Перейти к содержимому
MATT

Первые траблы (

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, le6ka сказал:

Ну, заглохнет - нет, не знаю,...

Лёш, это я так, сравнительно-образно. )))

Поделиться сообщением

Вот вообще не ожидал... 41a874f6d346t.jpg

Что-то расxод в последние месяцы странный какой-то стал, в бОльшую сторону. Я это на зиму спиxнул, на то что термостат не догревает...

"Исправил" проблему цельной резиновой бензостойкой трубкой.

Пару последниx дней полазил по теме, заинтересовало что можно поставить в провод на эбу небольшой переменник, а тут воначто... но от резюка не отказываюсь.

Поделиться сообщением

Офигеть. Треснул алюминиевый корпус бензофильтра под колесом. ((

А я еду, и стрелка бензометра на глазах падает как минутная на часах... глянул под колесо, - мокрый бензобак, завёлся - а с фильтра капает.... так вот откуда запах бенза... 

Поделиться сообщением

14 часов назад, shcherbakoff сказал:

Офигеть. Треснул алюминиевый корпус бензофильтра под колесом. ((

А я еду, и стрелка бензометра на глазах падает как минутная на часах... глянул под колесо, - мокрый бензобак, завёлся - а с фильтра капает.... так вот откуда запах бенза... 

А разве корпус бензофильтра под днищем  из алюминия? Когда механик пилил бензофильтр чтоб посмотреть сколько там слоёв бумаги, то по-моему  железный корпус был.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SLAVA44 сказал:

А разве корпус бензофильтра под днищем  из алюминия? 

Мой алюминиевый - металлический цвет, не крашеный, и напильником легко крошится, ну, может сплав какой. Но не стальной точно, эти ржавеют, потом хрен защёлку стянешь.  Я когда болгаркой фланцы отпиливал - там задиры точно такие же были как когда резал трубку от раскладушки. ))

Что интересно, предыдущий фильтр был пластиковый чёрный. Я его хотел промыть и вернуть назад как временный. Но внутри что-то крупное болталось, наверное чистящий патрон высох. Промыл напроток нефрасом и он стал продуваться с трудом. Зато алюминиевый продувался как-будто внутри ничего нет. Распилякаю-ка я их обоих, сфоткаю. ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас