Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как часто останавливают матиз?


Как часто останавливают матизы сотрудники ГИББД?  

426 пользователей проголосовало

  1. 1. ак часто останавливают матизы сотрудники ГИББД?

    • Раз в неделю
      6
    • Раз в месяц
      30
    • Раз в 2-3 месяца
      55
    • Раз в полгода
      66
    • Раз в год
      52
    • Один раз за весь срок владения матизом
      79
    • Никогда
      73
    • Машину невидимку невозможно остановить =)
      65


Рекомендуемые сообщения

Меня в список внесите.

Разогнали козлов с дорог, они нашли получше места. Выловил такой недавно меня, нарушителя, на парковке Ашана. Не по стрелкам по территории парковки ехал, даже вменял встречку, даже протокол достал. Дал 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дал 1000
Даже интересно стало за что заплатил? И где на парковке "встречка".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"накаркал" :) только отписался, как на следующий день (вечер субботы)остановили второй раз в жизни :) Тормозили всех подряд, прям оптом. Спросили документы и о состоянии здоровья. Сказал, что на здоровье не жалуюсь, еду с тренировки. Ни дыхнуть не попросили, ни толком взглянуть документы, переключилсь на другие авто сразу, остальных вроде подольше "осматривали". Это был плохо освещенный участок дороги, вот думаю, может не разглядели сразу, что это Матиз :)

 

Даже интересно стало за что заплатил? И где на парковке "встречка".

Не знаю, как у других, а в Новосибирском Ашане не парковке есть разметка и знаки. Правда, чтобы кто-то кого-то там штрафовал - не слышал. Когда поздно вечером народа совсем нет, все ездят не соблюдая ни каких разметок. Буду на всякий случай аккуратней.

Изменено пользователем Stas nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где на парковке "встречка".

стрелки там есть на асфальте

направление въезда и выезда

с парковки показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Насчет взятки. Не вымогали но сам платил когда ловили на нарушении. Раз нарушил все-равно платить придется, можно это сделать и "на месте"

 

Был у меня случай в 2009 г. Проезжаю на ПАЗе мимо Прохоровского Поля,там знак ограничение скорости 40км/ч.Ехал чуть быстрее. Остановил сержант с ручным скоростемером

Говорит : 52км/ч у вас , что будем делать ? Я решил вые*нуться, говорю:Не дадим стране увязнуть в коррупции. Он :тогда пишем протокол.Лучше бы я сразу отдал бы 100 руб, и забыл бы всё.

А то пришлось 2 дня с протоколом бегать, очереди в сбербанке нехилые, и заплатить пришлось уже не 100 рублей , а 137. Дело не в деньгах, нервов с ними потратил немеряно,пока оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 лет остановили дважды,сама виновата - нагло нарушила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача взятки ИДПС - уголовно наказуемое деяние, одно из немногих:-)), по которому "чистуха":-) в сети стала обычным делом.

Реже (но тоже бывает) признаются в уклонении от уплаты налогов.

И почти никогда не признаются в кражах, грабежах, убийствах и т.д.

Загадочная душа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Насчет взятки. Не вымогали но сам платил когда ловили на нарушении. Раз нарушил все-равно платить придется, можно это сделать и "на месте"

 

Был у меня случай в 2009 г. Проезжаю на ПАЗе мимо Прохоровского Поля,там знак ограничение скорости 40км/ч.Ехал чуть быстрее. Остановил сержант с ручным скоростемером

Говорит : 52км/ч у вас , что будем делать ? Я решил вые*нуться, говорю:Не дадим стране увязнуть в коррупции. Он :тогда пишем протокол.Лучше бы я сразу отдал бы 100 руб, и забыл бы всё.

А то пришлось 2 дня с протоколом бегать, очереди в сбербанке нехилые, и заплатить пришлось уже не 100 рублей , а 137. Дело не в деньгах, нервов с ними потратил немеряно,пока оплатил.

Соглашусь полностью, если б было так просто оплатить штраф как например в Германии то коррупции на дорогах бы поубавилось.Всегда оплачиваю квитанции штрафов и стараюсь в течении 2-3 дней, геморой но приходится в очереди постоять,а если ещё и реквизиты смазаны(было пару раз-переписывал реквизиты в ручную на посту гибдд) то вообще труба!! Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б было так просто оплатить штраф как например в Германии
Так был в Московской области эксперимент по установке банковских терминалов в машины? Вроде даже успешным признан и с текущего года собираются на другие регионы распространить. Я только ЗА это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так был в Московской области эксперимент по установке банковских терминалов в машины? Вроде даже успешным признан и с текущего года собираются на другие регионы распространить. Я только ЗА это.

Может где то и был,локально,ни разу не видел,если честно.В принципе карта сбера и райфайзена всегда с собой,было б не плохо на месте оплатить,тут полностью согласен,посмотрим ,может и приживется у нас эта система.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время,как села за матизку, ни разу остановили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно (1.01) второй раз за 2.5 года остановили посмотреть документы.

Ну и 2 штрафа с камер у меня есть, знаков не заметила на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...