Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не могу купить Матиз АКПП


Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!!! подскажите где можно в москве купить део матиз с пробегом и еще с коробкой автомат??? кто с этим встречался???помогите. буду очень благодарна!!!! с уважением ирина.

На авто ру посмотрите -форумчане редко своих" автоматических коней" продают-на авто ру проще и выбор побольше(хотя уже редко попадаются-их с 2007 года не выпускают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет всем!!!!! подскажите где можно в москве купить део матиз с пробегом и еще с коробкой автомат??? кто с этим встречался???помогите. буду очень благодарна!!!! с уважением ирина.

Вообщем - нигде, ИМНО:-(

Хорошие Матизы АКПП б/у меняют владельцев "не долетая до земли":-))

Что обещают на эту и близкую тему.

1. Матиз М300, он же Шевроле Спарк - новый - там будет модификация с АКПП, цена не сообщалась. Срок - ближайшие месяцы.

2. Chance АКПП, с корейским движком и корейской АКПП, цена точно не сообщалась, по слухам 300 с чем-то. Срок - ближе к Новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем Мотизонам! я из Брянска,недавно преобрела себе Мотильду конец 2008 года с АКПП и очень довольна.И не правда,что их не выпускают с начала января 2008. Двигатель евро 3.удачи всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А фотографии можно? Внешний вид, салон и, главное, моторный отсек.

 

И речь шла не о том, что не выпускаются вообще. С января 2008г. запрещён ввоз в РФ новых авто, не соответствующих нормам Евро-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще желательно фото диагностического разъема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Здравствуйте.

Хочу купить матиз жене. Опыта вождения у неё ноль, в рычагах/педалях путается. Поэтому хотелось бы с автоматом. Но на сайтах дилеров автоматы не присутствуют, хотя объявления о продаже б/у автомобилей с автоматом есть. Откройте пожалуйста секрет: откуда берутся матизы с автоматом и где их купить можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочу купить матиз жене. Опыта вождения у неё ноль, в рычагах/педалях путается. Поэтому хотелось бы с автоматом. Но на сайтах дилеров автоматы не присутствуют, хотя объявления о продаже б/у автомобилей с автоматом есть. Откройте пожалуйста секрет: откуда берутся матизы с автоматом и где их купить можно?!

Новый матиз с автоматом сейчас купить нельзя ,с 2008 года к нам их не поставляют,вариант только б\у или спарк с автоматом(до сих пор выпускают,можно купить новый).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизы с АКПП не ввозятся официально в Россию с 1 января 2008 года, хотя их выпуск в Узбекистане не был прекращён. Если не ошибаюсь, на Украине они продаются официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизы с АКПП не ввозятся официально в Россию с 1 января 2008 года, хотя их выпуск в Узбекистане не был прекращён. Если не ошибаюсь, на Украине они продаются официально.

 

Да, продаются 0,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Собираюсь через пару месяцев покупать матиз. Вот только очень бы хотелось именно автомат, возраст уже не девичий, обучаюсь трудненько, на автомате как то полегче будет. Но нигде сейчас в салонах нет новых матизов с АКПП. А с пробегом как то боязно покупать. Кто что знает о новых с АКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! есть такие в новом кузове ценник от 500к

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11626514-8dc5a.html

Изменено пользователем Deementor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

533 333 руб. 18 581 $ / 12 917 € ой!!!, но это похоже на шевроле спарк. Я видела фотки дэу матиза нового до продажи их шевроле. Теперь это машинка называется шевроле спарк . В салонах пока про нее ничего не знают. Да и если таки они есть, то это уже совсем другая ценовая категория. Потому и беру матихз, что цена устраивает, и качество нормальное за свою цену.

Спасибо откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстане бодро, как мыши бегают свежие Матизы с автоматами

2 недели назад наблюдал лично в Алматы

В астане тоже попадались на глаза, но значительно реже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине тоже новые матизы с автоматом продают и что,не повезёшь же из Украины матиз автомат в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ручную кладь не тянет, но в багаж можно попробовать сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине тоже новые матизы с автоматом продают и что,не повезёшь же из Украины матиз автомат в Россию.

 

 

а из беларусии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то из Казахстана нынче как раз проще чем с Украины привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь через пару месяцев покупать матиз. Вот только очень бы хотелось именно автомат, возраст уже не девичий, обучаюсь трудненько, на автомате как то полегче будет. Но нигде сейчас в салонах нет новых матизов с АКПП. А с пробегом как то боязно покупать. Кто что знает о новых с АКПП?

Официально не ввозятся в Россию с 1 января 2008 года.

 

533 333 руб. 18 581 $ / 12 917 € ой!!!, но это похоже на шевроле спарк. Я видела фотки дэу матиза нового до продажи их шевроле. Теперь это машинка называется шевроле спарк . В салонах пока про нее ничего не знают.

Это всё модель М300. Но в России продаётся под брендом Шевроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще, жаль, я бы через годика полтора поменяла бы на автоматик бест или спарк, уютно мне в этих размерах по городу ездить и цена подходящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяла бы на автоматик бест или спарк

фантазеры, facepalm, "в фак, сукины дети!" ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстане бодро, как мыши бегают свежие Матизы с автоматами

2 недели назад наблюдал лично в Алматы

В астане тоже попадались на глаза, но значительно реже

Купил дочке серо-перламутровый,титанки,релинги,автомат, защита картера и коврики 1400000 тенге примерно 9600$ на Уздэу, притом разные комплектацмм без титанок, 1352000 тенге, курс 147 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет. Вчера объездили несколько автосалонов (Инком-авто, Авто-планета, УЗдеу на Молодогвардейской) - оказывается Мазит с АКПП в дефиците - нигде нет их, а главное нигде не хотят принять заказ на поставку :laugh: говорят звоните - узнавайте про наличие. Дефисит одним словом. Хотя на 90% уже хочу взять именно автомат - хотелось бы прокатиться по городу предварительно на нем, но поскольку их нигде нет "вживую" никто не дает и тест-драйва. Поэтому есть предложение: взаимный тест-драйв. Есть новенький Логан - готов дать покататься взамен на Матиз с АКПП. Допустим в выходные в Москве (Запад) или за городом. Стаж 11 лет на разных машинах :yahoo:. Если интересно пишите в личку или сюда.

могу продать свой,рассмотрю вариант обмена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу продать свой,рассмотрю вариант обмена)

А ничо что отвечаете на пост аж от 2007 года? :crazy:

Прям некрофилией попахивает

Создайте тему в "продам" и машинка уйдёт как горячий пирожок, ну канешь если адекватная цена будет назначена!

Ежзли чо, то ничего личного! Без обид!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...