 машин, все маленькие площадки с подозрительными птс и крашенными авто. Неужели частные лица матизы не продают??? Руки опускаются уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Не могу найти бу с акпп у частного лица. Это кошмар! Все обьявления - перекупщики. Объездили уже 8 машин, все маленькие площадки с подозрительными птс и крашенными авто. Неужели частные лица матизы не продают??? Руки опускаются уже...

Посмотрите этот ролик

На 7мин 52 сек. говорится о появлении в конце этого года Матиза с АКПП на нашем рынке.

Изменено пользователем viktor-kljonov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Не могу найти бу с акпп у частного лица. Это кошмар! Все обьявления - перекупщики. Объездили уже 8 машин, все маленькие площадки с подозрительными птс и крашенными авто. Неужели частные лица матизы не продают??? Руки опускаются уже...

я продаю, но в кирове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, появление в РФ в конце этого года новых узбекских Матизов (а не Спарков М300) с АКПП - крайне маловероятно.

Больше скажу - анриал:-)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ИМНО, появление в РФ в конце этого года новых узбекских Матизов (а не Спарков М300) с АКПП - крайне маловероятно.

Больше скажу - анриал:-)

Однако они появились, и не только в Калуге ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня та же проблема. Не могу найти бу с акпп у частного лица. Это кошмар! Все обьявления - перекупщики. Объездили уже 8 машин, все маленькие площадки с подозрительными птс и крашенными авто. Неужели частные лица матизы не продают??? Руки опускаются уже...

Сами брали у перекупщиков в Формуле 91. Но это очень крупный салон. Кроме того, сделали там криминалистическую экспертизу, техническую диагностику, чтобы нормально ездить. Сейчас вообще довольно сложно выгодно купить с рук, если только через знакомых или клубные машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели частные лица матизы не продают??? Руки опускаются уже...

У Andreyka в Москве же (член Клуба)вроде ЛЯЛЯ 2006 года (что-то золотистый металлик), на моря слетала вон без проблем. Краснодару советовал, а он пишет в теме рядом, что в Ставрополе нашел, то же 2006 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...